Про Руслана - Отзывы о Право Голоса

Право Голоса
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 519 просмотров
Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички

Эдуард с Киева 10 ноября, 2017 год
Он один что ли??? А эти "Орущие ноздри" по фамилии АЛИ??? Который выгядит как огромная НОЗДРЯ которая сама говорит а не Яои своим РОТОМ??

А этот МИШИН "предатель" по жизни и нашим и вашим за полушку спляшет как "последний" нде только копейку дадут американскую чи "хохляцкую" ему все по барабану" лишь бы пузо свое салом набить которое на копыта свои постоянно кладет? Готов лизать кому угодно лишь бы на пожрать кинули бы!!!

А этот бородатый Кирилл орет никого не слушает а как оказалось ни хрена не знает. Его Журавлев наш депутат делает как "последнего" а он только потеет и соплями утирается собственными!!!

Не понятно откуда вот таких вот" ХАЛУЕВ" набирают"? А "шизофренник" Запорожский!!! Его место в ШЗ а не на каналах нашей страны!

Отзывы о телепередачах

Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"