Приложение Wildberries отзывы

Приложение Wildberries
102 отзыва / 5964 просмотра

Рекомендую доработать приложение

Инна 19 июля, 2023 год
Тормозит постоянно, фильтры не совсем удобно сделано, много лишней информации... В остальное же, по дизайну и функционалу, если допилить, то может получится вполне живое приложение

Ужасный Сервис

Михаил 25 февраля, 2023 год
Заказала сыну наушники ,он пошел получать.И тут звонит мне сын и говорит,что ему не выдают товар из-за отсутствия оплаты .И как на это реагировать? Я все оплатила ,деньги списались и тут такое заявляют и еще плюсом нельзя отменить-надо деньги платить за возврат. Мошенничество и развод на деньги!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1)Нельзя отменить заказ,даже если он был заказан ошибочно
  2. 2)Нельзя вернуть заказ,даже если он бракованный
  3. 3) РАЗВОД НА ДЕНЬГИ -коротко и ясно!

Просто кидалово

Александр 23 декабря, 2022 год
22.12.2022 забрал с пункта выдачи игровую приставку. При проверки дома оказалось что она вообще не включается. В обмене отказали и деньги не вернули. Обманщики. Стираю приложение и никому не советую заказывать товар в этом магазине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар не рабочий. Обмен товара или возврат денег отсутствует.

Евгения Петровна 19 марта, 2024 год
Очень хороший товар,пришел в отличном состоянии,советую всем,мне очень понравилось,идеальный товар также он идеально запокован всем ещё раз советую кто ещё не приобрел этот товар
Достоинства:
  1. Хорошее качество,хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ненадлежащий товар

Светлана 23 марта, 2023 год
Citilux Светильник подвесной E27х1х75Вт, заказала, пришел светильник с разбитым плафоном, служба не посчитала это браком, отписались что не несут ответсветнность за службу доставки Валдберис, возврат по этой причине тоже не оформляют. Замкнутый круг, получить ответ нет возможности "Что мне теперь делать с бракованным товаром" Очень пожалела что связалась с этим интернет магазином.

Незаконное присвоение чужих средств

Светлана 8 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом этой компании много лет. Вначале отношение было позитивным, в последнее время политика компании вызывает возмущение. По моему заказу был выслан не тот товар, однако, несмотря на то, что это вина компании, с меня за возврат товара удержали 75 рулей. В ответ на мое обращение получила следующий ответ:
Ответ Wildberries
Специалист Анна, 8 февраля в 16:06

Здравствуйте. От лица компании приносим свои... Читать отзыв
Ответ Wildberries
Специалист Анна, 8 февраля в 16:06

Здравствуйте. От лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент алгоритм, который позволит решать вопрос о возврате средств за обратную доставку товара с дефектом или ошибкой комплектации находится в процессе тестирования. Как только тестирование будет завершено, вы сможете обратиться с просьбой о возврате средств за обратную доставку товара напрямую к продавцу, который осуществляет продажу этого товара на нашей торговой площадке. Продавец проверит информацию, которую вы ему сообщите, и при подтверждении в товаре производственного дефекта или ошибки комплектации, осуществит возврат средств за его обратную доставку на склад. Просим вас немного подождать, чтобы решение таких запросов было максимально удобным для вас Благодарим за обращение.
На мой взгляд, компания в подобных случаях занимается незаконным присвоением чужих средств, что попадает под определенную статью закона.
Незаконной деятельностью компании должна заняться прокуратура.

Ужасное приложение, ужасный сервис, ужасный магазин!!!!

Ольга 3 января, 2023 год
Во первых берут деньги за воздух!!! Пыталась заказать купальник, но заплатив 500руб просто за померить, отказалась от этой мысли. А сегодня решила заказать салатники, их мерить не надо, так заказала 3 шт. оплатила и там в доставке оказалось 6 шт. 3 оплаченных и 3 неоплаченых, но заказанных. Я пыталась отменить задвоившуюся покупку, но ничего не нашла, как это сделать. Побежала... Читать отзыв Во первых берут деньги за воздух!!! Пыталась заказать купальник, но заплатив 500руб просто за померить, отказалась от этой мысли. А сегодня решила заказать салатники, их мерить не надо, так заказала 3 шт. оплатила и там в доставке оказалось 6 шт. 3 оплаченных и 3 неоплаченых, но заказанных. Я пыталась отменить задвоившуюся покупку, но ничего не нашла, как это сделать. Побежала в пункт выдачи, чтобы мне помогли, но девушка сказала что не может и надо было за 10 мин. это сделать, но это так запрятано, что никто не может это сделать. И теперь надо ждать, когда все придёт и отказываться платно. Они же свозят товар туда-сюда. Бред какой то!!! Салатник стоит порядка 250руб,а за отказ надо заплатить за каждый 100руб.
Совсем стыд потеряли!!!! Пенсионеров оббирают как рекетиры. Больше я туда ни ногой!!! Хоть за бесплатно будут предлагать!!!

Очередной разводняк от велберис!

Константин понедельник, 15 апреля
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит... Читать отзыв У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются!
Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК!

В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними!
Все теперь точно ставлю жирную точку!
ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Достоинства:
  1. Цена меньше чем в ОЗОНе
Недостатки:
  1. Цена меньше чем в ОЗОНе и а по ходу оказывается намного дороже!

Компания для лохов

Гость 1 марта, 2023 год
Я заказал товар в количестве 1 штука, пока оплачивал, каким то образом приложение сдублировало его в Х2 и теперь я обязан оплатить возврат или купить 3 одинаковые вещи, операторы твердят что ничего не могут сделать, враньё, получаю товар и удаляю приложение:) с такими убл дками не сотрудничаю☺️
Достоинства:
  1. Работают долбо бы
Недостатки:
  1. Компания один сплошной минус

Сервис службы поддержки

Анастасия 20 декабря, 2022 год
Ужасный сервис службы поддержки, пишешь по делу, отвечают двусмысленным фразами, конкретики ноль. Недавно пропала возможно оплаты в кредит, хотя он у меня один единственный и кредитная история отличная, написала в поддержку, реакции ноль, ответ поверхностный, получить рассрочку нельзя потому что - потому. В самом приложении выкуп уже в 60000. не рекомендую, особенно обращения в службу поддержку, куда смотрит начальство... Читать отзыв Ужасный сервис службы поддержки, пишешь по делу, отвечают двусмысленным фразами, конкретики ноль. Недавно пропала возможно оплаты в кредит, хотя он у меня один единственный и кредитная история отличная, написала в поддержку, реакции ноль, ответ поверхностный, получить рассрочку нельзя потому что - потому. В самом приложении выкуп уже в 60000. не рекомендую, особенно обращения в службу поддержку, куда смотрит начальство непонятно .

Самая кошмарная компания Вайлдберриз!

Гость среда, 24 апреля
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка " БОТ"-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну... Читать отзыв Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка " БОТ"-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?

Ужасный магазин

Юля 16 декабря, 2022 год
Оплатила товар, сделала предоплату, но не забрала. Теперь не могу вернуть назад свои деньги уже больше 2 недель! В правилах магазина о возврате денежных средств указано, что они возвращаются на карту, с которой были списаны. Но тут начинается самое интересное... требуют реквизиты- транзитный счет банка, мой счет, унп, бик... короче 2 дня собирала эти реквизиты. Денег как не было, так... Читать отзыв Оплатила товар, сделала предоплату, но не забрала. Теперь не могу вернуть назад свои деньги уже больше 2 недель! В правилах магазина о возврате денежных средств указано, что они возвращаются на карту, с которой были списаны. Но тут начинается самое интересное... требуют реквизиты- транзитный счет банка, мой счет, унп, бик... короче 2 дня собирала эти реквизиты. Денег как не было, так и нет. Спрашиваю снова - где деньги? Ответ убил - реквизиты не совпадают с покупателем. Но карт то привязано много, я указала именно ту, с которой был совершён платёж. Верните на карту, с которой были списаны деньги. В чем проблема? Тем более, так указано в правилах возврата денежных средств. Люди, ничего в этом магазине не покупайте, обманывают и не возвращают деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и воровство

отлично удобная и стильная я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 кру

Гость вторник, 16 апреля
удобная и стильная
я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 крутооооооо круттооо отлично вааау круто ваау отлично выглядит хорошоооо ваау самаая лучшая
Достоинства:
  1. крутая

Мошенники и обман

Гость среда, 10 апреля
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не... Читать отзыв МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не вернут никогда

Отвратительное отношение к покупателям

Ольга 4 апреля, 2023 год
Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным... Читать отзыв Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным случаям получаю просто отписки, мол разберемся и далее тишина. А сейчас и вовсе пишут, что инструмента на возврат 100 рублей по браку или не за то вложение, у них нет. Мол извините, вы все равно заплатите.
По одному такому случаю писала обращение раз 5 и так и не получила обратно свои 100 руб.
Привыкла я конечно к данному магазину, но вот теперь отвыкаю. Стараюсь более не заказывать там товары. Сначала ищу такой товар на других маркетплейсах, если нахожу заказываю на других сайтах. Лично от меня магазин уже теряет выручку.
Надеюсь настанет тот день когда я вообще удалю там аккаунт.
Когда ты даешь магазину выручку около 1 000 000 в год, хотелось бы другого отношения к себе, как к покупателю.
Какое у меня может быть отношение к данному магазину? С таким отношением, надеюсь у них будет все меньше и меньше покупателей, соответственно и выручки. Искренне им желаю этого!

Низкое качество

Игорь 18 февраля, 2023 год
Отказались менять смарт часы которые быстро разряжались за 2100 руб на 3-й день после покупки. Отказались вернуть деньги за некачественную бритаенную кассету за 2000 руб на электробритву braun на следующий день после покупки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое китайское качество за большую цену

[email protected]

Азиза четверг, 18 апреля
Мне очень нравится мой заказ спасибо вам брака нету я очень рада
Такой хороший материал я ещё не видела нигде спасибо вам ....
Достоинства:
  1. Хороший материал

Виктория 13 марта, 2024 год
Все заказы приходят быстро и вовремя. Качество товаров хорошее, иногда бывают браки, но встречаются редко. Есть некотороые товары и не особо хорошого качества, но думаю со временем изменится и станет лучше.

мошенничество

Ругия 2 февраля, 2023 год
купила аппарат ультразвуковой чистки , аппарат бракованный ,кнопка не реагирует ,несколько раз оставляла обращение ,14 дней гарантии не истекло, возвращать отказываются придется обращаться в суд.

деньги за товары не возвращают

Гость 23 сентября, 2022 год
деньги за товар уже больше месяца не возвращают, писать обращения бесполезно. Им постоянно что-то не хватает, в итоге деньги присваивают себе.

Хорошо спасибо большое очень приятно

Гость 30 марта, 2024 год
Удобно практично без дискомфорта быстрая доставка всё включено для меня это очень важно спасибо большое за помощь мне очень приятно было видеть
Достоинства:
  1. Удобно

Адильша 14 марта, 2023 год
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,доступны цены.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Шопимся быстро и удобно

Татьяна 10 июля, 2020 год
Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и... Читать отзыв Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и Wildberries от известного интернет-магазина в стране. С его помощью я часто заказываю различные вещи для дома, особенно кухни, покупаю игрушки и одежду для детей ( в их случае легче подобрать размер). К тому, чтобы заказывать одежду для себя я еще не дошла. Из-за нестандартной фигуры не все мне подходит и всегда нужно все мерять перед покупкой.

Хорошое качество

666333 2 апреля, 2024 год
biggrineekочень хорошие приложенияvawecrazymlol советую всем не пожалеете мне очень понравилось классные вещи качество хорошее и проче 100%

Плохая работа приложения

Наталья 23 декабря, 2022 год
Два года пользуюсь этим приложением, всё было хорошо. Больше месяца назад начались проблемы. Невозможно было оформить заказ через телефон андроид, требует добавить карту. Куда только не писала, ответ один, ждите скоро исправим ошибку. Наконец пришло обновление, заказ оформить могу, но не открывается профиль и главная страница.

Не возвращают деньги

Мария 23 ноября, 2022 год
Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка... Читать отзыв Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка в очереди на рассмотрении, несколько раз мне её ставили на ускорение, потом писали, что сотрудник пункта выдачи не оформил возврат, когда я выслала скрин-шот из пункта выдачи, где прописана вся история товара, мою заявку опять поставили в очередь на ожидание. Где она и находится по сей день! Кроме того, почитала другие отзывы про это компанию, я не единственная пострадавшая! Будьте с ними аккуратнее, этой площадке доверять нельзя! В предоплату лучше с ними не работать!
Недостатки:
  1. Недобросовестные, в предоплату работать с ними нельзя.

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Денис П. 18 июля, 2022 год
[im g]62d58c8300fbb_thumb.jpg[/img] В карточке товара на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УКАЗАНО ЧТО НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ВАЦАПЕ. О чём переживать, это же Валберрис, связываемся по указанному номеру - вам отвечают "товар привезут с другого склада с бесплатной доставкой". Получаете письмо от якобы "Яндекс доставка" вводите адрес, оплачиваете - и вуаля! Поздравляю! Вы купили воздух! Вперёд в полицию!... Читать отзыв Приложение Wildberries - ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! [im Приложение Wildberries - ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! g]62d58c8300fbb_thumb.jpg[/img] В карточке товара на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ УКАЗАНО ЧТО НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ В ВАЦАПЕ. О чём переживать, это же Валберрис, связываемся по указанному номеру - вам отвечают "товар привезут с другого склада с бесплатной доставкой". Получаете письмо от якобы "Яндекс доставка" вводите адрес, оплачиваете - и вуаля! Поздравляю! Вы купили воздух! Вперёд в полицию! А Валберрис продолжает публиковать мошеннические схемы. Значит это кому то выгодно если магазин "плюет" на свою репутацию и покупателей. Грустно господа🤬
Достоинства:
  1. Якобы выгодные цены(((
Недостатки:
  1. Владельцы сайта публикуют объявления от мошенников и отправляют покупателей к ним в руки - видимо состоят "в доле". Люди доверяют магазину, теряют деньги, а поддержка отвечает - "идите в полицию"

Ужасный товар и обслуживание

Гость 24 июля, 2023 год
Купила утюг Philips, гарантия на товар 2 года, специально выбирала такую гарантию, прошло после использования 1,1 месяц утюг перестал включаться,подошва не греет. возврата денег нет по гарантии нет. Нужно ехать не знамо куда искать сервисные центры,чтобы ремонтировали, общим люди не покупайте в валберис бытовую технику, это какая то подделка дешевая

Лояльность к покупателям

Николай 1 июля, 2022 год
Для интереса сравнил цену на товар у себя и друзей. На один и тот же артикул цена у меня была 616 руб. У друзей 601 руб. При этом у меня выкуп за два года 880 тыс. руб. , у друзей от 20 до 130 тыс. руб. , а процент выкупа у меня 48%, у друзей от 20 до 30%. В... Читать отзыв Для интереса сравнил цену на товар у себя и друзей. На один и тот же артикул цена у меня была 616 руб. У друзей 601 руб. При этом у меня выкуп за два года 880 тыс. руб. , у друзей от 20 до 130 тыс. руб. , а процент выкупа у меня 48%, у друзей от 20 до 30%. В голове не укладывается. Чем больше покупаешь, тем большую цену тебе предлагают. Ещё и 50 руб. берут при не выкупе за каждый товар. Аферисты.
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

ЧекСкан