Удобная площадка. - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан вторник, 2 апреля 14 просмотров
В принципе, нормально, удобная площадка по поиску новых клиентов. Я в качестве массажиста зарегистрирован. Единственное, что-то сейчас мало заказов, практически нет в моём городе, принимаю у себя. Чтобы отправить своё предложение клиенту, плачу в моменте за отклик, расстраивает только, если клиент просматривает, не выбирает, деньги не возвращаются. Как оказалось, есть второй тариф на выбор, где я могу оплачивать уже за взятый заказ, про него даже не знал. Планирую попробовать, потому что интереснее оплачивать за заказ, где уже заработал. В остальном ничего нет сложного, вопросов нет.
9 не согласны

Ответ представителя PROFI.RU среда, 3 апреля
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!
Светлана среда, 3 апреля
Возможно, для работы массажистом - если это не купленный отзыв как делает обычно Профи ру - ваша площадка и подходит, но для тех кто профессионально занимается преподаванием - ваша площадка а именно лейбл Ваш репетитор (он же Профи ру), является местом деградации.

Компания получает с преподавателя комиссию, однако так влияет на процесс обучения и так выстроены правила взаимодействия с преподавателями и заказчиками услуги, что это пагубно сказывается и на навыках учебы и на людях вовлеченных в процесс.

Вы обесцениваете понятие учебы как таковое, дезориентируете родителей, сводя преподавательскую деятельность к оказанию услуги наравне с маникюром или мытьем полов за тыщу рублей, а также отвратительно обращаетесь с теми, кто эти знания обеспечивает, распространяя эту пагубную плохую привычку так относится к людям. И не только к преподавателям, а именно к людям вовлеченным в процесс обучения.

Вы не цените интеллектуальную собственность людей. Егор Руди откровенно говорит о том, что он преподавателей в виде поставщика услуг хочет иметь на кончиках своих пальцев - это очень противно наблюдать и понимать с каким цинизмом вы это претворяете в жизнь!

Отзывы о сайтах

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"