Все хуже, и хуже, и хуже - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 13 просмотров
Каким шикарным по задумке и реализации в самом начале был сервис! И в какое болото он опустился за последние два года. Теперь вместо профессионалов там правят бардак, безрассудство и подлость. Пишу это как человек, который взаимодействовал и в качестве клиента, и в качестве мастера.
Когда я выбирал себе на PROFI.RU услугу, то мне попался нехороший исполнитель. Я решил оставить о нем негативный отзыв. Но не тут-то было. Оказывается, он уже успел отказаться от моего заказа и назначился на другой. При этом администратор мне сообщила, что этот горе-мастер успел написал о якобы непомерных требованиях. Я не стал спорить, проще найти кого-то другого, кто всё сделал прекрасно.
Однако, когда же меня просили оказать услугу, противоречащую моральным и этическим нормам, при этом я от заказа успел отказаться, все описав администратору, то негативный отзыв на мое имя все-таки пришел. Оказывается, этот отзыв – личное мнение клиента, на которое администрация не вправе повлиять, несмотря на мой отказ. Что это? Двойные стандарты? Юридические игры? Или просто бардак и полное безразличие к людям.
Теперь, получается, любой потенциальный клиент с короной на голове или еще чем-нибудь, может спокойно испортить кому-нибудь репутацию, сам при этом спрятавшись за своим телефоном и не отвечая за свои слова.
Я уже не говорю о том, что цены заказов для мастеров, специалистов и других зарегистрированных людей, все время растет. Об этом уже все знают, везде написано. При этом постоянно внедряются какие-то глупые ненужные новшества, никак не помогающие улучшению сервиса. Ощущение, что компания сейчас заинтересована только в максимальной прибыли, да демонстрации того, какие мы тут крутые. А уважаемых людей они ставят ни во что, давая только шаблонные отмазки.
Более того, мне стало известно, что для репетиторов отменили внутренние экзамены. Теперь в качестве учителя может зарегистрироваться любой с купленным дипломом. А для мастеров экзамены проводят люди с сомнительной репутацией. Неудивительно, что все настоящие профи уже открыли свои дела где-то еще и ищут своих клиентов в другом месте. Как же обидно смотреть на все это!

Отзывы о сайтах

MEGOGO.NET

Сайты
3.7
Украли с карты 597 рублей МЕГОГО украли деньги с моей банковской карты! Включили автоматическую подписку и снимают деньги. Случайно обнаружила этот факт, просматривая платежи в личном кабинете Сбербанк-Онлайн.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 24 сентября
Надежда, добрый день. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в...

PROFI.RU

PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов