Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское
1.9 5
682 отзыва / 57935 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Разочарование...

Нелли Нелли 29 июня, 2017 год
Я наверное перестану смотреть вашу программу... Ведущая из милой, умной женщины, стала превращаться в своего со ведущего. А вот Его мудро-твердо-хамское отношение к гостям, мне симпатизирует, Он как мужчина имеет право на это. Так что предлагаю вернуться к опыту наших предков и, начинать бить "бабу" по пятницам, чтобы не забывала, что она в первую очередь мама, жена, сестра. ... Читать отзыв Я наверное перестану смотреть вашу программу... Ведущая из милой, умной женщины, стала превращаться в своего со ведущего. А вот Его мудро-твердо-хамское отношение к гостям, мне симпатизирует, Он как мужчина имеет право на это. Так что предлагаю вернуться к опыту наших предков и, начинать бить "бабу" по пятницам, чтобы не забывала, что она в первую очередь мама, жена, сестра.
Нелли Северяночка.
1 согласен

Постоянно орет

Гость Гость 26 июня, 2017 год
Почему Барановская постоянно орет как резаная? Пусть разберётся в своей семье, а то хорошо устроилась! Сидит чужие семьи разбирает, свою разбери. Дура набитая эта Барановская! Кончай визжать!
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская
1 согласен 1 не согласен

Иск к Ветерану ВОВ - "Машина-Стена"...

Неравнодушный Неравнодушный 22 июня, 2017 год
Даже обсуждать мерзко...
- Как застраховать машины, так сэкономить денежку, а как отозвать иски,уже решив практически свою проблему, так "все бы так поступили"...Вот же, твари какие...
Самое подлое, что они обе с своими муженьками действ. так считают...
Да,они плюнули в лицо не только бабушке-ветерану...Они плюнули в лицо нам всем!...
Дуры...Ведь уже всё решилось к всеобщему удовлетворению...Привлекли ж внимание и властей, и Людей...Нет, повести себя... Читать отзыв
Даже обсуждать мерзко...
- Как застраховать машины, так сэкономить денежку, а как отозвать иски,уже решив практически свою проблему, так "все бы так поступили"...Вот же, твари какие...
Самое подлое, что они обе с своими муженьками действ. так считают...
Да,они плюнули в лицо не только бабушке-ветерану...Они плюнули в лицо нам всем!...
Дуры...Ведь уже всё решилось к всеобщему удовлетворению...Привлекли ж внимание и властей, и Людей...Нет, повести себя благородно...(Да,что уж,будем меркальтильными - по-людски и по-хитрому), так они обоср.лись на весь Белый свет !...А, это уже пожизненно, несмываемо...
Будьте прокляты,сучки драные...Вашим деткам краснеть за вас...
Позор Страны, Бог вам судья...
Хорошо, что таких меньшинство - в основном,мы страна Людей !!!...

И, ещё раз чисто по-понятиям - Дуры несмышлёные, что касаемо личной выгоды...Ха-ха! Тьфу...

невозможно дозвониться

Гость Гость 22 июня, 2017 год
22.06.17 была передача про ВОВ. Хотела узнать куда отправить деньги этой бабушке. Но дозвониться НЕВОЗМОЖНО, постоянно в ответ:"Перезвоните позже"!!!!!!!!!!! Зачем даете телефон, на который нельзя дозвониться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шоу - мужское и женское

Гость Гость 15 мая, 2017 год
Передача бесполезная, неинтересная Гордон в роли Судьи а Юля хрипит,визжит,заикается,орет--просто ужас.Хорошо пристроились. пока.
Передачу смотрю редко и то не до конца. Отвратительное шоу.
1 не согласен

Девушки не позорьтесь!

Гость Гость 29 марта, 2017 год
Александр, уважаю Вас, но эта передача позор для Вас, ну заболели, бы, что ли, на съемках и не появились, прерогатив этой передачи у Малышевой Елены, скоро мужики на передаче начнут мериться пиписьками! ПОЗОР, молодые девушки, Вам, что заняться не чем? Мужчины, как Вы любите такие сиськи, а если они потекут сквозь пальцы?

Говорить, что не о чем?

Гость Гость 29 марта, 2017 год
ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН, ПОКАЗЫВАЯ, КАКУЮ ГРУДЬ МОЖНО ИМЕТЬ ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, НА ПЕРЕДАЧЕ ТУПАЯ ДАНА БОРИСОВА, с ИСКУССТВЕННЫМИ ТИТЬКАМИ, БРОШЕННАЯ АННА КАЛАШНИКОВА, СМАКУЮЩАЯ ТЕМУ ЮЛЯ БАРАНОВСКАЯ. ГОРДОН СМЕЁТСЯ, А ЗАЧЕМ Я НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ, ВЫ ПРОСИТЕ 5 РАЗМЕР, ПРОСИТЕ, СРАЗУ 12 РАЗМЕР. ПОЗОР, ЗАЧЕМ ВСЕЙ РОССИИ ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС У ВСЕХ НЕ ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ, А МОЗГИ,... Читать отзыв ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН, ПОКАЗЫВАЯ, КАКУЮ ГРУДЬ МОЖНО ИМЕТЬ ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ, НА ПЕРЕДАЧЕ ТУПАЯ ДАНА БОРИСОВА, с ИСКУССТВЕННЫМИ ТИТЬКАМИ, БРОШЕННАЯ АННА КАЛАШНИКОВА, СМАКУЮЩАЯ ТЕМУ ЮЛЯ БАРАНОВСКАЯ. ГОРДОН СМЕЁТСЯ, А ЗАЧЕМ Я НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ, ВЫ ПРОСИТЕ 5 РАЗМЕР, ПРОСИТЕ, СРАЗУ 12 РАЗМЕР. ПОЗОР, ЗАЧЕМ ВСЕЙ РОССИИ ЗНАТЬ, ЧТО У ВАС У ВСЕХ НЕ ГРУДЬ МАЛЕНЬКАЯ, А МОЗГИ, НАКАЧАЙТЕ И УВЕЛИЧЬТЕ ИХ. СРАМ!!! ПОЗОР! НУ ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ГРУДЬ НАРАСТИТЬ, НО И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЯТИ ДЕТЕЙ, МОЖНО СТАТЬ ЦЕЛОМУДРЕННОЙ С ПОМОЩЬЮ ОПЕРАЦИЙ! ДАНА, АНЯ, СКОРО ВАС ПЕРЕСТАНУТ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНЫ!

крик Барановской

Гость Гость 20 марта, 2017 год
Иногда передачу смотреть можно. Но последнее время раздражает Барановская, кричит орёт неприятным голосом, впечатление, что находишься в психбольнице, в отделении буйных больных. Юля молода, чтобы давать советы и поучать!!! Неприятно. Надо относиться к любым людям с уважением. Это невоспитанность и её не должно быть на первом канале. Извините, но смотреть на неё неприятно!

передача актуальна.

Олег Казимирович Олег Казимирович 20 марта, 2017 год
для многих будет полезно смотреть данную передачу. особенно полезно - властьимущим. все беды приключаются чаще всего от неустроенности. от нищеты и невозможности себя реализовать. и лишь небольшой процент от обычной распущенности. (причем таковых становится все больше и больше) сейчас я, в силу обстоятельств стал инвалидом 1й гр. около 10 лет назад... Читать отзыв для многих будет полезно смотреть данную передачу. особенно полезно - властьимущим. все беды приключаются чаще всего от неустроенности. от нищеты и невозможности себя реализовать. и лишь небольшой процент от обычной распущенности. (причем таковых становится все больше и больше) сейчас я, в силу обстоятельств стал инвалидом 1й гр. около 10 лет назад (уже будучи больным) купил домик в живописнейшем месте нашей обл. но через год погиб сын и мне стало хуже. год 4 я еще кое как приезжал в домик. а теперь он пустой. покупая думал на базе домика организовать зону отдыха и реабилитации для таких же как сам ( у меня Р.С.) но домик теперь пуст. (некоторое время я его представлял беженцам) мечта так и остается мечтой. больных с каждым годом увеличивается и болезнь все молодеет. если бы кто то откликнулся и помог бы мне. а всего нужно немного - провести в домик воду и сделать слив. я бы мог предлагать домик таким как сам на летнее,а может и круглогодично -даром. (только оплата эл.энергии) а так же мог бы предоставить домик таким людям, как часто можно увидеть на передаче. только не алкашам и не тунеядцам. действительно -нуждающимся. на срок ........до получения своего жилья.

мужское и женское

Гость Гость 16 марта, 2017 год
Александр Гордон ,прошу вас не оскверняй свою передачу соплями Бузовой,у вас же серьёзная передача.Пусть этими соплями занимается Малахов,это его любимая тема,он даже летал в Англию чтобы взять интервью у Барановский,которая тоже была вся в слезах и соплях.Просто неприятно смотреть на эти комедии,простые женщины разводятся и остаются с детьми и им некогда пускать сопли,а Бузова занимается ерундой и пиарством.Правильно... Читать отзыв Александр Гордон ,прошу вас не оскверняй свою передачу соплями Бузовой,у вас же серьёзная передача.Пусть этими соплями занимается Малахов,это его любимая тема,он даже летал в Англию чтобы взять интервью у Барановский,которая тоже была вся в слезах и соплях.Просто неприятно смотреть на эти комедии,простые женщины разводятся и остаются с детьми и им некогда пускать сопли,а Бузова занимается ерундой и пиарством.Правильно сделали подруги,что отвернулись от неё.Бузова ещё не наигралась в ШОУ дом 2.Яне нужно играть на публику!!!

мужское и женское

Гость Гость 15 марта, 2017 год
Бузова хватит уже пиариться,смотрела сегодня передачу с тобой и была поражена твоим поведением,сопли,слёзы,а на деле все это показное.То ты была ведущей ШОУ дом 2,теперь записалась в певицы. Если у тебя есть голос то пой своим голосом,а не под фонограмму! Не позорь сама себя, если бы ты была готова к браку,то сумела бы сохранить его.Нечего винить в разводе только бывшего мужа,в... Читать отзыв Бузова хватит уже пиариться,смотрела сегодня передачу с тобой и была поражена твоим поведением,сопли,слёзы,а на деле все это показное.То ты была ведущей ШОУ дом 2,теперь записалась в певицы. Если у тебя есть голос то пой своим голосом,а не под фонограмму! Не позорь сама себя, если бы ты была готова к браку,то сумела бы сохранить его.Нечего винить в разводе только бывшего мужа,в этом виноваты оба! Просто на вашу так называемую (богему) уже смотреть противно,одно пиартство и личная жизнь на показ.Что хотела,то и получила!

общая боль

Гость Гость 14 марта, 2017 год
Добрый вечер,я периодически смотрю вашу передачу и хочется обсудить ,сегодня от 14 03 2017-- ситуацию,почему пишу.Зеркальная ситуация,живем с родственницей --неадекватной и в соцнайм .Я подала на разбив оплаты и определения мест пользования,мне отказали в определении мест пользования,т к в ПИТЕРЕ это не практикуется и у нас кв госсобственность.Это к тому, что ваши юристы посоветовали-мы все кто с родственниками проживаея по... Читать отзыв Добрый вечер,я периодически смотрю вашу передачу и хочется обсудить ,сегодня от 14 03 2017-- ситуацию,почему пишу.Зеркальная ситуация,живем с родственницей --неадекватной и в соцнайм .Я подала на разбив оплаты и определения мест пользования,мне отказали в определении мест пользования,т к в ПИТЕРЕ это не практикуется и у нас кв госсобственность.Это к тому, что ваши юристы посоветовали-мы все кто с родственниками проживаея по необходимости,становимся заложниками ситуации,даже не важно с детьми или нет.У меня тоже есть дети и поверьте я стучалась везде ,но увы .

Очередная помойка.

Гость Гость 2 марта, 2017 год
Кстати, Гордон этого и не скрывает. Но ведь деньги не пахнут для него.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Барановская

Марат и Мурат

Пул Карамурзинский Пул Карамурзинский 1 марта, 2017 год
Уважаемые Александр и Юлия!!! Огромное Человеческое Спасибо Вам за Вашу передачу!!!! Вы приносите людям Радость и Свет! Помогаете людям добиться Правды и Справедливости, которых невозможно добиться в судах. Большое Спасибо от семьи Ажбиевых, Энгалычевых, Карамурзиных за выпуск передачи про Мурата и Марата!!! Спасибо от жителей аула Карамурзинский за то что Вы есть, что есть Передача приносящая Свет... Читать отзыв Уважаемые Александр и Юлия!!! Огромное Человеческое Спасибо Вам за Вашу передачу!!!! Вы приносите людям Радость и Свет! Помогаете людям добиться Правды и Справедливости, которых невозможно добиться в судах. Большое Спасибо от семьи Ажбиевых, Энгалычевых, Карамурзиных за выпуск передачи про Мурата и Марата!!! Спасибо от жителей аула Карамурзинский за то что Вы есть, что есть Передача приносящая Свет и Надежду людям!!! За помощь Безвинному Марату!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Стыдно за страну, где живут распущенные и опущенные люди...

Елена Елена 16 февраля, 2017 год
Я стала невольным зрителем программы "Мужское/женское", так как в данный момент нахожусь в декрете и иногда переключая каналы по телевизору натыкаюсь на эту программу. Да, действительно, есть некоторые темы, очень полезные для людей, неграмотных в юриспруденции, соц. защите и т.д. Мы своих прав не знаем, а подсказать нам о них государство не торопится. Поэтому такая программа, я считаю, нужна.... Читать отзыв Я стала невольным зрителем программы "Мужское/женское", так как в данный момент нахожусь в декрете и иногда переключая каналы по телевизору натыкаюсь на эту программу. Да, действительно, есть некоторые темы, очень полезные для людей, неграмотных в юриспруденции, соц. защите и т.д. Мы своих прав не знаем, а подсказать нам о них государство не торопится. Поэтому такая программа, я считаю, нужна. Единственное, что меня отталкивает, это сюжеты (почти каждую программу) про бичеватых пьющих родителях. О том, как они хотят вернуть детей, как они живут... Я гражданка России, многих людей знаю, повидала всякие разные слои населения, но мне РЕАЛЬНО СТЫДНО наблюдать, как в ободранную, грязную спальню заходит чистенький оператор и снимает валяющуюся в грязном белье очередную мамашу с пропитой рожей... Да, это наша страна... Я сама не богата, живем с мужем на зарплату, за десять лет появилось двое детей, квартира в ипотеку, работа со средним заработком (не более 25т.р. - в Хабаровске это средний заработок), и я никогда даже в мыслях не допускала о таком опущении. Всякое бывает в жизни, но зачем люди так оскотиниваются? Нищие? Да. Но можно пойти работать. Например, взять бедную семью в Италии (или в другой европейской стране). У них нет работы или маленькая зарплата, на которую они едва за жилье платят и на еду наскребают, но в их домах бедненько, но чистенько. Дети бегают не озверелые. Почему же в нашей стране эти одутловатые рожи, которые порой живут в СВОИХ СОБСТВЕННЫХ квартирах требуют помощи, а в ответ измениться не торопятся? Не понимаю. А... И еще. В программе сидят, ну я не знаю, как их назвать - эксперты что ли? Короче звезды, которые в конце комментируют программу. Они все очень красивые, совсем не бедные, даже успешные. И реально видно, как они с некоторой брезгливостью рассматривают ваших приглашенных гостей, наблюдая за реальной жизнью этих людей (которые в своем образе жизни ничего плохого не видят, они уже привыкли), где-нибудь в пропитой провинции. А после программы возвращаются в шикарные квартиры, и забудут о том, что они сегодня видели, как во вшивой комнате с тараканами живет какая-нибудь незадачливая мамаша-алкашиха, которая туда хочет вернуть детей...

Программа не нужна

Гость Гость 10 февраля, 2017 год
Посмотрели бы ведущие на свои передачи со стороны! Зачем всю гадость тащить на экран? Хватит уже.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Пошлость

Передача про татуашников

Vitold Kurepov Vitold Kurepov 9 февраля, 2017 год
Великолепная тема, вредит себе молодежь. Но зачем вместо лица пачкать душу? Я понимаю благие намерения товарища Г. в самом финале передачи, когда ребята смотрели вверх и слушали его проповедь про Господа Бога, но ссылаться на Творца, который создал нас нетатуированными или создал только мужчину и женщину, а гермафродитов велел кидать в печку, это схоластика, уход от реального объяснения вреда быть... Читать отзыв Великолепная тема, вредит себе молодежь. Но зачем вместо лица пачкать душу? Я понимаю благие намерения товарища Г. в самом финале передачи, когда ребята смотрели вверх и слушали его проповедь про Господа Бога, но ссылаться на Творца, который создал нас нетатуированными или создал только мужчину и женщину, а гермафродитов велел кидать в печку, это схоластика, уход от реального объяснения вреда быть уродом, свое бессилие перед теми же небесами, толкование воли божьей, что свойственно священникам и консервативный выпендреж перед властью.
Достоинства:
  1. Передача остросоциальная, она нужна
Недостатки:
  1. Когда ведущий мнит себя оракулом, это вредно.

Пару слов о Барановской

Гость Гость 6 февраля, 2017 год
Хочу сказать о Барановской пару слов правды. Телка очень много строит из себя .Не понятно откуда выпав, как будто из нее на лыжах ,она учит людей как правильно жить, хотя недавео стонала и плакала какая она несчастная.Зато сейчас она почуствовала себя звездой или экспертом, дает инструкции рецепты правильной жизни.А ты кто такя овца.Вытащили на первый канал так сиди на попе... Читать отзыв Хочу сказать о Барановской пару слов правды. Телка очень много строит из себя .Не понятно откуда выпав, как будто из нее на лыжах ,она учит людей как правильно жить, хотя недавео стонала и плакала какая она несчастная.Зато сейчас она почуствовала себя звездой или экспертом, дает инструкции рецепты правильной жизни.А ты кто такя овца.Вытащили на первый канал так сиди на попе ровно и не строй из себя, тем более,что выдающегося в этой Барановской ничего нет ни кожи ни рожи,еще брылы свои фигурные собачьи надула.Короче ни о чем.
Достоинства:
  1. Гордон
Недостатки:
  1. Барановская

Очень печально!

okioki okioki 4 февраля, 2017 год
Все орут в студии:-" Иди работай! " . А где её найти 50 км от МКАД. За 7 000 ? . В России негры на плантациях . Этих ухоженных ,размалеванных тёток в студии нужно отправить подальше от Москвы и дать им 6 000 в месяц . Вот тогда они поменьше будут метлой чесать .

Не нападайте на Гордона !

Гость Гость 4 февраля, 2017 год
В нашей великой ,всемогущей стране одно ребенка ,достойно ,в люди вывести проблема . Гордон ,прямым текстом об этом и говорит . Через лет 10 в России будет как в фильме -" Поворот не туда " . Одни дебилы.

отвратительно

Ольга Ольга 1 февраля, 2017 год
Программа ужасная, что, нет историй достойных, а не отходы общества. Просто безобразная передача, рассчитана на уровень тех, кого показывают! Руководство канала, неужели рейтинг этой "передачи" выше, чем у Юлии Меньшовой?

отстой

OOOID OOOID 31 января, 2017 год
закркыть передачу ведущего посадитьmad
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все

ккк

Гость Гость 31 января, 2017 год
какое право вообще имеюют,эти помоишники ведущие,критиковать,обсирать людей!!!???я не понимаю!а гордону надо поменять букву в фамилии!!!!на букву гондон!!!

м/ж

Ирина Ирина 27 января, 2017 год
Жалкое подобие передачи Пусть говорят . Гордон кричит, угрожает. У ведущей отвратительный голос (откашлилась бы). Но главное - кому интересна жизнь маргиналов?
Тонкую умную передачу Наедине со всеми задвинули на 12 часов. Поменяйте их местами.
1 согласен

Не могу устроиться на работу.

Андрей Андрей 22 января, 2017 год
Общее заболевание с нарушением опорно двигательного аппарата. Республика Беларусь, Гомельская область, Жлобинский район, д. Солоное ул. Садовая д. 73 кв 7. Не могу устроиться на работу, пенсия 184.58 рублей.

МЭ и ЖО

Гость Гость 24 декабря, 2016 год
Один раз посмотрела и ужаснулась! ЧТО ЭТО? ПОМОЙКА?
Ведущий всем затыкает рот. Но так как, по-моему, не имеет приличного образования (т.е. не изучал точные науки), не умеет слушать оппонента, не вникает в смысл сказанного, передергивает, не может сделать правильный вывод. У него все на эмоциях. Первобытное существо. А ведущая глупа на редкость! Где таких берут? Не верю, что она что-то прочитала... Читать отзыв
Один раз посмотрела и ужаснулась! ЧТО ЭТО? ПОМОЙКА?
Ведущий всем затыкает рот. Но так как, по-моему, не имеет приличного образования (т.е. не изучал точные науки), не умеет слушать оппонента, не вникает в смысл сказанного, передергивает, не может сделать правильный вывод. У него все на эмоциях. Первобытное существо. А ведущая глупа на редкость! Где таких берут? Не верю, что она что-то прочитала в своей жизни, кроме объявлений и ценников.
1 согласен

Пошлость, пошлость и ещё раз пошлость!

Гость Гость 19 декабря, 2016 год
Противно смотреть! Дерьмом попахивает. И ведущий Гордон ХАМОВАТ!
1 согласен

Уберите этого мутного Гордона и непонятно кого Барановскую

Гражданка Гражданка 8 декабря, 2016 год
Как надоели своей чернухой!Вытаскивают однозубых,разрешают им драться(а то непонятно,что на это согласие дадено),и раз от раза все хуже и хуже.А вот в истории с погибшими роженицами в Туапсе-ведущих как будто нет,они только однозубых многодетных величают уродами.Гордона я в первый раз увидела,когда он сидел с ногами на столе.Было некоторое недопонимание ситуации.А сейчас все понятно.Вытащили какого-то несостоявшегося американского гражданина ,и вот он... Читать отзыв Как надоели своей чернухой!Вытаскивают однозубых,разрешают им драться(а то непонятно,что на это согласие дадено),и раз от раза все хуже и хуже.А вот в истории с погибшими роженицами в Туапсе-ведущих как будто нет,они только однозубых многодетных величают уродами.Гордона я в первый раз увидела,когда он сидел с ногами на столе.Было некоторое недопонимание ситуации.А сейчас все понятно.Вытащили какого-то несостоявшегося американского гражданина ,и вот он сидит,и Россию хает.Я думала,ему под 70.Нет,помоложе оказался.

гость

Гость Гость 29 ноября, 2016 год
а мне очень не нравится как ведет себя Гордон.Хамское отношение к людям.грубый.иногда сразу переключаю на другой канал.Ему бы поучиться культуре поведения как ведущему у нтв у Закашанского.вот ведущий спокойный и приятный.
1 согласен
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 682 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3615 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
88 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1181 отзыв
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов