Жалоба на гостиницу - Отзывы о Программа Ревизорро

Программа Ревизорро
Отзыв написан 16 июля, 2016 год 449 просмотров
Здравствуйте Елена, мы с мужем проежали мимо г Бийска и заехали в гостиницу под телевышкой, по адресу Волочаевская 20, нас встретил администратор хорошо заселил в номер за приличную сумму, мы прожили одни сутки, очень грязная гостиница полотенца за стиронные постельное рваные, на подушках спать не возможно, покрывала прожоные, шторы грязные, везде пыль, на полу лежат половечки ужасные, в туалете не понятный запах, не очень хороший, В кафе спустились по кушать еда ужасная, Елена вы востолько многих городах были но суда обязательно надо вам приехать,спасибо за внимание

Отзывы о телепередачах

Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ