Гость Отзыв написан 18 ноября, 2015 год244 просмотра
По-моему на передаче не проблемы интересующие российских граждан поднимаются, а проблемы ведущих, как бы погромче и побыстрее направить на себя камеру и побольше попасть в кадр. Гостей могут приглашать каких угодно: хороших, плохих, конъюнктурных и не очень. Но всем им затыкают рот и не дают договорить. Программу пора переименовывать в "Стриженова всех перекричит" или "Толстой всех заткнет". Пропаганды много. Очень. Пропаганда - это здесь, в частности, когда зрителю не дают дослушать и самому додумать альтернативное взгляд на вопрос. Опять продавливается тошнотворное: давайте железный занавес, а то кругом враги. Я не хочу жить в стране, где вороватые старперы строят железный занавес, обворовывают население под вопли о патриотизме. Короче, если эта передача и есть лицо Первого канала, то первый канал повернулся к зрителю задом и делает то, чем занимается зад в туалете. 5 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Отзыв - Отзывы о Программа Время покажет
5 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву