Елизавета Отзыв написан 6 июля, 2016 год383 просмотра
нужно создать петицию ..чтоб убрали Стриженову ..невозможно из-за нее смотреть интересную программу ..или пусть учится ведению программы и работе в команде у Ольги Беловой из " Место встречи " 1 согласен 1 не согласен
УБЕРИТЕ СТРИЖЕНОВУ! УБЕРИТЕ СТРИЖЕНОВУ! УБЕРИТЕ СТРИЖЕНОВУ! Руководство канала, ответьте, зачем в серьезной передаче нужна базарная выскочка "ПУСТЫШКА"? Или у вас лишние деньги, так поделитесь с нищим народом. Или у вас блат, семейственность?
СТРИЖЕНОВУ не переучишь! Бесполезно ей учиться у кого-либо. Ей не 5 лет. И все, что в ней заложено (необразованность, тупость, глупость, невоспитанность, отсутствие понятий о правилах поведения, базарность и пр.) уже не подлежит лечению. Она занимает в передаче чужое место. И если у нее есть хотя бы капелька ума и совести, она должна уйти. Должно быть стыдно "хапать" не заработанные деньги.
Эрнсту жаловаться бесполезно. Не счесть, сколько отзывов ежедневно с просьбой убрать Стриженову. А от неё слышится только одно: Я тоже здесь, в прямом эфире, на первом. Реклама! И в кассу.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
убрать Стриженову ! - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву