Уберите,наконец-то Стриженову! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 7 октября, 2016 год 406 просмотров
Артем, пожалуйста, не давай раскрывать рот Стриженой!Толстой ее все-таки сдерживал,но,видимо,нервишки не выдержали-убежал. Эта бездарная Катька ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ ПОРИТ, что уши вянут! Не дает никому слова сказать. Неужели она не понимает,что мы смотрим эту программу не для того,чтобы каждый раз после ее базарных выходок,принимать валидол. Она АБСОЛЮТНАЯ бездарность! Глупая как пробка! Кто ,интересно, ее туда воткнул? Десятки тысяч телезрителей неоднократно пишут в коментариях,чтобы ее убрали,а с нее как с гуся вода! А у нее ,видимо, совести нет,чтобы уйти. Кому,интересно,надо написать,чтобы прекратилось это безобразие,подскажите?
1 согласен



Комментарии к отзыву

Повышайте рейтинг программе с тупицами типа СТРИЖЕНОВОЙ! Ставьте больше звездочек*, чтобы такие тупицы оставались в программе. 7 октября, 2016 год
Галина Федоровна, а Вы поставьте этой программе рейтинг не пять звездочек ***** (отлично - как Вы поставили), а например шесть или десять звездочек********** (сверхотлично). Вот тогда руководство канала поставит еще одну тупицу в качестве ведущей. Вы своими звездочками понуждаете руководство канала не только оставить СТРИЖЕНОВУ, но и еще дополнительно поставить такой же "дубликат".


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва