Гость Отзыв написан 18 октября, 2016 год296 просмотров
Коробит,что эту молодежь называют "золотой". Какая она золотая ??? Не смешите нас. Золотая молодежь служит Отечеству и приносит пользу своей стране. А эти молодчики- самая гниль, толку от них на земле никакой, тем более Отечеству. Они небо коптят впустую. А приговор- лучше бы не показывали на всю страну . Смех один. Ничего эти молодчики не поняли от такого "наказания" и хватит их оправдывать и прочее и прочее . За такое деяние их нужно сажать . А пока что они поняли, что им можно продолжать делать всё,что вздумается. 1 согласен
Вы жалеете их родителей? Я лично нет! Они и сами обожрались уже, не лезет, а они все хапают своими ручонками. Во какой Советский Союз плохой был, никак не уволокут, что построил ненавистный для них СССР! А эти " золотые " мальчики и девочки- это наше будущее. Наследники корпораций, которыми владеют их папаши и мамаши. Вот это страшно. Попали в кабалу.
Гость, как вы правы! Этих подонков надо содержать в пустом коровнике, где они пусть швыряют друг в друга "золото своих папаш", пока не захлебнутся этим золотом. Тогда исчезнет придуманное кем-то название "золотая молодежь". Как жалко родителей, которые выращивают таких негодяев, засоряющих общество.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
приговор - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву