Своевременна ли установка памятников правителям дореволюционной России? 18 октября, 2016 год
Своевременна ли установка памятников в наше тяжелое во всех отношениях время? Установка в Москве огромного памятника князю Владимиру оценивается в сумму не менее 100 миллионов рублей. Как всегда, Москва -гуляй! Зато нет денег на лечение детей (собирают с мира по копейки), нет денег в поликлиниках на проведение элементарных анализов, нет денег не только на повышение но даже на компенсацию инфляции для пенсий и зарплат. Основная масса людей выживает, как может (конечно кроме огромной армии чиновников, где блеск да гладь). Придумываются все новые поборы для народа. А здесь пожалуйста: сотни миллионов на памятники князю Владимиру, Ивану Грозному... Сначала сделайте достойную и справедливую жизнь в стране.
Согласен на все 100. О народе никто не думает, ни жилья тебе, ни зарплат достойных, ни пенсий. Развели кучу чиновников и деньги немалые им платят. А тут памятники. Время нашли и деньги.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
О том, какие памятники нужны сегодня в России - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву