Орущая ведущая - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Шоузритель Отзыв написан 26 октября, 2016 год 235 просмотров
Как же громко и оголтело она орет! (Е. Стриженова) Вполне способна заглушить рок-концерт, не то что людей в студии. Ее надо судить за изнacилoвание ушей телезрителей. Не смог слушать, переключился.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Владимир 26 октября, 2016 год
Включила передачу в конце второй части. СТРИЖЕНОВА стояла в уголке молча. Видимо в голову не могла придти никакая мысль для ее выкрика, или сорвала голос от выкриков в предыдущей части программы. Артем Шейнин разорялся бесконечным криком, всех перебивая и в течение всего времени обливал грязью Майкла Бома, доказывая ему какая плохая Америка. Именно Бому доказывал, как будто Бом президент Америки. Пора уже в эту программу пригласить или действующего президента Америки, или кандидатов на пост президента Америки. Вот им пусть ШЕЙНИН с СТРИЖЕНОВОЙ доказывают, какая у них плохая страна и какая хорошая у нас. Только почему у СТРИЖЕНОВОЙ, как и у других чиновников дети живут не в России, а в такой плохой Америке?


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8256 отзывов / 642540 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
82 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.4
3794 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1864 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.8
679 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
87 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
32 отзыва
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.4
979 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.3
482 отзыва