Гость Отзыв написан 3 ноября, 2016 год222 просмотра
Всем, кто только пожелает гражданство РФ - легко! А вот РУССКИЙ человек, ну не как может получить. Этих (зажравшихся дармоедов, взяточников и воров!!!) чиновников (ублюдков!) давно расстреливать надо!!! Что, Путин, Медведев (Правительство, депутаты) не в курсе???, что над РУССКИМИ людьми из б/союзных республик издеваются как только хотят - грабят и унижают! Многие приехавшие (в РФ) на родную землю и желавшие получить гражданство РФ уезжают обратно. ("Вот вам и вся Россия"). Весь мир посмотри - какая-же РОССИЯ добренькая, прощая огромные (миллиардные) долги всем, а люди РФ голодают, нищенствуют! ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Для "НИХ" главное: это Сирия, безвизовый режим с Грузией, да и всё что (хотите) угодно, но только не благополучие РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. "ОНИ", только свои интересы защищают! (Наворованное и отобранное у нарда РОССИИ). ПОЗОРИЩЕ !!! 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Позор показушникам !!! - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву