Гость Отзыв написан 17 января, 2017 год405 просмотров
Попыталась сегодня посмотреть некогда любимую передачу, выдержала минут 20. Без Артёма проект можно закрывать. Тоска и невнятица. Теряете зрителей стремительно. И еще хочется спросить: "С кем Вы, господин Эрнст?" На экране сплошь рассуждает мерзопакость вроде бездумного параноика Амнуэля,а прекрасного ведущего, который мог адекватно общаться с подобными персонажами, Вы убираете. :( Обидно и противно.
Достоинства:
Несомненным плюсом передачи был Артём Шейнин.
Недостатки:
Невнятный Кузичев и неумная, косноязычная Стриженова.
Гость, ПРОТИВНО читать ваш отзыв. А если у вас такая ТОСКА по ШЕЙНИНУ - выключите телевизор, выпейте стаканчик "бодрящего напитка". Надеюсь, тоска у вас пройдет.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Без Шейнина-тоска. - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву