Валерий Отзыв написан 20 января, 2017 год331 просмотр
Смешно смотреть на стриженову , как она пыжится , строит из себя деловую , будто она понимает что-то и , что , как бы , в курсе всех событий. Она не на своём месте. Ей приходится играть роль ведущей . Замените стриженову , дайте человеку в другом месте реализоваться , которое больше ей подходит. Отпустите её в актрисы , а на передаче видно что она играет и не убедительно !!! 6 согласны
СТРИЖЕНОВА - дуб с крепким стволом. Чего же от нее хотите? Да еще кто-то в ствол этого дуба вставил мотор, который включается и крутит ее сильные руки во все стороны. А кнопочка на ее лице включает "умную лыбящуюся радостную физиономию". Смотришь на нее и, как говорится, смех берет. Может быть ее специально поставили в уголок в качестве "смешилки".
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
НЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ РОЛЬ СТРИЖЕНОВОЙ. - Отзывы о Программа Время покажет
6 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву