позор передаче время покажет - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 14 марта, 2017 год 850 просмотров
стриженова очень похожа на драндина----- скажет глупость, потом моргает, как драндин, и теребит блокнот, как нервный человек, пожалейте стриженову, ей трудно вести передачу, она глупаи ее улыбка -- ужасно раздражает , неприятная она
Недостатки:
  1. стриженова и кузычев

Гость 14 марта, 2017 год
Ой да пусть слушают дальше! Только не ноют потом, что так все хреново. Одно и тоже!
Юлия 14 марта, 2017 год
Мне жаль этих людей, они не видят жизни настоящей. Вся их жизнь вращается вокруг этого шоу. Они не знают больше что написать, их ничего не интересует кроме сплетен и обсуждения ведущих. Вряд ли они видели что то , кроме может турецкого или египетского берегов. Они даже России не видели всей. Вот и живут обсуждением подруг , соседей, знакомых, ну заодно теперь и ведущих.
Гость 14 марта, 2017 год
bad Юлия, видимо у тебя В КАРМАНАХ ГУСТО, а В ГОЛОВЕ ПУСТО! Объездила все страны, весь мир, и конечно золотые пляжи, наслаждаешься. И насмехаешься. что другие люди дураки и что возможно кроме турецкого и египетского берега ничего не видели. А НА КАКИЕ СРЕДСТВА ТЫ КАТАЕШЬСЯ и ГУЛЯЕШЬ ПО ВСЕМУ МИРУ? Где и как сумела "заработать" капитал? Или это подачка от богатеньких родителей? Тебе не понять, как живет народ в нашей стране. НАРОД, а НЕ ТЫ! Уж не лезь сюда со словами "мне жаль..." А мне как ЖАЛЬ ТЕБЯ, гуляющую по миру на неизвестно на какие средства, но не сомневаюсь что с пустой головой.bomba
Гость 14 марта, 2017 год
Судя по слогу и пунктуации, Юлия действительно путешествует с пустой головой.
Юлия 14 марта, 2017 год
Я как раз думаю , в отличие от многих злых, очень злых людишек. Чем ваша голова занята? Обсуждением Стриженовой? Меня больше волнует как живёт моя страна. Да , я хочу чтобы наши родители( у меня их уже нет) смогли ездить отдыхать на море, в санаторий. Чтобы их нормально лечили, они это заслужили! А вот вам кроме сплетен ничего не надо. Это вы очень глупый , недалёкий человек. Другие бьются, чтобы люди жили достойно, а вы только умеете ныть. Говорить с дураком бесполезно.
Гость 14 марта, 2017 год
bad Юлия, ВАШИ слова "злые людишки". Слова СТРИЖЕНОВОЙ на ее сайте "злые бездельники". Какие похожие слова! Вас что-то связывает? "Другие бьются, а вы...". Видимо тебя хорошо научили биться, чтобы заработать поездки по всем курортам и странам (а не каким-то турецким и египетским пляжам). Да, по всему видно, что у вас сильные кулаки (как и у Стриженовой), вы умеете биться. Как говорится "сила есть - ума не надо". Богатый - не значит, что умный. Нищий народ, которому не доступны чужие страны, - не значит, что злой и глупый.
гость 14 марта, 2017 год
мне жаль вас юлия, а вы чем сейчас занимаетесь, обсуждаете меня , в таком случае вас тоже ничего не интересует кроме обсуждения человека, которого вы не видели, тем более я не веду передачу на главном канале страны, и мне стыдно за канал и за Россию, что нет ведущего, которым можно гордиться, тем более мы сайте обсуждения, а не в кружке домоводства
Юлия 14 марта, 2017 год
Меня жалеть не надо. У меня все хорошо. Хорошая, стабильная работа. Хорошая семья, дети. Вот о них я и думаю, как они жить будут. Зачем мне думать как живут ведущие? Они мне не нужны. Просто вместо того, чтобы обсуждать и просить поднимать проблемы в стране, вы постоянно ругаете ведущих. Что их ругать? Им плевать на эти отзывы.
Гость 14 марта, 2017 год
Автор поста "Юлия", а если предположить, например, что автор -Катя, то сразу все становится на свои места.
Юлия 14 марта, 2017 год
К сожалению не ведущие виноваты в этом балагане. За многие годы сложилась такая вот система. И может ещё с кого то спросить за этот балаган? Гнать не Стриженову надо, а кого повыше! Тогда этих шоу не будет просто.
Стас 14 марта, 2017 год
Можешь не волноваться за Екатерину, у неё все в порядке с нервами и с головой. А вот что ты умного сейчас написала? Чушь. От толпы решила не отрываться? Гость ты скорее овца тупая или баран !. Больше ничего не волнует , кроме Стриженовой? Проблем нет?
А с совестью как у неё?
Катрин 14 марта, 2017 год
Стасик, иди перед своей бабушкой умничай.

А здесь взрослые люди говорят правду и прямо - о тупой ведущей.

А вот что ты сказал только твоя бабушка поймет и придет в экстаз от твоего интеллекта.mlol
Гость 14 марта, 2017 год
Ну все на западный ненавистный манер. Катрин! Катюха ты! Катька!
Станислав 14 марта, 2017 год
Вас зовут Катя. И хватит преклоняться и называть себя какой то Катрин. Это смешно. У Стаса детка уже внуки. И бабушки давно нет. Включи мозги. Хотя... Их вероятно нет!
гость 14 марта, 2017 год
почему надо молчать, что ведущие плохо ведут передачу, мы платим налоги и хотим получать качественный товар
Гость 14 марта, 2017 год
Ну и зачем вы сюда пишите? Что изменится от вашей писанины? Эти шоу как грибы растут. Так что пиши дальше. Скоро ещё появится одно. Не сомневаюсь.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское