Cмотреть противно ! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 31 марта, 2017 год 381 просмотр
Кузичев зализал задницу власти до характерного хруста...у нас в Стране очень много проблем, которые не решаются в течении 25 лет. Передача под названием "Время покажет" не оправдывает своего названия. Вместо того, чтобы освещать такие вопросы, как коррупция в высших эшелонах власти, воровство чиновников, нищету, безработицу и прочее прочее, нам ежедневно втюхивают про обстановку на Украине...Приглашают на передачу псевдопатриотов, например, таких как Железняк, у которого дети учатся на Западе. А этот клоун Коротченко со своей обосранной биографией, был изгнан, мягко сказано, с позором из рядов Вооруженных Сил. А на Стриженову без слёз, нельзя смотреть, человек с интелектом уровня пятиклассницы. Вот такие передачи и провоцируют Народ на восстание !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Данная передача провоцирует Народ на восстание !
3 согласны 1 не согласен

Гость 1 апреля, 2017 год
Передачу закрыть! Не нужна!
Гость 1 апреля, 2017 год
Коротченко вообще бы в щель залез и не вылазил! Позор! Железняка , если вижу , сразу переключаю. Пусть дочерей сюда везёт. Фильму верю! И думаю, если порыться ещё найдут что нибудь. Пусть отпустят всех политзаключённых!
Гость 1 апреля, 2017 год
Провокаторы! Я давно уже не смотрю эти лживые передачи. Про Железняка , Коротченко, Маркова, Шевченко, про них даже вспоминать тошно. Все эти передачи просто раздражают. Получат они обратный эффект. Психологи хреновы!
Жора 1 апреля, 2017 год
А мне нравится порнуха от Навального.

Ну ведь как врет задорно подлец!

Если кто его не знает может и поверить.

Врун виртуозный. Профи брехло.
Гость 1 апреля, 2017 год
То то Жора языки в жопу засунули, что врет Навальный. Трусы. Прикрылись Росгвардией и сидите трясётесь.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское