Россия будет Великой державой! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 13 апреля, 2017 год 360 просмотров
Майкла обижает, как Лавров хамил, в адрес американским корреспондентов, да сколько можно кланяться и молится на дебилов, которые себя считают пупами Земли. Пусть наконец почувствуют, что у России, тоже есть зубы и оскал МЕДВЕЖИЙ, диктуют свои условия, обойдутся, хватит с нас лояльности в сторону Америки и Украины. Надо всех, кто хоть как-то косо посмотрел в сторону России, ставить на свое место. А то Эмануэль, может сказать, что мы обречены, Ковтун орет, так, что последний пух на голове встает, Олеся Яхно лыбится ехидно улыбкой проститутки, Майкл, сыпит поговорки не по теме. Как бы не было в моей любимой стране тяжело, а я люблю свою Родину, во всей странах были времена депрессии. Но когда враг, на данный момент Америка-которая своими войсками и базами окружила мою страну, надо не Шейнина обсуждать, а врагов своих, которые нас, практически на хрен посылают, а Вы про культуру к Майклу, может его ещё в десна целовать начинать, они и так, что хохлы вышеназванные, что американцы жрут наш хлеб, живут с нашими женщинами, а Россию обсирают. Американцы от своего превосходства впадает в эфорию, а Трамп старый маразматик, у которого все есть и ему ничего не надо, проводит мастер класс, чтобы дочу продвинуть в призеденты, а она не женщина, а волчица, Трамп своего мнения не имеет, послушал предложение дочери Иванки и попёр на Сирию. Да необходимо помнить о том, что мы родились в России и должны её защищать.Раз у всех у нас такая участь, ты об этом каждого спроси, радуясь, свирепствуя и мучась, хорошо живется на Руси! (Сергей Есенин)
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 14 апреля, 2017 год
Вот от таких соглашателей и конформистов Россия в ГОВНЕ, как внутри страны, так и за рубежом. Молчи дальше и соглашайся с преступной властью, "любитель России", может твои дети и внуки умнее будут. А ты соглашайся и дальше, может когда-нибудь дойдет до тебя, что стал сам ПРЕСТУПНИКОМ.
Гость 14 апреля, 2017 год
Кончай тупить, либерастпродажный.

Люди имеют свое собственное мнение и его отстаивают, а не с кем то соглашаются.

И мы очень рады, что наше мнение совпадает с мнением президента которого выбрали МЫ - Россияне.

А ваше мнение совпадает с мнением президентов враждебных нам стран.

Вам либерастам типа драндин - гозман и пр. все надо перевернуть так как будто только у вас есть мысли. А кто думает не так как вы - тот "соглашатель".

Кароче - иди лесом.
Гость 13 апреля, 2017 год
Пиши романы фантастические. Ты сможешь. А я хочу жить в мире со всеми странами. Все такие дряни, одни мы пушистые и белые. Давай не начинай только. Люди критикуют правительство, чиновников, а не Россию. Можно подумать один ты Родину любишь, остальные враги. Враг это ты. Потому что проглатываешь все , что тебе подсовывают. Почему экономика в упадке, промышленность тоже, почему народ получает такую зарплату и пенсию. Хватит тут рассусоливать. Ответь на простые вопросы. А то развёл антимонию. Патриот в ковычках! Много вас болтунов таких.
Гость 14 апреля, 2017 год
И что ты сделал, для того, чтобы жить в мире со всеми странами?
Гость 14 апреля, 2017 год
А что тебе, батан, не нравится?

Все правильно написано.

Хотят разговаривать - значит на равных.

Нравится тебе пресмыкаться(за гранты? - тогда понятно) - пресмыкайся.
Гость 13 апреля, 2017 год
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638553 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов