аВТОР Отзыв написан 21 апреля, 2017 год293 просмотра
Наш успех в том что позицию России отстаивает воры Армяне и подонки вот если бы вы на программу приглашали работяг которые вам в лица наглые сказали какая у нас проблема кроме Украины и Сирии это ваша высокая зарплата мразей канальных и наша мизерная на ком страна стоит и о нашей справедливости рассказали бы которой нету а наш президент только шутками нас кормит а что бы навести справедливость в стране им властям сложно они только могут недовольного к власти в тюрьму посадить или потихому уничтожить . ВОПРОС ВЫ КАК НА ВЫБОРАХ ХОТИТЕ ВЫИГРАТЬ НАРОД УЖЕ ЕДИНОЙ РОССИИ НЕ ВЕРИТ И УЖЕ НЕ КОГДА НЕ ПОВЕРИТ.
Количество шоу надо сократить, а их наоборот только увеличивают. Всех этих ведущих надо сократить, болтать, не лес валить. Эксперты все какие то уже занюханные, они ни хрена не понимают , говорят какие то общие фразы. Каждый день одно и тоже. То Украина, то Сирия, теперь Северная Корея прибавится. А сами очень любят за границу мотаться, которая так сказать " гниет" по их словам . Эти рожи надоели, достали. Ни один серьёзный эксперт к вам на ваши сходняки не пойдёт. Одни болтуны. Желаю, чтобы вы вместе со своими студиями провалились на хрен!
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
К Е - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву