Праздник или день скорби - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 10 мая, 2017 год 353 просмотра
9 мая это праздник, потому что это день Победы !!! Мы победили ! Это праздник. С какой стати должен быть день скорби? Это день гордости за своих дедов и прадедов,которые добыли нам эту Победу ! Мы гордимся и радуемся,что у нас такие предки, которыми можно гордиться. А то что они погибли, они погибли за Родину, конечно, хорошо было бы,чтобы все дожили до Победы и не погибли. Но это война, а значит потери неизбежны. А так как воины, погибшие за Отечество сразу попадают в Рай, то это дополнительная радость для нас.
Когда со дня окончания войны прошло не так много времени, конечно была и скорбь,что не вернулся с войны. Но на данный момент прошло очень много времени, а мы смертны все . Мы ведь радуемся победе над Наполеоном, а не скорбим по погибшим в той войне, потому что прошло очень много времени с тех пор. Вот и сейчас мы радуемся Победе в ВОВ . Мой дед был разведчик, ходил за "языками". ПОгиб страшной смертью от рук фашистов( подозреваю,что были не немцы,а бандеровцы, пытки были страшные). Да, в глубине души печально и скорбно, что он не вернулся и у меня не было деда в детстве. Но я радуюсь Победе ! И мой дед её тоже добывал ! Горжусь !

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
367 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
667 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов