Cмотрите Путин при коммунистах служил в организации которая уничтожала веру Православную которая называлась Кгб,потом служил массону Собчаку когда СССР разваливали и он же Путин подписал в 1991 году то что у России нет претензий к Украине то что Русский крым остался а Украине а не в России, интересная история да а теперь он Православным президентом стал,сколько масок надо надеть чтобы стать Президентом Русского дурака и обманывать его о нашем величии которого нет а есть Массонский контроль во главе с ЕВРЕЯМИ сионистами КОТОРЫЕ врут и глумятся над Православными уже сто лет с приходом Ленина БЛАНА и Троцкого Бранштейна в Русь и сейчас они спрятались все под Русскими Фамилиями и обманывают нас по теле каналам день и ночь о нашем величии и справедливости но если ты проехал от Москвы до Владивостока на машине то ты поймешь что ВЛАСТЬ НАША ЗАХВАЧЕНА А НЕ ВЫБРАНА И ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ВЕЩАЮТ НЕ ПРАВДУ И ЛОЖ ОТ ЛИЦА ЕДИНОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Православные захвачены - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву