Гость Отзыв написан 22 мая, 2017 год539 просмотров
уважаемые ведущие вас теперь уже трое. неужели нельзя навести елементарныи порядок я считаю легко. проинформируите ваших девочек-волонтеров чтобы они предоставляли микрофон только тому гостю кому предоставляет слово ведущий. или ето нельзя делать? потому-что небудет бардака? тогда все понятно. чем хуже тем лучше?
Сколько же у нас наивных людей ,да неужели вы не понимаете что такая " свежая" мысль не совать пять микрофонов одновременно в хайло говорящему не приходила в голову только ленивому ,причём на всех подобных шоу ,это и есть фишка данного бездарного шоу устроить базар под шизофренические крики ведущих и оголтелые дебильные аплодисменты массовки, если бы у канала была реальная цель донести до зрителя сколь нибудь полезную информацию то и передача бы строилась по другому , с одним но нормальным и профессиональным ведущим ,без никчемной хлопающей массовки и тд ,да и темы были бы не про украину каждый день а про свои насущные проблемы, где вы ещё видели что бы передачу вели аж три причём невменяемых и не адекватных человека ,правильно только на первом.
Гость, БРАВО! за Ваш комментарий! "Правильно, только на первом канале ..." ради пополнения своих карманов, готовы, как хотят, издеваться над зрителями. Это же гораздо проще, чем грамотно рассуждать о разных проблемах. Мели, Емеля, твоя неделя. Ну, да ладно. Толик с Артемом ударились в монологи. Там хоть понятно, что хотели до народа донести. Но зачем туда всунули ничего не понимающую повторялку Катюшу (так ведущие общаются в эфире между собой), вот уже столько лет не могут нам ответить на столь простой вопрос. Избавьте нас зрителей от этого её околачивания в студии, сыпьте ей просто так денежки в её глубокие кармашки. И мы успокоимся, да и ей как хорошо.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
очень плохая организация передачи - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву