Если на программу приглашают таких людей, как Амнуэль, Гозман, Корейба, то лучше ее закрыть. Почему мы каждый день должны слушать, как поливают ТОЛЬКО грязью нашу страну. Где, в какой стране нам бы позволили это сделать?! Это не демократия, это шабаш злобных иностранцев. Так зачем нам это слушать? Есть такие, которые поверят им. Эта передача стала трибуной для неадекватных русофобов с их помоями. Закройте передачу. При Петре Толстом она была другая!
Кто тебя то поливает грязью дура(я думаю что именно дура) ? Почему не отдают разбившийся самолёт? Боятся? Значит прав Амнуэль! Третий день показывают тёток из Молдавии, ну и правильно, что колеса прокололи. Приехали чмошницы, в чужой монастырь со своим уставом! Я бы прокололи только за то, что прицепили ленточку к машине. Негодяйки!
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Демократия - это не вседозволенность - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву
А хто пшекревам мешает работать и делать выводы здесь?
Или здесь несподручно нужных дырок в вещдоках насверлить?
Тупарь и врун гамнуэль.