страну грабят а мы Украину обсуждаем где кто пёрнул где кто обосрался - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 26 мая, 2017 год 500 просмотров
Когда говорят о Украине здесь у нас на телевидение, знаете кто радуется что обсуждают и высасывают темы Украинские а не Российские, конечно же Единая Россия и дружки Путина, что бы про них не говорили и их домики за миллионы долларов не показывали,а наше телевидение с ведущими и редакторами находятся на подсосе от власти, которые им огромные деньги платит из государственных денег а значит наших налогов, и что мы обсуждаем проблему Украины если у нас такие же барыги сидят во власти и доходы от Газа и Нефти делят между собой ,а мы за это все платим и смотрим рекламу Газпром народное достояние и в конце надо показать наши деревни и малые города в которых в 21 веке Газа еще нету, зато мир весь зависит от нашего газа и нашего леса но мы почему то живем бедней всех а наши барыги богаче всех миллиардеров в мире, и как их выгнать из страны где на выборах сидят в избирательных комиссиях их прикормленные сторонники и охраняются доблестной полицией, которая не людей защищает а власть которая страну грабит.
Недостатки:
  1. -
2 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Молодец. все правильно сказал! Скажу только, почему эти недоноски с рожами, эти путинские шавки вякают, потому что им верно перепадает из того , что так называемые "легитимные" власти получают от разграбления страны, как говориться- есть за что рвать ж....у!
Гость 27 мая, 2017 год
А чо й то свидомых так пучит то?mlol

А вы поскачите, поскакайте - полегчает!

А на вас пирихвостни пиндосские нам нас-р-а-т-ь с высокой башни.

И на пендосов также.bad
Гость 27 мая, 2017 год
Вы все пиндосов клянёте, только вас взашей скоро гнать будут отовсюду. Кому такие дебилы нужны? Ишь как распетушился, а сами все только и смотрите в сторону Запада. Там чихнут, а вы все тут уже на стреме. Смешно наблюдать , как обсуждают каждый жест, каждое слово Трампа или Порошенко. Вы клоуны, скоморохи! Вы и там не нужны, потому что умеете только воровать, а своим умом и руками вы ничего больше не можете! А туда же кукарекаете! Ну умора прям глядеть, как Белова с Норкиным к примеру разбирают жест Трампа, левый, правый поворот. Шуты! Стоят с умным видом. А ты пиши давай и рожи не забудь поставить придурок!
Гость 27 мая, 2017 год
Ну вот зачем Вы хамите и тупите на людях?

У Трампа действительно есть интересные жесты.

Например как Трамп демократично так ... оттолкнул премьера страны вступающей в его шайку - NATO.

Прилюдно, перед камерами, перед всем миром.

И это надо видеть и обсудить, чтоб для каждого педрило-либераста стало панятна сущность западной демократии.

Ну согласитесь, что это нужно обсуждать.

И не больше. А на Потрошенко нам насрать. Так понятно?
АВТОР 27 мая, 2017 год
Понятно теперь кто путина защищает.
Гость 27 мая, 2017 год
Не, п-е-д-ри-ло, не так.

Мы его пока выбираем.

Почувствуй разницу!

И еще выберем вам на радость!
Михаил 27 мая, 2017 год
Андрюша ты не Андрюша а простой Шейин, который сидит на шеи у граждан и защищает барыг России, перекладывая всю вену не развития страны на барыг Украины.
Андрей 27 мая, 2017 год
ВОТ спасибо! Шейин даже не знает о моем существовании . но вам пендосу спасибо......
Гость 27 мая, 2017 год
Мы все пендосы и педики по твоему что ли? И нам всем конечно заплатили. Где ты набрался такой фигни? Тебе прям коллектором работать, там тоже неадекваты полные. Куда тебе ещё? В полицаи только, но их пока нет у нас. Есть полицейские с задатками садистов. Только и способны мирные митинги разгонять, а на присягу начхали.
Гость 27 мая, 2017 год
Ну на митинг против коррупции точно педики-либерасты выходили.

Тут и бабке не ходи! Педрилы = либерасты.
Гость 27 мая, 2017 год
Тебе дурачку везде пендосы мерещатся. Меньше пей и не увлекайся наркотой. Ещё есть шанс стать человеком. А то и писать даже не научился.
Гость 27 мая, 2017 год
А не ты ли и есть сам дурачок?

А вот я считаю что ты или горлопан цру-шный, или свидомый, или пшекрев польский, а может и львовский. И не надо мне про мерещится.

Здесь НИ ОДИН!!! свидомий не подписался поляком писающим кипятком или пропагандистом црушным. Все Русские!mlol

А чо, засланцев здесь нет? Вааще ни одного? Клоуны заморские.confused
Гость 27 мая, 2017 год
Вот что ты городишь? Бред какой то!
Гость 27 мая, 2017 год
Ты забыл про скакунцов! И про вентилятор!
Андрей 26 мая, 2017 год
небудет в нмоей стране власти пендосов и пидоров
Гость 27 мая, 2017 год
Тебя прям спросили! Спьяну что ли нацарапал какую то чушь?
Андрей 27 мая, 2017 год
тебя петуха забыл спросить.
Гость 27 мая, 2017 год
а чо это ты раскукарекался?
АВТОР 27 мая, 2017 год
Петух это ты, ты же по будням кукарекаешь на программе время покажет, скоро твоя власть драпанет а ты со своим патриотизмом будишь лапу сосать и перед знакомыми оправдываться,как ты защищал воров говоря о Украине и не слова о наших проблемах страны. Андрюша
Андрей 27 мая, 2017 год
кукарекуй дальше. но твоих хозяев пендосов небудет на моей земле. да и тебя видно тоже если не образумешся.
Гость 27 мая, 2017 год
Люди здесь пишут, а не кукарекают как ты. Ну надо же " на моей земле"! Хозяин нашёлся, пошёл ты на х...! Смотри, а то вякалка отвалится!
Гость 27 мая, 2017 год
Больше сказать нечего.? Я она, а не он!
Андрей 26 мая, 2017 год
не дружки а люди голосовавшие . а вам педикам мы говрим


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638655 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
820 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
13 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5037 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
50 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов