Это не уважение к телезрителям! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 31 мая, 2017 год 407 просмотров
Уважаемые ведущие, посмотрите свою передачу в записи и всё будет понятно. Хотелось бы, что все были на своих местах и относили друг к другу с уважением, не устраивали перекричку на программе, кто кого перекричит. Для кого это трансляция на первом канале, если для россиян, так и ведите её как положено, пусть люди понимают какую Вы тему пытаетесь озвучить, создайте ранжирование: дали человеку слово, пусть ответит, зачем такой крик, только осталось в рукопашную пуститься! Задаете вопрос и сами на него отвечаете.
Достоинства:
  1. Это не плюс и не минус, а простое пожелание. Поднимайте, пожалуйста актуальные вопросы о россиянах и России, ведь проблем больше чем на Украине.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638533 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва