наша Победа - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 503 просмотра
После сегодняшней передачи я понял ,что слава богу мой дед и бабушка герои войны не видели этих выродков которые поливают грязью нашу Победу. А они нажрали свои хари и вообще имеют возможность жить, говорить благодаря кому? Нашей Победе. Если бы их деды это услышали они сами себе половой орган отрубили ,чтобы не родились такие выродки .
Достоинства:
  1. на передаче поднята важная тема
Недостатки:
  1. приглашать надо действительно экспертов,а не компетентных ,неадекватных моральных уродов

Гость 9 июня, 2017 год
Уважаемый гость, а после сегодняшней передачи ты не понял что ты ДУРАК. Повесь себе на жопу эти свои звезды, как брежнев, и не надо трогать бабушек и дедушек, даже своих.
Россиянин 8 июня, 2017 год
Уважаемый автор, вы кому поставили пять звезд *****? Выродкам, которые поливают грязью победу наших дедов, отцов, матерей. бабушек? Выходит, что вы поддерживаете этих выродков (как вы сами их называете) и так высоко их цените. Я понимаю,что вы сейчас будете оправдываться и говорить, что эти звезды для победителей. Но мы здесь оцениваем качество ведения программы и так называемых экспертов и ведущих. Победителям слава и много звезд. А вот экспертам и ведущим программы и одной звезды много..
Гость 9 июня, 2017 год
Не правильно. Он поддержал тему и высказал свое отношение к уродам бандеровцам.

А тебе не следует здесь скакать. Заткнись и иди учить уроки.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское