Михаил Отзыв написан 6 июля, 2017 год318 просмотров
Фашисты когда проверили пленённых женщин СССР и у видели что 90%процентов женщин от 16 до 30 лет девственницы сказали что эту нацию не победить, а при власти трех идиотов если сейчас проверить девушек от 10 до 20 лет то окажется 80% процентов не девственниц, это всё Массонская власть которая началась после предательства Горбачёва и прихода алкаша Ельцина(Эльцина) а затем и Путина (Шаломова) что бы нас уничтожить изнутри. А что касается ссоры Америки и России, так скажу вам в Америки не любят Евреев больше чем негров, а в России власть 80% Евреев, вот она проблема почему нашу страну не любят, 100 лет нами правят Евреи а Православный как был их рабом так и остался.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Очнись - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву