Галина Отзыв написан 1 августа, 2017 год458 просмотров
Не секунды не сомневаюсь, что "убрать" Артема помогла "пятая колонна", окопавшаяся во власти и на ТВ. Он безжалостно разоблачал и "припечатывал" таких подлецов, как Амнуэль, Гозман, Сытин, откровенных фашистов из Польши, осатаневших укропЭйцев и "выпердышей" гнилого американского "Яблока". Он лишил эту пиздобратию их основной прерогативы - "поливать" свою страну, выступать в роли риэлторов по продаже Родины с обязательным %-ом за посредничество от заокеанских хозяев. Артем не давал устраивать в студии хохлострач. Хохлы и поляки вели себя нагло, как хозяева, позволяли себе оскорблять Россию. Именно этим грешат программы Норкина, Бабаяна, Попова. Это просто невозможно было смотреть тем, кто любит и уважает свою Родину. Этой вседозволенности удивлялись даже иностранцы. Артем умел ставить их на место, отключал микрофоны, выпроваживал из студии. Он -честный человек, достойный гражданин своей Родины, который никогда "не будет к Отчизне холоден душой". Верните этого замечательного ведущего, полюбившегося зрителям. 4 согласны 3 не согласны
Пятая колонна говоришь, а какая же по счету "колонна" вот уже в течении двадцати пяти лет держит страну за одно место и не дает ей полноценно развиваться, уж не властная ли, во главе с вашим любимчиком? А на счет бусаря Артемки -так ни куда он не денется - задницу погреет и припрется на передачу хамить и перебивать всех подряд, и не пристало женщине хамить и оскорблять людей имеющих свою точку зрения, и кто там и чего пытаются "продать", по моему это плод твоего воображения!
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Верните Шейнина! - Отзывы о Программа Время покажет
4 согласны 3 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву