ТУПОЙ ТОЛИК - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 22 октября, 2018 год 300 просмотров
Кого вы поставили вести передачу,где вы его откопали. РОНАЛЬД РЕЙГАН говорил об империи зла о государстве сов.союз. а не о стране, и так одни ошибки и позор ваших ведущих, пускай уж лучше советуют как квасить капусту не суются в международные дела. К стати, время уже показало, с начала выхода вашей программы, на сколько упал авторитет РОССИИ на международной арене благодаря вашим позорным тупым ведущим.
4 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Наблюдатель 25 октября, 2018 год
вася, ты уже и тут отметился? Опять передачу не смотрел, а читал только отзывы? Твои умозаключения, вася, ниже плинтуса. Что ты знаешь о Советском Союзе? Что ты знаешь об авторитете России?? Что ты знаешь о международной арене??? Что ты знаешь о ведущих, вася??? Ничегошеньки ты, вася, не знаешь!!! Шёл бы ты сам, вася, лучше учиться капусту квасить, а не давал дебильные советы умным и серьёзным людям.
вася 25 октября, 2018 год
Ты, тетка правильно делаешь что изучаешь мои материалы, похвально. Мои ученики тоже не сразу определяются по теме но потом благодарят меня за науку.
Наблюдатель 25 октября, 2018 год
Тётка-вася, изучать твои материалы могут только такие же клоуны как и ты и маразматики типа вовы. Нормальные люди изучают умных, начитанных, профессиональных и грамотных людей. А ты, вася, научись сначала грамотно писать хоть немножечко, а то твои "ученички" утухнут от такого бездарного учителя!
Владимир 29 октября, 2018 год
Наблюдатель, выходя из дома поглядывай наверх. Вдруг дождик, а тебе здесь можно было бы писать и писать умные мысли.
Наблюдатель 29 октября, 2018 год
вова, ты деградируешь на глазах. Хотя и умным ты, вова, вряд ли был. Да и судя по всему никогда не будешь. Что-то ты,вова, до уровня васи опускаешься в своих изречениях. Слушай, вова, а ты не вася???? Ну тогда у тебя точно раздвоение личности к полному 90-летнему (или 70-летнему) маразму. Лечись, вова. Хотя тебе, вова, уже ничего не поможет. Так и помрёшь полным дебилоидом!
Владимир 29 октября, 2018 год
Наблюдатель, для тебя ДЕМЕНЦИЯ это не болезнь - это приговор.
Владимир 1 ноября, 2018 год
Да уж, торг здесь неуместен!
Наблюдатель 29 октября, 2018 год
вова, польщены до слёз...такие слова знаешь!!! Долго думал, вова?? Нет...кто-то подсказал. Тебе, вова, с твоим маразматическим, 90-летним умишкой такого слова не произнести вслух.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва