СТЫДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 139 просмотров
Эта шпана из вранья-показ. по уши в позоре и только наглость и безнаказанность позволяет им творить свое мракобесие. Стыдно когда собирают по т.в. деньги на операции детям за рубежом, стыдно за нехватку операционного оборудования в регионах, стыдно за пенсии в 450000р. первым лицам государства и оклады министрам и депутатам, а от окладов пропагандосов просто отдает грязью и желчью.
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Эдуард 10 апреля, 2019 год
Вася, собирать деньги на помощь через СМИ на лечение - это общепринятая мировая практика. Но почему то стыдиться за это призывают Россию. А что касается высоких зарплат министров и депутатов, меня больше интересует их эффективность и ответственность за свою работу и насколько успешно Национальные суперпроекты к 2024 году будут завершены.
вася 11 апреля, 2019 год
Никогда гос.служащие осуществить национальные проекты не смогут, только частные коммерческие компании на конкурсной основе.
Эдуард 12 апреля, 2019 год
А силовые министерства России им всем и помогут, конечно же, если вы не возражаете
вася 12 апреля, 2019 год
Конечно помогут по распродаже земель и оборудования в чем м.о. здорово преуспевает.
Эдуард 12 апреля, 2019 год
Вася, каких земель, какого оборудования, насколько эффективно использование этих земель для МО РФ, какой процент износа имущества? Где цифры настоящего времени, скопированные не со следов на потолке от пробежавших тараканов? Вася, я в отличии от тебя в армии отслужил. Ты ещё мне на сериал «Солдаты» в качестве своей доказательной базы укажи.
вася 12 апреля, 2019 год
Служил я в 60тых в ЗАБВО и воспоминания хорошие. По фильмам делать выводы глупо, а вот по количеству уголовных дел в м.о. и других силовых ведомствах делать выводы можно.
Наблюдатель 10 апреля, 2019 год
Ё...моё, вася, да ты у нас теперь за борьбу с " нехваткой операционного оборудования в регионах" включился???? Насмешил до слёз. Ну и если так, назови конкретно, какого оборудования НЕХВАТКА и где?? Если конечно ты знаешь, что такое РЕГИОНЫ. вась, а сколько классов-то закончил, а? Ты не ответил. Только не ври пожалуйста про три высших образования!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
210 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2722 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
666 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4971 отзыв
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
402 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
286 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
938 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва