смотрим на Украине - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 33 просмотра
Мы всей семьёй смотрим программу время покажет.Мы живем в Украине,в Николаеве.Слава богу,что благодаря интернету,имеем возможность смотреть русское телевидение,и в частности вашу программу.Согласны с вами во всем,особенно в том,что восток и юг Украины это прямо противоположные взгляды запазнам нацистам Украины.хочется сказать,что экспертов с Украины мы не поддерживаем,часто они говорят чушь.Мы в корне не согласны с политикой Зеленского,а после того,как он закрыл русские школы,куда ходят наши дети,и вообше у нас русские школы переполнены,люди возмущены крайне. .Артём Шейнин , Толя Кузичев молодцы.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет

Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи