Ратэк отзывы

Ратэк

Где зарплата, ДиреХтор? Челябинск

Гость 27 декабря, 2017 год
Когда уже отдадут наши, кровно заработанные деньги?????
Сволочь, Камолов, где зарплата? Детей нечем кормить, за кредиты платить нечем. На дворе декабрь, а зарплаты еще за октябрь нет.
Отдай наши деньги

Кладовщики Челябинск.

Кладовщик 26 декабря, 2017 год
Где зарплата??? не справляется Комолов со своей задачей, меняйте на х@й такого директора. Сволочь, на вопрос "где зарплата?. отвечает: "его не е@ут ваши проблемы" УРОД и ВАРЮГА. Склад второй оплачиывает, а он стоит пустой. СВОЛОЧИ
Достоинства:
  1. Ужасная компания
Недостатки:
  1. Ужасная компания

Ужасная транспортная компания!!!

Anastasia 22 декабря, 2017 год
Ужасная транспортная компания!!! Каждый день меняется дата прибытия груза! Менеджеры вообще не компетентны! Не зная, что ответить предлагают написать претензию! Закрыть их пора давно уже! Чтобы нервы не трепать людям! Одним словом обманщики!

Задержка груза

Гость 21 декабря, 2017 год
По несчастью отправили нам товар этой компанией. Теперь дождаться не можем, постоянно смещаются сроки. Ничего внятного операторы по телефону сказать не могут. Поддержка клиентов просто никакая!!! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Не платят зарплату сотрудникам

Гость 4 декабря, 2017 год
Конченная компания, которая не платит зарплату своим сотрудникам по 1-1,5 месяца, наплевательское отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. Бегите люди от них пока не поздно.

Воруют

Денис 27 ноября, 2017 год
Кладовщики на терминале в Ишиме воруют!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль у нас транспортных раз-два и обчелся, приходится с ними работать...
Приходится каждый раз проверять товар с накладными и писать претензии!

Ужасная компания!!!!

Гость 17 ноября, 2017 год
Не заказывайте услуги через эту транспортную компанию. Срок доставки каждый день меняется . Груз был отправлен с Москвы до Комсомольска 26.10.17 срок доставки 9.11.17 ,сегодня уже 17.11.17. И каждый день говорят , что на следующей недели груз придет..... лучше не связывайтесь с этой шарашкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка. Не справляются со своими обязанностями.

Ужасная доставка

Светлана 2 ноября, 2017 год
Отвратительная доставка! Обещали доставить груз через неделю Стерлитамак-Нижневартовск. Отправили 23.10.2017 на сегодняшний день - 02.11.2017 груз не доставили. Каждый день звоним и каждый день называют другие даты доставки! Сегодня вообще сказали после 06.11.2017!!!! При отправке никто не предупреждал о таких задержках!!! Если хотите получить груз вовремя НЕсвязывайтесь с этой горе-доставкой!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Ужасная доставка

Гость 2 ноября, 2017 год

доставка груза по ратовски!!!!!

Гость 25 октября, 2017 год
Не фирма черт те знает что инфо не знают по передвижению груза оператор груб до ужаса
в общем попали мы
не нужно больше с ними связыватсяbomba

Цена за услуги, сроки доставки, инфоструктура

Евгений 16 октября, 2017 год
Работа на 2-
Ценник они выставляю весьма солидный, а доставка просто в нереальные сроки... с Китая груз быстрей приходит..
система отслеживания вообще не понятная... те зачем она такая вообще нужна
-груз приняли, 4 дня пролежал, груз отправили..... ждите...... инфу узнать можно только по телефону и то она постоянно меняться
Достоинства:
Недостатки:
  1. ребята срочно нужно привлекать грамотных логистов и организовывать работу или попросту завязывать с этим делом...
  2. судя по отзывам вами скоро перестанут пользоваться

Где зарплата перевозчиком

Гость 11 октября, 2017 год
Уважаемый Ратэк хотелось бы спросить где зарплата перевозчиком? На сегодняшние число не заплачено за АПРЕЛЬ месяц задержка Уже ПОЛ ГОДА!!!!!!!!

Не советую работать

Гость 11 октября, 2017 год
Доставляла груз из Пятигорска в Екатеринбург. Груз доставили поврежденным, проткнули диван арматуриной. Все зафиксировано (акт о повреждении, претензия на сайте). прошел месяц. Ответа на претензию нет. Она стоит в базе в статусе "на рассмотрении."

Буду собирать документы в суд.

Последний раз я с ними работал

Гость 11 октября, 2017 год
Реально зажрались. Отправлял груз, 140 кг., 2 куба за 7,2 т.р., ну в общем то нормально было. Недавно отправил груз в ту же точку - 27 кг. 0,2 куба, счет выставили точно такой же - 7,2 т.р.
Жаль позже увидел, бухгалтерия уже успела оплатить. Вообще не рассчитывал на такую наглость. Звоню им, думаю ну мало ли ошиблись. Нет, все верно, сказали "даже если бы это был 1 кг., все равно стоило бы 7200". Причем никто их не гнал с доставкой, я мог подождать, пока накопится машина в ту сторону. Ну ок, нажились вы ребята, я так думаю на 5-6 т.р. Теперь прощайте, вы потеряли клиента, который с вами не один год проработал.

Читайте отзывы ...это аферисты...а не компания

vit san 8 октября, 2017 год
Доставляли единственный раз кузовное железо из Иркутска в Новосибирск...пришло все помятое ,зачем то застраховали на 10500 и потом отказали в выплате за поврежденный груз несколько дней не отдавали,хотя по документам груз принят был...потом позвонили сказали груз получите...ни слова не сказали что он поврежден забрали деньги за доставку и тогда показали ..а там ужас....сказали забирайте Вам компенсируют ремонт...и Увы сказали что... Читать отзыв Доставляли единственный раз кузовное железо из Иркутска в Новосибирск...пришло все помятое ,зачем то застраховали на 10500 и потом отказали в выплате за поврежденный груз несколько дней не отдавали,хотя по документам груз принят был...потом позвонили сказали груз получите...ни слова не сказали что он поврежден забрали деньги за доставку и тогда показали ..а там ужас....сказали забирайте Вам компенсируют ремонт...и Увы сказали что упаковка не качественная и не несем никакой ответственности за перевозимый груз.....не советую пользоваться этой компанией...хотя конечно личное дело каждого...пытался узнавать для чего тогда большую страховку взяли..говорят чтоб компенсировать перевозку?????? ничего конечно не понял какая взаимосвязь????? больше ни разу услугами РОТЭКА не буду пользоваться это точно.....и другим не посоветую....

Ужасная хамка руководит отделом во Владивостоке

Гость 6 октября, 2017 год
Груз шел долго. Еле нашла, где находятся. Долго ждала пока менеджер наговорится по телефону. Затем меня зачем то вносили долго в базу, как будто я буду с ними работать. Стала возмущаться-начальница-старая карга- обхамила меня. Разговаривать не умеет. Видимо на рынке торговала.

Хуже этой транспортной компании не встречал

Гость 3 октября, 2017 год
Всё очень плохо: начиная от того, что изначально было объявлено о доставке в течение 5-7 дней, а шло 2 недели. И кончая просто наглухо неадекватным экспедитором, который полчаса кружил по району и не мог найти дом (навигатор для кого был придуман?!), звонил и выносил мозг с расспросами как его найти. А потом, когда всё-таки у него это удалось, звонит и... Читать отзыв Всё очень плохо: начиная от того, что изначально было объявлено о доставке в течение 5-7 дней, а шло 2 недели. И кончая просто наглухо неадекватным экспедитором, который полчаса кружил по району и не мог найти дом (навигатор для кого был придуман?!), звонил и выносил мозг с расспросами как его найти. А потом, когда всё-таки у него это удалось, звонит и говорит: выходи забирай коробки, хотя доставка до порога квартиры оплачена. Далее: выхожу из подъезда, подхожу к машине, он сидя в ней просто показывает рукой назад показывая этим, что я сам должен открыть газель, залезть в неё, найти свои коробки и забрать их. В итоге он конечно сам всё это сделал, но с таким видом, что делает мне просто невероятное одолжение. Сервис на высшем уровне, сам никогда не буду пользоваться их услугами и всех буду отговаривать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. их очень много

РАТЕК- УЖАСНОЕ ХАВНО!

Гость 30 сентября, 2017 год
Отправили АВИА! Нужно было чтобы груз пришел быстрее и решили вместо 2000руб заплатить 5200руб но лишь бы выиграть время. И при отправлении нам обещали 2-4 дня и груз будет доставлен. В итоге прошло уже 10 дней и никто не может толком сказать где наш груз. За это время уже грузовой машиной бы привезли давно! Скорее всего ей и отправили а... Читать отзыв Отправили АВИА! Нужно было чтобы груз пришел быстрее и решили вместо 2000руб заплатить 5200руб но лишь бы выиграть время. И при отправлении нам обещали 2-4 дня и груз будет доставлен. В итоге прошло уже 10 дней и никто не может толком сказать где наш груз. За это время уже грузовой машиной бы привезли давно! Скорее всего ей и отправили а деньги берут за самолет! Опция слежения местоположеия груза полная хрень! Показывает только что его отправили а вот где он не знает ни единая душа. По телефону никто ничего не знает. Сейчас прочитал отзывы людей и вот она вся картина. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ РАТЕК СБЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ, ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. ООООЧЕНЬ ДОЛГО ВСЕ ПРОИСХОДИТ!

Не доверяйте груз этой этой транспортной компании.

Гость 29 сентября, 2017 год
Заказал доставку контрактного двигателя из Новосибирска в Новокузнецк в заявке указал паллет-борт. В итоге двигатель пришёл без паллет-борта раздолбанный ( Вот тебе и сервис с гарантией качества услуги).

Куда смотрит отдел по охране труда?

Работяга 28 сентября, 2017 год
работаем с утра и до ночи, рабочий день начинается с 08-00 и до последней машины, люди расходятся всегда только после 19-00, бывает что и за полночь!
работая в таком режиме, за два месяца ребята сегодня получили по 5 тыс на карту!? мы в а*уе!!!! сидим чешем репы, что дальше делать будем..

плохо

Ришат 28 сентября, 2017 год
едут по 300 км в день, держут груз на складе две недели

РАТЭК КИДАЛОВО!

Гость 27 сентября, 2017 год
работа с утра и до ночи, денег не кто до сих пор не видел, люди уходят. это кидняк!!!!!! как в 90х))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. читайте отзывы всех, по всем регионам.

ГДЕ ЗАРПЛАТА?!

Гость 27 сентября, 2017 год
ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ МОЙ ОТЗЫВ!?
ПОЧЕМУ КАК НЕ ПЛАТИЛИ ТАК И НЕ ПЛАТЯТ ЗП В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ!?
ЛЮДИ, ТАМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ, ТК ДЛЯ ЭТОЙ ШАРАГИ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА , НУЖНО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮБИТЬ ТРУД!
[email protected]
ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ МОЙ ОТЗЫВ!?
ПОЧЕМУ КАК НЕ ПЛАТИЛИ ТАК И НЕ ПЛАТЯТ ЗП В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ!?
ЛЮДИ, ТАМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ, ТК ДЛЯ ЭТОЙ ШАРАГИ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА , НУЖНО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮБИТЬ ТРУД!
[email protected]

ВСЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОЙ ШАРАГИ С САЙТА СТИРАЮТ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ, ГОЛОДНЫЕ! ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НЕ ЧЕМ! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!!! НИ КТО РАСЧЕТ ПЕРЕРАБОТОК НЕ ОЗВУЧИВАЕТ , РАБОТАЮТ ВСЕ СУББОТЫ, ДОГОВОРОВ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСКА!

ХУЖЕ И ХУЖЕ

Гость 26 сентября, 2017 год
С каждым разом всё хуже и хуже. Груз отправлен из Новосибирска в Нижневартовск. Срок указан 4-5 дней. 21.09.2017 согласно информации с сайта груз отправлен. 26.09.2017 груза нет. При разговоре с менеджером на номер +78005555515 был дан ответ ; ГРУЗ НЕ ОТПРАВЛЕН В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МАШИНА НЕ УКОМПЛЕКТОВАНА (СБОРКА ГРУЗА). заказаны запчасти на клиентский автомобиль. Время рассчитано с плюсом... Читать отзыв С каждым разом всё хуже и хуже. Груз отправлен из Новосибирска в Нижневартовск. Срок указан 4-5 дней. 21.09.2017 согласно информации с сайта груз отправлен. 26.09.2017 груза нет. При разговоре с менеджером на номер +78005555515 был дан ответ ; ГРУЗ НЕ ОТПРАВЛЕН В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО МАШИНА НЕ УКОМПЛЕКТОВАНА (СБОРКА ГРУЗА). заказаны запчасти на клиентский автомобиль. Время рассчитано с плюсом в один день. авто разобрано, клиент в шоке. полное недоверие, плюс потеря клиента. отказ от запчастей, выплата клиенту неустойки и полной стоимости запчастей, потеря выгоды (законные требование). ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО КОМПЕНСИРУЕТ? КТО ВОЗМЕСТИТ? УЖАСНАЯ СТАЛА КОМПАНИЯ.

Начальнику претензионного отдела Рамус С.А.

Бурухина В.Ю. 20 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Сколько можно так безграмотно работать?мне доставили две межкомнатных двери с дверными коробками, наличниками и доборами. Двери упакованы изготовителем по торцевым сторонам плинтусами изпенопласта и плотным полиэтиленом. Согласно Правил перевозок автотранспортом, дверитранспортируютсявертикально( для этого и пенопласт),либо горизонтально, но тогда на ровную поверхность кладут подложку затем только двери. Это есть в Правилах транспортировки дверей. В Иркутских филиалах этого не знают.... Читать отзыв Здравствуйте! Сколько можно так безграмотно работать?мне доставили две межкомнатных двери с дверными коробками, наличниками и доборами. Двери упакованы изготовителем по торцевым сторонам плинтусами изпенопласта и плотным полиэтиленом. Согласно Правил перевозок автотранспортом, дверитранспортируютсявертикально( для этого и пенопласт),либо горизонтально, но тогда на ровную поверхность кладут подложку затем только двери. Это есть в Правилах транспортировки дверей. В Иркутских филиалах этого не знают. Они взяли поддон длиной 1 метр, уложили без мягкой подложки дверь, затем на нее вторую дверь, а сверху на них поместили 4 коробки (с наличниками, дверными коробками, доборами). И все что было над поддоном прикрыли обрешеткой, только сверху и с боков. Весь этот сендвичне был прикреплен к поддону и давил на двери. В результате двери сильно выгнулись и повреждено лакокрасочное покрытие. Как установить выгнутые двери в дверную коробку и дверной проем? Может выгнуть? Двери застрахованы на 30 тысяч рублец. Я оформила претензию 1033960 от 8 авгуса17года, пришел отказ за Вашей подписью. Считаю, что если б вместо сендвича была настоящая обрешеткана всю длину дверей с транспортировкой на торцевой стороне-двери дошли бы идеально!виновныте, кто сделал сендвич с поддоном и тот, кто принялего к отправке. Неужели непонятно?

Ужасная компания

Гость 13 сентября, 2017 год
Компания на твердую 2-ку. Доверенность им не та скачена с ихнего сайта. придираются к любой мелочи скажу одно наша фирма больше с ними не работает.

жулики, обманывают с тарифами

Павлютенкова В.Ш. 9 сентября, 2017 год
Мне отправили мед из Барнаула в Магнитогорск.Вес 30 кг .объем 2-х ведер по 10л- 0.04 м куб. Отправили в паллете. Взяли с меня 971 руб, а отправитель -РАТЭК Барнаула вообще насчитал-1704 руб.Посмотрела на тарифы ( 11,8 руб/кг), а мин стоимость-450 руб плюс паллетирование-300 руб.Итого 750 руб , а взяли 971 руб, туда еще приписали вознаграждение экспедитору. Считают как хотят, с... Читать отзыв Мне отправили мед из Барнаула в Магнитогорск.Вес 30 кг .объем 2-х ведер по 10л- 0.04 м куб. Отправили в паллете. Взяли с меня 971 руб, а отправитель -РАТЭК Барнаула вообще насчитал-1704 руб.Посмотрела на тарифы ( 11,8 руб/кг), а мин стоимость-450 руб плюс паллетирование-300 руб.Итого 750 руб , а взяли 971 руб, туда еще приписали вознаграждение экспедитору. Считают как хотят, с потолка. Беспредел полный. Жулики.

Второй раз наступаю на те же грабли

Владислав 7 сентября, 2017 год
В очередной раз столкнулся с отвратительной работой этой компании. Отправили груз из города Ишима Тюменской области в город Сургут ХМАО-Югра (расстояние около 1000 км), заявленный срок доставки 4-5 дней, содержимое - урожай овощей, заботливо выращенный родителями и отправленный детям на Север (около 100 кг). Груз пришел через неделю в Сургут. При выдаче вскрыли паллет, внутри вместо овощей чужая сумка с... Читать отзыв В очередной раз столкнулся с отвратительной работой этой компании. Отправили груз из города Ишима Тюменской области в город Сургут ХМАО-Югра (расстояние около 1000 км), заявленный срок доставки 4-5 дней, содержимое - урожай овощей, заботливо выращенный родителями и отправленный детям на Север (около 100 кг). Груз пришел через неделю в Сургут. При выдаче вскрыли паллет, внутри вместо овощей чужая сумка с вещами (как потом оказалось, которая должна была быть направлена в Псков). А овощи уехали в Питер. Как сказали работники Ратек, ждите теперь груз из Питера (я думаю с месяц). Какая гниющая каша ко мне приедет я догадываюсь. Кстати никто даже не подумал извиниться. Кто вернет испорченный урожай и деньги, которые взяли за доставку? Для работников Ратек (если они смотрят комментарии) - номер транспортной накладной Иши1801465334.

Обманщики

Василий 5 сентября, 2017 год
Отправляли груз в Нерюнгри через Ратэк. Объем груза (2 посудомоечные машины) составлял 0.8 куба при массе 80 кг. При выставлении счета были объявлены размеры в обрешетке 1.43 куба и 181.5 кг. Я не верю, что масса и объем могут увеличиться в 2 раза.

Мы били несогласны с данными расчетами, но оплатили, т. к. наш клиент не должен страдать из-за этой ТК. Груз пришел спустя месяц, хотя примерное время в пути в калькуляторе было указано 15-18 дней. Были оставлены заявки по телефону и по электронной почте на перемер в Нерюнгри, но этого сделано не было. После была написана претензия на уменьшение суммы доставки и возвращении части уплаченных денег. Прошло 1,5 недели и ответа от них не было. После очередного телефонного звонка было объявлено, что денег нам не вернут.
Ратэк - Обманщики Ратэк - Обманщики Ратэк - Обманщики
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и долго
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки