Редуксин отзывы

Редуксин
641 отзыв / 418732 просмотра
Наталия 17 июля, 2014 год
Я сделала это! Я похудела на 13 килограмм. Это мечта последних шести лет моей жизни. Перепробовала дюкана, минус 60, протасовку. Конечно эти диеты хорошие, но всегда или срывы были, или возврат веса или еще что-то. В общем реальный результат дал только результат.
Варвара 17 сентября, 2013 год
Я много перебробовала разных средств для похудения. Больше всего понравился редуксин. До этого было кофе для похудения, орсотен, лида, какие-то китайские таблетки. От всего этого были или побочки неприятные, или вес не уходил. С редуксином мы как-то "подружились" с самого начала. И побочных была сухость во рту. Но я пила водичку с лимоном и это решило проблему. Мне хватило четырех... Читать отзыв Я много перебробовала разных средств для похудения. Больше всего понравился редуксин. До этого было кофе для похудения, орсотен, лида, какие-то китайские таблетки. От всего этого были или побочки неприятные, или вес не уходил. С редуксином мы как-то "подружились" с самого начала. И побочных была сухость во рту. Но я пила водичку с лимоном и это решило проблему. Мне хватило четырех месяцев, чтобы вернуться в тот вес, который у меня был до родов.
Рулетка 19 сентября, 2013 год
Натали, я думаю ничего страшного не будет, если у вас будет небольшой вынужденный перерыв. У меня как-то такое было.Я ехала на море и забыла с собой взять редуксин. Неделю была без него. Приехала домой. Отвеса конечно не было, но и прибавки тоже не было.
Алина,20 лет 14 сентября, 2013 год
Мне Редуксин помог! Но нормальный врач не может выписать его один без курса лечения другими препаратами, которые подготовят вас к нему! Первые 3 месяца я пила хофитол, кавинтон, нейромультивит и глицин, правда 3 не пропила,надоело,но 1,5- 2 пропила,все обошлось 1000-1400 за весь курс( остались таблетки).Потом я все это бросила,так как на следующий курс не было денег,и где-то только через полгода,этим... Читать отзыв Мне Редуксин помог! Но нормальный врач не может выписать его один без курса лечения другими препаратами, которые подготовят вас к нему! Первые 3 месяца я пила хофитол, кавинтон, нейромультивит и глицин, правда 3 не пропила,надоело,но 1,5- 2 пропила,все обошлось 1000-1400 за весь курс( остались таблетки).Потом я все это бросила,так как на следующий курс не было денег,и где-то только через полгода,этим летом я начала второй курс, которой состоял из Редуксина-15 мг, Сиофора по 850 ед. и Верошпирона. Побочка всегда есть,но не долго,через 2 недели,все прошло,если не употреблять алкоголь! Первые дни кг летели просто,правда и есть я не могла,и в конце концов за 2 месяца не регулярного применения я скинула -13 кг без диеты!!! И 2 недели наверно занималась всего спортом! Я в восторге от этого препарата,да,дорого,но я на него коплю,потому что сама похудеть я не могу уже 2 года. У меня произошел гормональный сбой на нервной почве. При росте 175 см я весила 67-70 кг,но через 3 месяца я поправилась до 93 кг,а потом и до 105,еле вес остановила,и то,взялась за лечение,пока не дошло до 111 кг. Продолжаю принимать,кушать не боюсь, и слышу комплименты,размер скинула! А если заниматься,то эффект вообще замечательный! Спасибо, что есть такие врачи, как врач-гинеколог из Хостинского санатория "Голубая горка", именна она мне помогла!!!

Когда помогает редуксин

Искра Петрова 29 марта, 2015 год
Принимали в компании с подругами. Помог не всем, но вывелась одна стойкая тенденция - редуксин показан только тем, кто полнеет потому, что заедает стресс едой или неправильно питается. В этом случае, режим нормализуется, стресс устраняется, потому что редуксин действует как антидепрессант. В остальных случаях мало помогает. Я сбросила на нем около 20 кг за 2 месяца.
Солнце С. 21 ноября, 2012 год
Посмотреда передачу по нтв - никогда не куплю себе Редуксин, такие ужасные побочки!!! Похудеешь на пять килограмм, а потом два месяца еще восстанавливаться!
Зиноида 1 апреля, 2013 год
Рассказывает врач Эндокринолог о том как сбросить лишний вес

Перестала пить Редуксин

Ирина 5 октября, 2015 год
Пила Редуксин раньше, стала очень нервная, проблемы со сном начались, бросила - не подошёл. Решила взять что-то помягче, по примеру подруги (она за месяц скинула 3 кг) взяла Орсотен, сейчас пью - супер! Эффект чуть поменьше, чем у подруги - 2,5 кг за месяц, но я худею с меньшего веса.
Наталья 21 сентября, 2013 год
Здравствуйте!!!!Я пила редуксин месяц...похудела на 10кг...когда его пила аппетита не было....ела очень мало,больше хотелось воды пить...но когда его бросила пить и прошел месяц....все килограммы вернулись(((((
ОЛЬГА 20 июля, 2012 год
УЗНАЛА О РЕДУКСИНЕ У ЗНАКОМОЙ ДВА ГОДА НАЗАД...УВИДЕЛА ЕЁ РЕЗУЛЬТАТ ПОХУДЕНИЯ,НО ПООБЩАВШИСЬ ТЕ КТО ЕГО ПРИНЕМАЛ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ.ОТЗОВЫ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ-У КОГО ДАВЛЕНИЯ ПОДНЯЛОСЬ,У КОГО САХАР ПОВЫСИЛСЯ.А МОЙ ВЕС УЖЕ МНЕ НАДОЕЛ,ОТЕЧНОСТЬ НОГ,ДАВЛЕНИЕ,БОЛЯТ КОЛЕНКИ,А МНЕ ВСЕГО 37ЛЕТ..Я РЕШИЛА РИСКНУТЬ..И ВОТ 10 ИЮЛЯ 2012 ГОДА Я СЬЕЛА ПЕРВУЮ ТАБЛЕТКУ,ОЧЕНЬ ЖДАЛА ПОБОЧКИ....СЕГОДНЯ 20 ИЮЛЯ 2012 ГОДА ..Я ПЬЮ УЖЕ... Читать отзыв УЗНАЛА О РЕДУКСИНЕ У ЗНАКОМОЙ ДВА ГОДА НАЗАД...УВИДЕЛА ЕЁ РЕЗУЛЬТАТ ПОХУДЕНИЯ,НО ПООБЩАВШИСЬ ТЕ КТО ЕГО ПРИНЕМАЛ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ.ОТЗОВЫ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ-У КОГО ДАВЛЕНИЯ ПОДНЯЛОСЬ,У КОГО САХАР ПОВЫСИЛСЯ.А МОЙ ВЕС УЖЕ МНЕ НАДОЕЛ,ОТЕЧНОСТЬ НОГ,ДАВЛЕНИЕ,БОЛЯТ КОЛЕНКИ,А МНЕ ВСЕГО 37ЛЕТ..Я РЕШИЛА РИСКНУТЬ..И ВОТ 10 ИЮЛЯ 2012 ГОДА Я СЬЕЛА ПЕРВУЮ ТАБЛЕТКУ,ОЧЕНЬ ЖДАЛА ПОБОЧКИ....СЕГОДНЯ 20 ИЮЛЯ 2012 ГОДА ..Я ПЬЮ УЖЕ 10 ДНЕЙ-ДЕВЧЕНКИ МОЙ ВЕС БЫЛ 132КГ...УЖАС СЕЙЧАС 128 КГ..НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО,НО Я НАДЕЮСЬ НА ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ...ПОБОЧКИ НЕ НАБЛЮДАЛА.ЖРАТЬ МОЗГ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ-ВЕДЬ ЭТО ОН НЕ ДАЁТ НАМ ПОКОЯ НЕ ОТХОДИТЬ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА.
Мартынова 21 января, 2015 год
У меня тоже не было никаких побочек. И кг я прекрасно скинула. Уходили они не резко, это очень правильно,т.к. потом они не вернутся. Аппетит снизился, сладкое хотелось меньше. Результат мой- 8 кг за 1,5 месяца. Но это параллельно с физнагрузкой и после 18/00 не кушала вообще.
Елена 26 января, 2015 год
Я третий месяц пью редуксин, похудеть удалось на 15 кг. У меня вот тоже никакого дискомфорта препарат не вызывает.Планирую продолжать приём препарата еще 2 месяца, а дальше уже буду смотреть по результатам.
Инна 9 августа, 2013 год
Без рецепта его купить нереально. Только разные мошенники в интернете им и торгуют. Вообще за торговлю такими таблетками срок дают, минимум - большой штраф.
галина 48лет 12 декабря, 2014 год
я пью Редуксин 2недели......-5кг.из по бочек только сухость во рту...а так я очень довольна.....есть вообще не хочется.но я заставляю себя..ем все понемногу...
Галина Дёмина 25 января, 2015 год
Мне помог редуксин очень здорово. Считаю, что это отличный препарат, помогающий тем, кому трудно навести порядок в своём питании и отказаться от лишнего и вредного. Я похудела на 18 кг, чем очень рада. Про побочки мне сказать нечего. Я молодая, здоровая. Была одна проблема- лишний вес,который мог нанести вред здоровью. так я от него избавилась.
Евгения 20 ноября, 2012 год
И все-таки я не понимаю, почему у нас в стране совершенно не думают о людях?! У меня мама пила этот Редуксин, теперь ходим к психотерапевту((

Почему у нас все еще продают препараты с сибутрамином, когда от него столько побочек?!!! Погуглила, вон во всех цивилизованных странах уже давно сибутрмин запретили – и в Штатах управление по контролю за продуктами и лекарствами https://www.fda.gov/Drugs/DrugSafety/ucm228746.htm, и в Европе агентство по лекарствам https://www.ema.europa.eu/ema/index.jsp?curl=pages/medicines/human/referrals/Sibutramine/human_referral_000219.jsp&mid=WC0b01ac0580024e9a.

Куда смотрят наши контролирующие органы?!!! Это, наверное, риторический вопрос. Люди, но хоть сами о себе думайте, не пейте такой опасный препарат!
Виктория 22 января, 2015 год
Сегодня начала пить редуксин 15.!!ура!!!с мужем поехали и взяли абонемент в бассейн.завтра в тренажерный зал вместе!но что то с обеда на сон клонит.пить не хочется,но я через силу.и самое важное ,что я верю ,что я иду к новой жизни без лишнего веса!!
Егор 22 января, 2015 год
Похудел на этих таблетках на 15 кг. Живот ушел. после походов в спорт зал пресс появился. Для меня единственным неудобством была постоянная жажда. Но ради результата это можно потерпеть.
Ксюха 6 сентября, 2013 год
Я покупала у нас в Украине,результатом очень довольна,за 2мес -12кг,побочек никаких.Люди,зачем давать советы пить или не пить,мне например все равно,даже если бы от редуксина были побочки,я бы все равно его пила,он мне помог похудеть и это для меня главное,я смотрю в зеркало и вижу красивую девушку с хорошей фигурой,а не жирную корову,так что каждый сам должен сделать выбор
Марка 20 декабря, 2012 год
Побочные жуткие. Бросила его пить после месяца приема. Страхи какие-то появились. Приливы злости, не сдерживалась на детях и на муже срывалась. Перешла сейчас на ксеникал. Стала добрая, сон нормализовался. И вес уходит. За месяц ушло четыре килограмма.
Юлия 29 декабря, 2014 год
Девчоки, я похудела на 9 кг!!! И это благодаря редуксину! Честно говоря, я более пессимистично была настроена. Но когда я через неделю после начала приема встала на весы и увидела отвес 1,5 кг., то поняла: "Наконец-то я похудею!"
Света 21 июня, 2012 год
Единственное в чем мне помог редуксин так это угомонить свой аппетит но опять токи не понятно если организм просит пищи значит ему чего то не хватает, не насыщается он от сюда начинается злость раздражительность и поехало.... Да я пропила курс редуксина аппетит мой стал умеренным а вот худеть я начала примерно через пол года после его приема и я считаю... Читать отзыв Единственное в чем мне помог редуксин так это угомонить свой аппетит но опять токи не понятно если организм просит пищи значит ему чего то не хватает, не насыщается он от сюда начинается злость раздражительность и поехало.... Да я пропила курс редуксина аппетит мой стал умеренным а вот худеть я начала примерно через пол года после его приема и я считаю что это не из-за таблеток а из-за рациона питания. Вы только прочтите какие у него побочные действия волосы на голове дыбом становятся!!! Лучше к диетологу сходить и начать питаться правильно а не химию жевать.
Катюня 9 ноября, 2012 год
Редуксин стоит пить тем, у кого довольно большой избыточный вес. Я принимала Редуксин Лайт. После родов стала сильно вес набирать. Он мне помог. Вес стабилизировался.
вера 26 декабря, 2014 год
Читаю отзывы и не понимаю,что люди делают не так,принимая редуксин. Я пропила его пол года. Сбросила 18кг. Никаких побочек,кроме сухости,не было. Стала пить много воды,все прошло. Я ощущала себя как будто пью витамины. Я занималась спортом, утром бегала. БЫла бодра и весела. Может этот препарат просто подошел мне на 100%?
Valya 19 сентября, 2013 год
Пила Редуксин 10 два с половиной месяца. До этого никогда его не пила. Одежду пришлось всю сменить. Сейчас вся одежда 50 размера отправилась на антресоли. Надеюсь больше никогда ее не придется одеть. Чувствую себя отлично. Легкость такая. Хожу на танцы, чтобы форму поддерживать. Иногда позволяю себе сладенькое. Но особо много не ем.
Анита 9 сентября, 2013 год
Мне тоже не помог. Только колбасило, голова болела и сухость жуткая. Я и двух недель на нем выдержать не смогла.
Диана П 22 июля, 2012 год
В моей жизни был редуксин три года назад мне нужно было скинуть 17 кг, выписала мне эндокринолог, по началу были легкие неприятные ощущения, потом прошли. Скинула тогда 19 кг. В этом году дочка пила редуксин лайт, хотела к лету живот в порядок привести перед Турцией осталась тоже довольна., особенно тем, что во время отпуска встретила свою вторую половинку.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 641 отзыва

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2149 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3140 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3299 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3350 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4242 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4750 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5551 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 7696 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7742 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика