Редуксин отзывы

Редуксин
641 отзыв / 418756 просмотров
Илона 29 ноября, 2014 год
Уж сколько я боялась всяких "таблеток для похудения" - но Редуксин оказался отличным препаратом. Пропила его по назначению эндокринолога. С поставленной задачей Редуксин справился на все 100% - контролировал мой аппетит - у меня проблема именно была с постоянной тягой к еде, перекусам, вредностям... В общем, мой результат - это минус 26 кг за 5 месяцев приема. Но только надо... Читать отзыв Уж сколько я боялась всяких "таблеток для похудения" - но Редуксин оказался отличным препаратом. Пропила его по назначению эндокринолога. С поставленной задачей Редуксин справился на все 100% - контролировал мой аппетит - у меня проблема именно была с постоянной тягой к еде, перекусам, вредностям... В общем, мой результат - это минус 26 кг за 5 месяцев приема. Но только надо помнить, что за курс приема надо учиться самой правильно питаться, изменить свои привычки, а не просто лежать на диване и ждать, что за тебя все сделает волшебная таблетка. У меня это получилось - и поэтому результат держится уже больше года!

Опыт о Редуксине

У меня ожирение, честно говоря, всё грешила на гормоны, но поход к эндокринологу расставил всё на свои места. Гормоны - в норме, поэтому надо не жаловаться, а брать себя в руки. Эндокринолог выписала мне Редуксин, потому что у меня большой вес (94 кг при росте 165 см).Капсулы удобны, с тем, чтобы проглотить, проблем не было. Первые дня 3 была небольшая... Читать отзыв У меня ожирение, честно говоря, всё грешила на гормоны, но поход к эндокринологу расставил всё на свои места. Гормоны - в норме, поэтому надо не жаловаться, а брать себя в руки. Эндокринолог выписала мне Редуксин, потому что у меня большой вес (94 кг при росте 165 см).Капсулы удобны, с тем, чтобы проглотить, проблем не было. Первые дня 3 была небольшая сухость во рту, потом исчезла. Других побочек я не заметила, спала как обычно, более раздражительной не стала. В первую же неделю отвес был 1 килограмм! Я радовалась как ребенок. Добавила еще бег, чтобы процесс пошел быстрее. Итого на Редуксине у меня минус 12 килограммов, сделала небольшой перерыв, пока худею самостоятельно, продолжаю бегать и соблюдать калорийность, хотя без редуксина, конечно, сделать это сложнее. Планирую вновь его купить, ведь моя цель - 60 кг!

Редексин помогает

Елена36 2 марта, 2015 год
Хочу начать с того,что в один прекрасный момент встав на весы я увидела 85,5 кг при росте 166см я поняла ,что нужно худеть.Но увы я из тех людей которые стресс заедают(хотя заедают это мягко сказано).однажды пожарив дома котлет я понимаю,что я ем уже 5 штуку и не могу остановиться и мне стало страшно.в дополнению ко всему у меня в... Читать отзыв Хочу начать с того,что в один прекрасный момент встав на весы я увидела 85,5 кг при росте 166см я поняла ,что нужно худеть.Но увы я из тех людей которые стресс заедают(хотя заедают это мягко сказано).однажды пожарив дома котлет я понимаю,что я ем уже 5 штуку и не могу остановиться и мне стало страшно.в дополнению ко всему у меня в семье все больше 115 кг ,соответственно диабет и.т.д. я купила редуксин 15мг сама без врача,начала пить аппетит пропал,я не хочу хлеба,тортов ,жирного и саленого.Я не могу сказать ,что у меня сильный сушняк ,единственная побочка , периодически бывает сердцебиение ,да спать я стала поменьше ,но это к лучшему . за 15 дней приема редуксина сбросила 5 кг+я хожу на аквааэробику. Посмотрим,что будет дальше

редуксин 10мг

вера 16 августа, 2015 год
Покупаю редуксин только в аптеке. Начала пить по совету врача. Хороший препарат,капсулы приятного голубого цвета. Первая и единственная побочка,которая проявилась, это сухость во рту. Но признаться честно,я всегда пила мало воды. А тут пришлось пить и не просто пить ,а почти 1,5 литра в день. Вес уходит плавно, в неделю ... Читать отзыв Покупаю редуксин только в аптеке. Начала пить по совету врача. Хороший препарат,капсулы приятного голубого цвета. Первая и единственная побочка,которая проявилась, это сухость во рту. Но признаться честно,я всегда пила мало воды. А тут пришлось пить и не просто пить ,а почти 1,5 литра в день. Вес уходит плавно, в неделю по 1-1,2 кг. Есть не хочу,даже какое то безразличие появилось к сладкому и газировке. Моя цель,скинуть 12 кг. сейчас минус 3 кг за 3 недели..
Инна 12 ноября, 2013 год
Я думаю, что ни один нормальный диетолог вам непорекомендует принимать редуксин. Вот читаю отзывы о редуксине и не понимаю, неужели не видно, что все положительные отзывы написаны маркетологами. Поймите, что никакое чудо, тем более в виде средств для похедения, вам не поможет, применяя все эти препараты, вы только делаете себе хуже, нонося своему организму непоправимый вред. Здесь в отзывах неоднократно... Читать отзыв Я думаю, что ни один нормальный диетолог вам непорекомендует принимать редуксин. Вот читаю отзывы о редуксине и не понимаю, неужели не видно, что все положительные отзывы написаны маркетологами. Поймите, что никакое чудо, тем более в виде средств для похедения, вам не поможет, применяя все эти препараты, вы только делаете себе хуже, нонося своему организму непоправимый вред. Здесь в отзывах неоднократно говорилось о том, что только спорт и правильное питание ваши друзья в данной проблеме, все остальное выбросите из головы и возьмите себя в руки. Да, проблема лишнего веса решается таким образом не за один день, но поверьте мне, она решается !
Антонина 5 ноября, 2013 год
Мне 27 лет, родила я в 21 год, и после рождения ребенка, набрала лишний вес. Думала после кормления грудью похудею. Но нет, мой вес сейчас 78кг. Для меня это много, мне тяжело двигатся, лишний вес очень ощутим. Сидела на диете, но после набирала в два раза больше. И решила я попробовать найти подходящий препарат. И тут я узнала о Редуксине.... Читать отзыв Мне 27 лет, родила я в 21 год, и после рождения ребенка, набрала лишний вес. Думала после кормления грудью похудею. Но нет, мой вес сейчас 78кг. Для меня это много, мне тяжело двигатся, лишний вес очень ощутим. Сидела на диете, но после набирала в два раза больше. И решила я попробовать найти подходящий препарат. И тут я узнала о Редуксине. Пропила месяц, потеряла 7 кг. Теперь боюсь что если и дальше буду продолжать пить Редуксин, но он вызовет зависимость, и начнутся другие проблеми со здоровьем. Можна ли, все прекратить так резко?
Виола 17 декабря, 2014 год
Начала принимать Редуксин 15 мг две недели назад с веса 120 кг. То есть этот препарат как раз для таких полных, как я, которым надо сбросить не 5 кг, а несколько десятков. Побочек у меня нет, кроме солоноватого привкуса на губах, борюсь с этим частым питьем воды. На полмесяца сбросила 5 кг. В первые дни вес начал, как обычно,... Читать отзыв Начала принимать Редуксин 15 мг две недели назад с веса 120 кг. То есть этот препарат как раз для таких полных, как я, которым надо сбросить не 5 кг, а несколько десятков. Побочек у меня нет, кроме солоноватого привкуса на губах, борюсь с этим частым питьем воды. На полмесяца сбросила 5 кг. В первые дни вес начал, как обычно, уходить быстро, а потом по 200 г в день, что есть физиологическая норма. Похудание происходит на фоне диеты: отказалась от хлеба, конфет и сахара. Из сладкого употребляю только йогурт. Ем понемногу раз 5 в день, в основном овощи, фрукты, позволяю себя курицу и рыбу. Надеюсь, что к следующему декабрю сброшу кг 50 :)

105 было, 80 стало

зинардина 31 июля, 2015 год
Я худела на таблетках,а именно на редуксине и не хочу слушать тех,кто говорит,что таблетки зло и можно похудеть и без таблеток.НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! я, после родов, стала весить 105кг. и не могла скинуть. и гормоны в норме были. И овощи одни ела, и разгрузку делала.и все равно срывалась и наедалась. Пока редуксин не стала пить ... Читать отзыв Я худела на таблетках,а именно на редуксине и не хочу слушать тех,кто говорит,что таблетки зло и можно похудеть и без таблеток.НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! я, после родов, стала весить 105кг. и не могла скинуть. и гормоны в норме были. И овощи одни ела, и разгрузку делала.и все равно срывалась и наедалась. Пока редуксин не стала пить и аппетит пропал.Тогда смогла расписать для себя питание,не срываться, не есть сладкое. Побочки были,но были всего 2-4 дня. бессонница, голова болела и пить хотела. Но это мелочи.Похудела на 25кг. и смотря фото,когда я 105 и 80- я понимаю, лучше опыта похудения, нет.

НЕ ПЕЙТЕ РЕДУКСИН

Ольга 7 августа, 2017 год
Девчата, редуксин не выход. Я при росте 164 см весила 76 кг, ходить тяжело. Сексом могу заниматься в двух позах задыхаюсь тяжело, одежда не влезает. Начиталась отзывов о редуксине + и -, но отчаяние взяло вверх. Его же по рецепту продают, но этот барьер я преодолела. Доктор сказала, что редуксин 10мг бесполезный и неэффективный, поэтому я взяла 15 мг. При... Читать отзыв Девчата, редуксин не выход. Я при росте 164 см весила 76 кг, ходить тяжело. Сексом могу заниматься в двух позах задыхаюсь тяжело, одежда не влезает. Начиталась отзывов о редуксине + и -, но отчаяние взяло вверх. Его же по рецепту продают, но этот барьер я преодолела. Доктор сказала, что редуксин 10мг бесполезный и неэффективный, поэтому я взяла 15 мг. При мысли, что через месяц буду легче на 16-20 кг летела домой с мыслью, что завтра начнется новый этап в моей жизни. В итоге редуксин 15мг принимала 4 дня!!! Слушайте, что со мной произошло: День 1- не большая сухость во рту, началась головная боль в области затылка, как будто битой стукнули по голове, есть вообще не хочется, а когда ешь вкус еды и запахи плохо чувствуются, почти такие же ощущения, когда заболеваешь. Весь день бегала писать.Запор. Я думаю, пройдет, люди же его месяцами пьют и ничего, худеют. День 2- все те же, как и в первый день, но добавилась расторможенность, нет концентрации внимания, перепады настроения, ешь просто по тому, что надо. Взвесилась, отвес -2кг. День 3- все те же, но добавились:учащенное сердцебиение, боли в надбровных дугах, стали сильнее боли в затылочной части. Отвес -1кг. День 4- все те же, причем сухость во рту, это капелька в море. Вечером стала умываться снимать косметику, смотрю в зеркало в ванной комнате и "ОТЪЕХАЛ ПРАВЫЙ ГЛАЗ", я опять умылась, думаю глюк, НЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ОТЪЕХАЛ". Спасибо мужу, успокоил, обнял, я же под редуксином, нервы не впорядке, мысли суицидные, поехали к платному врачу. Отвес-1кг. Потерянное здоровье и денег 2803-00. У меня крепкий организм, болею раз в год и то насморком. Девчата, не слушайте, у меня такое ощущение, что все положительные отзывы пишут "продавцы", а на деле редуксин действует так, как я выше описала. ПРОСТО ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ДИЕТОЛОГУ и решится проблема с весом навсегда. И забыла, на фоне всего этого бессоница, спишь 1,5 или 2 часа в сутки и то очень чутко.

Редуксин,надежда и результат за месяц

Мила 14 марта, 2015 год
Всем доброе время суток,по совету подруги я купила препарат начала принимать много прочитав и галвное втом,что опыт подруги потерявшей за 2 месяца 8 кг меня вдохновил,хотелось привести вес в норму. Пью месяц ! Первый день очень сильно было ощущение полноты желудка со 2 го дня все пришло в норму,побочек ,которых боялась нет сон нормальный.Действительно резко снизилось количество пищи и нет... Читать отзыв Всем доброе время суток,по совету подруги я купила препарат начала принимать много прочитав и галвное втом,что опыт подруги потерявшей за 2 месяца 8 кг меня вдохновил,хотелось привести вес в норму. Пью месяц ! Первый день очень сильно было ощущение полноты желудка со 2 го дня все пришло в норму,побочек ,которых боялась нет сон нормальный.Действительно резко снизилось количество пищи и нет желания, особенно не пониаею что хочу съесть при нахождении на кухне не могу найти нужный продукт для себя ничего не по вкусу. Но вот что самое в этом неожиданное.так это то.что вес не ушел просто ни на грамм ! В чем дело и что со мной не так ? я просто хочу реально снизить вес на 8 кг и почему на мне редуксин не работает ! Я конечно все 90 капсул пропью ,но уж что бы так не работал препарат я просто в недоумении ! Подскажите почему у меня нет эффекта на заметное снижение аппетита ведь кому как ни мне это отчетливо видно! А результат НОЛЬ! Когда же пройдет адаптация или этот препарат выбирает людей сам )))

редуксин очень хороший препарат, только дорогой!!!!!!!

мария 22 июля, 2015 год
я борюсь уже 3 года с лишним весом, после родов, и не как не могу похудеть. много раз была на диетах, эффект был - 3 кг, но стоило мне закончить диету то набирала еще +5 кг. До родов мой вес был 63 кг и рост 167, а после стала 80..
Мне девочка посоветовала попить редуксин, что я и сделала... я... Читать отзыв
Мне девочка посоветовала попить редуксин, что я и сделала... я начала пить редуксин 10 мг. и результат пошел на первой же неделе.. я похудела за 1,5 мес. на 7 кг и очень рада этому...
Сейчас я 73 кг. и у меня с мужем сразу отношения хорошие образовались, а до похудения, мой муж меня не замечал, мы с ним все время ругались , ссорились...
вот сейчас месяц отдохну и снова начну употреблять редуксин, только уже 15 мг., потому что, хочу большего эффекта достичь моих родных 63 кг... а если чуть больше похудею, то вообще буду на седьмом небе от счастья))))))
Ирина 19 октября, 2014 год
Я располнела до 110 кг в 30 лет, после лечения от вторичного бесплодия. Причем со спротом не просто дружила - бодибилдер.
Сейчас мне 50. Дважды сбрасывала по 40 кг (гипноз+ иглоукалывание, потом повторно д-р Борменталь). Первый раз вес вернулся через 5 лет, второй - через 4. Сидеть пожизненно на диете нереально, умрешь стройной, но рано, да и работа моя была связана с поездками (по миру, не в соседнюю область), сложно есть по программе. Сейчас - третья попытка, с Редуксином 15. Пью 3,5 месяца, без побочек вообще, задержки стула регулирую персиками, грушами, свеклой, спать стала меньше, но высыпаюсь. Снижение аппетита было первый месяц, потом есть начала, но пищевые предпочтения другие: вместо чая и кофе пью воду (вообще много пью), овощи, рыба, настало равнодушие к мясу и картошке. Сладкое и мучное я и раньше не любила. Энергия прет. Сейчас вес 94 кг, талия 92 см (уменьшение на 15 см), бедра 107 см, объем груди 110 см.
Странно, но скорость снижения веса не изменилась, когда я снова начала есть.
Но я на сей раз изучила все, что можно, по биохимии похудения, благо образование позволяет разобраться. Читала диссеры на медицинских сайтах, англоязычные работы.
Вот к чему пришла: Никаких серьезных нагрузок, только ходьба пешком и плавание, без фанатизма. 1600-1700 калорий в день, не меньше. Вода - 2.5 литра минимум. Массаж и миостимуляция. Контроль сахара в крови, и соответственно коррекция времени между приемами пищи. Задача - добиться активации обмена веществ, в т.ч.и с редуксином. Посмотрим, что будет дальше.

РЕально работает,особенно в комплексе

Гость 30 марта, 2018 год
После беременности я набрала лишних 30 кг,сейчас моему малышу 8 месяцев и я решила,что летом с ним будет гулять красивая мама,а не еле передвигающаяся женщина)))) Мой вес до приема редуксина 15 ,составлял 92 кг при росте 170 см. Начала принимать его 19 февраля ,сегодня 30 марта и мой вес 79 кг. Скажу сразу,после первого ребёнка я похудела на препарате... Читать отзыв После беременности я набрала лишних 30 кг,сейчас моему малышу 8 месяцев и я решила,что летом с ним будет гулять красивая мама,а не еле передвигающаяся женщина)))) Мой вес до приема редуксина 15 ,составлял 92 кг при росте 170 см. Начала принимать его 19 февраля ,сегодня 30 марта и мой вес 79 кг. Скажу сразу,после первого ребёнка я похудела на препарате меридиа,но его сняли с продажи,но я знаю о побочках,поэтому с редуксином вместе я принимаю витамины,афабозол и йодомарин 200,поэтому побочек у меня нет. Я пью 2,5 л. воды в сутки. Еще дополнительно я пошла на курсы массажа lpj и прессотерапии. Результат меня радует. Но моя цель 67 кг. На данный момент я принимаю 2 пачку. Всего планирую пропить 90 таблеток. Ещё добавлю,что спортом заниматься мне нельзя,а красивой быть хочется. Поэтому,прежде чем начать пить этот препарат,обязательно проконсультируйтесь с врачом. Как добьюсь намеченного результата,скину фотки до и после. Всем удачи в преображении.
Достоинства:
  1. Помогает,нужно обязательно исключить спиртное.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.
Лика 1 декабря, 2014 год
Сколько я всякой фигни по глупости не перепила... Все как дурочка велась на рекламу и надеялаьс на чудо. А надо было всего один раз сходить ко врачу - он сразу посоветовал мне Редуксин, как препарат, уменьшающий аппетит (а именно с этим у меня и были проблемы). В итоге я избавилась от 16кг за 3 месяца приема Редуксина. И при этом... Читать отзыв Сколько я всякой фигни по глупости не перепила... Все как дурочка велась на рекламу и надеялаьс на чудо. А надо было всего один раз сходить ко врачу - он сразу посоветовал мне Редуксин, как препарат, уменьшающий аппетит (а именно с этим у меня и были проблемы). В итоге я избавилась от 16кг за 3 месяца приема Редуксина. И при этом научилась правильно питаться, поэтому вес мой теперь стабилен. Я очень довольна этим препаратом.

цена-качество

гульнара 14 июля, 2015 год
Покупала редуксин в аптеке. Стоит не дешево,но качество отличное. Побочных эффектов не было, ну если не считать сухости во рту. Худела ежемесячно на 5 кг. Спорт был дома, по 20 минут. Ела много овощей и фруктов. Сладкое отошло на второй план. Если вы решили худеть с редуксином, то помните,волшебных пилюль не бывает, редуксин... Читать отзыв Покупала редуксин в аптеке. Стоит не дешево,но качество отличное. Побочных эффектов не было, ну если не считать сухости во рту. Худела ежемесячно на 5 кг. Спорт был дома, по 20 минут. Ела много овощей и фруктов. Сладкое отошло на второй план. Если вы решили худеть с редуксином, то помните,волшебных пилюль не бывает, редуксин всего лишь, снижает аппетит ,а остальное вы делаете сами.

После родов я на нем похудела

Диана Комарова 2 мая, 2018 год
Редуксин мне после родов назначили, я сильно поправилась, плюс еще появились нарушения пищевого поведения, лопала булки, конфеты, жить не могла без сладкого и фастфуда... Думаю тут уже психологическая проблема появилась. Обратилась к эндокринологу, доктор обследовал меня и приянл решение выписать мне Редуксин - препарат, снижающий аппетит, корректирующий пищевое поведение. Я сначала боялась пить, начиталась про жуткие побочные эффекты но... Читать отзыв Редуксин мне после родов назначили, я сильно поправилась, плюс еще появились нарушения пищевого поведения, лопала булки, конфеты, жить не могла без сладкого и фастфуда... Думаю тут уже психологическая проблема появилась. Обратилась к эндокринологу, доктор обследовал меня и приянл решение выписать мне Редуксин - препарат, снижающий аппетит, корректирующий пищевое поведение. Я сначала боялась пить, начиталась про жуткие побочные эффекты но врач меня смогла убедить. И я совсем не пожалела)) Оказывается, если принимать средство под контролем доктора и по его рецепту то никаких побочек в виде усов и отвалившейся печени у вас не появится, а вот кушать действительно начнете меньше.Я спокойно сейчас сижу на диете, и не срываюсь - вообще не тянет на любимые сладости)) Вес уходит, за месяц без спорта совершенно потеряла 5 кило. Принимать его минимум 3 месяца нужно, если понадобится - то и больше. Я средством довольна, так что рекомендую.
Innessa 25 ноября, 2014 год
А я не обращаю внимание на то, что пищут. Мало ли кто пишет и организмы у всех разные. Слушать нужно врача, а не страшилки всякие читать. Мне лично эндокринолог выписывала, исходя из моего здоровья и потребностей. И я очень рада, что пила редуксин. Мне просто отлично поомг. На 21 кг похудела за 6 месяцев. Одна польза от такого похудения и... Читать отзыв А я не обращаю внимание на то, что пищут. Мало ли кто пишет и организмы у всех разные. Слушать нужно врача, а не страшилки всякие читать. Мне лично эндокринолог выписывала, исходя из моего здоровья и потребностей. И я очень рада, что пила редуксин. Мне просто отлично поомг. На 21 кг похудела за 6 месяцев. Одна польза от такого похудения и для здоровья и для внешнего вида.

Светлана

Светлана 24 февраля, 2015 год
Про редуксин я прочитала в интернете,ну и решила сама себе его назначить,первая же аптека продала без рецепта и вопросов!После третьего ребенка совсем превратилась в слона!!!чесно говоря в первую же неделю приема редуксина мне стало плохо кружилась голова,кушать не хотелось совсем и зрачки были постоянно расширены,болела голова,но видя результат на весах не хотелось его отменять даже при таких побочках!решила сходить к... Читать отзыв Про редуксин я прочитала в интернете,ну и решила сама себе его назначить,первая же аптека продала без рецепта и вопросов!После третьего ребенка совсем превратилась в слона!!!чесно говоря в первую же неделю приема редуксина мне стало плохо кружилась голова,кушать не хотелось совсем и зрачки были постоянно расширены,болела голова,но видя результат на весах не хотелось его отменять даже при таких побочках!решила сходить к своему врачу терапевту посоветоваться,не помру ли я от таких таблеток,сделала кардиограмму,померила давление,вроде все в порядке,конечно он выслушав покачал головой и отругал что их просто так нельзя принимать назначил витамины Биомакс и таблетки Милдронат 250,через пару дней я стала опять человеком, а не зомби ходивши держась за стену,перестала кружится и болеть голова,аппетит появляется только вечером,но я выпиваю стакан кефира с клетчаткой или просто воды,стараюсь после 6 не кушать совсем,придерживаюсь не строгой, но диеты!Я ПОХУДЕЛА В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ НА 9 кг,(при росте 164 я весила 85) теперь вес уходит намного медленнее,пью редуксин уже 6 недель вес 74 кг!!!подхожу к зеркалу и не могу поверить,что я худею,муж по другому стал смотреть....сейчас зима так, что думаю к лету приведу себя в полный порядок!!!!
Мария 24 декабря, 2014 год
Мне абсолютно не понравился Редуксин! Я пропила его полтора месяца и бросила это дело, потому что отношение результат/побочки совсем ужасный. Похудеть получилось на пару килограмм за это время - это эффект блокирования чувства голода, кушать не хотелось, это да... А вот что я за это время перенесла-это те еще мытарства! Не знаю, что из его состава так действует, но у... Читать отзыв Мне абсолютно не понравился Редуксин! Я пропила его полтора месяца и бросила это дело, потому что отношение результат/побочки совсем ужасный. Похудеть получилось на пару килограмм за это время - это эффект блокирования чувства голода, кушать не хотелось, это да... А вот что я за это время перенесла-это те еще мытарства! Не знаю, что из его состава так действует, но у меня сильно увеличилось серцебиение, особенно ночью! Спать стала очень плохо, а днем состояние амебы-в мозгу пустота, состояние депрессивное постоянно. Перестала его пить - все нормализовалось. Не знаю, что так действует на организм, но пить я его бросила от греха подальше
1 не согласен

Помог забеременеть

Софья 5 мая, 2015 год
Долгое время не могла забеременеть, обошла многих врачей, 6 лет меня от чего то лечили, но долгожданная беременность так и не наступала. Один раз попала на прием к врачу, которая сказала, похудеешь и сразу же забеременеть сможешь. Я сразу кинулась на диетах сидеть, но толку не было. Стала пить Редуксин, ограничивать себя в еде, за 2 месяца похудела на... Читать отзыв Долгое время не могла забеременеть, обошла многих врачей, 6 лет меня от чего то лечили, но долгожданная беременность так и не наступала. Один раз попала на прием к врачу, которая сказала, похудеешь и сразу же забеременеть сможешь. Я сразу кинулась на диетах сидеть, но толку не было. Стала пить Редуксин, ограничивать себя в еде, за 2 месяца похудела на 12 кг, после завершения курса еще минус 4 кг и через полгода я увидела заветные 2 полосочки!
Ксю 13 декабря, 2014 год
Принимаю Редуксин 10 мг месяц, рез-т: - 5,5 кг. Из побочных эффектов, только сухость во рту. Аппетит действительно снижается, кушать хочется только тогда, когда желудок переварит принятую ранее еду. И еще один плюс: сладкого не хочется, легко отказалась от хлебобулочных изделий. Но девушки, кто решится на этот препарат, следите за давлением, сердцем и вообще за самочувствием. Препарат подходит, к... Читать отзыв Принимаю Редуксин 10 мг месяц, рез-т: - 5,5 кг. Из побочных эффектов, только сухость во рту. Аппетит действительно снижается, кушать хочется только тогда, когда желудок переварит принятую ранее еду. И еще один плюс: сладкого не хочется, легко отказалась от хлебобулочных изделий. Но девушки, кто решится на этот препарат, следите за давлением, сердцем и вообще за самочувствием. Препарат подходит, к сожалению, не всем... Удачи. У меня начинается второй месяц приема, думаю подключить физ нагрузки (хотя бы минимальные). О рез-тах отпишусь через месяц. И в похудении главное не забывать о здоровье! Некоторые девушки пишут, что за месяц потеряли около 10 кг (вообще от еды что ли отказались?!), но это не ПРАВИЛЬНО! Похудение должно проходить постепенно, не более 5 кг за месяц!!! еще раз всем удачи!!!
Гость 2 ноября, 2014 год
А мне редуксин помог, за месяц минус 7 кг. Вот много пишут мол вредно, а что лишний вес полезен? Вот у меня от лишнего веса кучу проблем : Давление, геморрой, ужасно болит спина межпозвоночные диски сели из за лишнего веса, суставы болят, я долго ходить не могу отдышка ужасная.А стресс какой из за этого. А похудеть сама не... Читать отзыв А мне редуксин помог, за месяц минус 7 кг. Вот много пишут мол вредно, а что лишний вес полезен? Вот у меня от лишнего веса кучу проблем : Давление, геморрой, ужасно болит спина межпозвоночные диски сели из за лишнего веса, суставы болят, я долго ходить не могу отдышка ужасная.А стресс какой из за этого. А похудеть сама не могу, у меня нарушен гормональный фон после родов. Вы скажете меньше жрать надо, а жру я не много и на беговой дорожке бегаю. У меня двое маленьких детей я целый день кручусь. И делай после этого выводы, чтоже вредней!

Цель достигнута

Нюся 2 марта, 2015 год
До 30 лет я была стройной, весила 60 кг при росте 170см. Была довольна своей фигурой и даже родив ребенка, я не поправилась. Но переступив рубеж 30! вес стал увеличиваться, правда я стала кушать больше сладкого,ведь я была в декрете, занималась домашними делами и были перекусы, ввиде сухариков, печенек и тд. Вообщем когда... Читать отзыв До 30 лет я была стройной, весила 60 кг при росте 170см. Была довольна своей фигурой и даже родив ребенка, я не поправилась. Но переступив рубеж 30! вес стал увеличиваться, правда я стала кушать больше сладкого,ведь я была в декрете, занималась домашними делами и были перекусы, ввиде сухариков, печенек и тд. Вообщем когда весы показали 89 запаниковала. попыталась на диетах посидеть, попить чаи для похудения и тд. Вес скидывался на пару кг и снова срыв и возврат этих кг,а иногда и дополнительные граммы приходили. Пошла к врачу, расчитали массу тела, прописали редуксин. Пила каждый день, в одно и тоже время. Аппетит снизился очень заметно, пить хотелось постоянно. И первые три дня бессонница была. Врач сказала,что нужно пить воды больше,максимально больше и начинать режим соблюдать,переходить на ПП. Как толкьо я стала выполнять все эти условия, сухость во рту прошла, бессоница исчезла. Вес пошел вниз. Я подключила спорт, пешие прогулки с ребенком, утром раз ,два раза в неделю пробежка.В итоге, за 4 месяца я скинула 15 кг. сейчас мой вес 74 кг. Сейчас я самостоятельно держу вес,он не возвращается. Я кушаю овощи,фрукты,мясо,рыбу, иногда ,но редко ,позволяю утром сладкое, до 12/00.И спорт. Я иду к своей цели 70кг! Спасибо редуксину за такой мощный толчок и помощь.

Здоровские таблетки для похудения

Евгения Давыдова 10 февраля, 2018 год
Редуксин -действенный препарат для похудения, назначил мне эндокринолог, от ожирения. Своими силами вес сбросить не получалось, слишком я истязала свой организм разными диетами и слабительными и знатно посадила себе обмен веществ. Дошло до того что пила я только одну воду по 2 недели, а вес упорно стоял на месте. Доктор конечно высказала мне все, что она думает о таких экстремальных... Читать отзыв Редуксин -действенный препарат для похудения, назначил мне эндокринолог, от ожирения. Своими силами вес сбросить не получалось, слишком я истязала свой организм разными диетами и слабительными и знатно посадила себе обмен веществ. Дошло до того что пила я только одну воду по 2 недели, а вес упорно стоял на месте. Доктор конечно высказала мне все, что она думает о таких экстремальных методах похудения, выписала Редуксин и низкокалорийную диету. Я была уверена что на диете точно не просижу))) Но вот после недели приема таблеток (пила 10 мг) стала понимать, что порции мои стали в 2 раза меньше. Когда ушлел первффй килограмм и не вернулся через 2 дня - я радовалась до одури)) Сейчас спокойно кушаю на около 1400 ккакл в день, при этом совершенно не испытываю чувство голода, питаюсь правильно и разнообразно. Велотренажер себе купила. За месяц скинула 5,5 килограммов, думаю сейчас процесс со спортом пойдет быстрее. Побочных эффектов от приема препарата не заметила, очень довольна.

была толстяк,стану как все.

лиза 12 августа, 2015 год
буквально пол года назад,мой рацион состоял из булок,масла сливочного,макарон,риса,хлеба,мяса,сладкого и много кофе. ела и в 21/00 и в 23/00могла поесть,пиво пила в выходные.Следствие этого-вес 105кг ,одышка,ожирение.Врач прописала редуксин, раздельное питание.Теперь у меня в рационе овсянка,крупы,курица,фрукты овощи и никакой еды после 19/00.пью много воды,хожу пешком. Уже месяц пропила редуксин,мину 7 кг. Врач говорит,второй месяц скину кг 5,т.к в первое время... Читать отзыв буквально пол года назад,мой рацион состоял из булок,масла сливочного,макарон,риса,хлеба,мяса,сладкого и много кофе. ела и в 21/00 и в 23/00могла поесть,пиво пила в выходные.Следствие этого-вес 105кг ,одышка,ожирение.Врач прописала редуксин, раздельное питание.Теперь у меня в рационе овсянка,крупы,курица,фрукты овощи и никакой еды после 19/00.пью много воды,хожу пешком. Уже месяц пропила редуксин,мину 7 кг. Врач говорит,второй месяц скину кг 5,т.к в первое время резко у толстяков снижение идет,а потом медленнее. Я довольна препаратом.

Меня поразили результаты после некоторого приёма препарата!

Валерия 27 ноября, 2015 год
Редуксин очень эффективный препарат. Я не знаю честно говоря чтобы я без него делала, сколько перепробовала способов из всех только он помог. Посетовали мне этот препарат знакомый доктора. Вес уходит - не быстро, но зато на всегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло.... Читать отзыв Редуксин очень эффективный препарат. Я не знаю честно говоря чтобы я без него делала, сколько перепробовала способов из всех только он помог. Посетовали мне этот препарат знакомый доктора. Вес уходит - не быстро, но зато на всегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло. Я принимала этот препарат и в тоже время занималась спортом. Эти два качества и помогли мне скинуть 30 кг за 5 месяцев и безвозвратно.
правда 12 апреля, 2014 год
здравствуйте. об отзывах о редуксине и вообще об отзывах. советую учитывать что 9 из 10 отзывов на таких сайтах заказные т е написаны заинтересованными в сбыте этой продукции людьми. не ленитесь полистать и возможно найдете действительно реальный отзыв принимавшего этот продукт, он может отличаться кардинально от этого хора

лето в радужном свете

Алиса 16 июля, 2015 год
смотрю,что здесь пишут много положительного, а я воспользовалась редуксином,по совету похудевшей подруги. она за весенние месяцы скинула аж 15кг. летом она самая стройная,среди всех подруг. Я тоже начала пить с июня. и уже за 1,5 месяца минус 6 кг. живот опал,втянулся. ем овощи,морковку грызу))) фрукты и позволяю шашлык, и... Читать отзыв смотрю,что здесь пишут много положительного, а я воспользовалась редуксином,по совету похудевшей подруги. она за весенние месяцы скинула аж 15кг. летом она самая стройная,среди всех подруг. Я тоже начала пить с июня. и уже за 1,5 месяца минус 6 кг. живот опал,втянулся. ем овощи,морковку грызу))) фрукты и позволяю шашлык, и не поправляюсь
Тамила 4 декабря, 2013 год
Голдлайн я бы не советовала. Это клинически непроверенный препарат, который делают в Индии. Лучше покупать проверенный временем и медиками- редуксин. Себе спокойнее будет.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 641 отзыва

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
    • 2050 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 2113 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 2868 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 30 шт.
    • 3114 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 3296 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 3394 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4241 руб. Редуксин форте, 850 мг+10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 4998 руб. Редуксин, 10 мг+158.5 мг, капсулы, 90 шт.
    • 5194 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 5487 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 60 шт.
    • 6926 руб. Редуксин форте, 850 мг+15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 7772 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 3600 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 3650 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N30 капс. Биохимик АО
    • 5990 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 7900 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
    • 8800 руб. РЕДУКСИН 15мг+153.5мг N90 капс. Озон/Биохимик АО
  • Трика