Ремонт квартир Веста (remvest.ru) отзывы

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)

Работа выполняется на высочайшем уровне

Женя Линкевич 18 апреля, 2019 год
Компания Веста делала нам ремонт дома из чёрного ключа. Работы начались в конце декабря, закончили к апрелю. Делали всё «под ключ», так как нам важна возможность круглогодичного проживания в доме. Была выполнена разводка всех коммуникаций и электрики. Сделаны полы, выровнены стены и потолки. Внутри стены утеплили. В интерьере решили использовать много натуральных материалов – дерево и искусственный камень. Дизайнеры хорошо... Читать отзыв Компания Веста делала нам ремонт дома из чёрного ключа. Работы начались в конце декабря, закончили к апрелю. Делали всё «под ключ», так как нам важна возможность круглогодичного проживания в доме. Была выполнена разводка всех коммуникаций и электрики. Сделаны полы, выровнены стены и потолки. Внутри стены утеплили. В интерьере решили использовать много натуральных материалов – дерево и искусственный камень. Дизайнеры хорошо подобрали к ним обои и текстиль, всё очень гармонично. Дом выглядит тёплым и уютным, даже с учётом того, что мы его ещё полностью не обжили. Воспользовались наличием у компании своей доставки материалов, с учётом того, что дача находится за городом получилось выгодно. Вывоз мусора после ремонта тоже был не нашей проблемой. Из того, что могу выделить отдельно – мне очень нравится, как сделали кухню. Рабочая поверхность напротив окна позволяет готовить, уткнувшись не в стену, а глядя на окружающий мир. С приходом весны это ощущается особенно. Ну и просто шикарная ванная, которая похожа на помещение в дорогом спа-комплексе. Думаю, что надо такой же обзавестись в городской квартире. Коммуникацией со строителями занимался супруг, но всё больше по телефону. Приезжали на объект мы всего несколько раз за всё время – всегда прогресс был налицо. Новый год отмечали на даче, всем друзьям наш ремонт очень понравился. Аккуратно, стильно и очень функционально.

Высокий уровень!

Иващенко Ольга 18 апреля, 2019 год
В компании «Веста» работают специалисты высокого уровня. Проверила на себе. В своей работе применяют стандарты. Я даже не поленилась, распечатала в интернете ГОСТ по Электропроводки и сверила с их планом, который в самом начале мы утвердили со специалистом. Все соответствует нормам и требованиям. Проводили работы, соблюдая очередность. Сначала выровняли и зашпаклевали стены, потолки, залили пол. Потом сделали всю проводку по... Читать отзыв В компании «Веста» работают специалисты высокого уровня. Проверила на себе. В своей работе применяют стандарты. Я даже не поленилась, распечатала в интернете ГОСТ по Электропроводки и сверила с их планом, который в самом начале мы утвердили со специалистом. Все соответствует нормам и требованиям. Проводили работы, соблюдая очередность. Сначала выровняли и зашпаклевали стены, потолки, залили пол. Потом сделали всю проводку по помещениям, вывели все кабели на новый щиток. После этого приступили к чистовым работам по отдельным помещениям. Потолки решила покрасить водоэмульсионной краской. По всем стенам поклеили флизелиновые обои с небольшим выдавленным рисунком в виде вертикальных и горизонтальных черточек. Тона выбрала светлые. В ванной комнате решила сделать все очень красиво, чтобы отдавало шиком. Купила итальянскую плитку. Основной тон был светло зеленый. На основной стене сделали панно в виде маков. Получилось потрясающе. Ванную и туалет выбрала в тон стен. Искала долго, но нашла.
Кухню сделала в спокойных тонах. Внизу положили плитку под камень. На стены поклеили виниловые обои. Фартук сделали из плитки кофейного цвета. Получилось все потрясающе. Очень благодарна бригаде Ивана Геннадиевича, которая смогла все это воплотить в жизни.

Сделали все качественно и оперативно

Аделина 17 апреля, 2019 год
Для нашей семьи неделю назад закончили ремонт в двушке ЖК Изумрудные холмы. Вызывали пять компаний, из них только в «Весте» грамотно рассчитали смету, объяснили каждую цифру и дали договор для ознакомления на несколько дней. Еще у них гарантия на три года, когда узнали, отвели остальные фирмы, заключили договор с «Вестой». Сразу хочу сказать пару слов о прорабе. С мастерами на... Читать отзыв Для нашей семьи неделю назад закончили ремонт в двушке ЖК Изумрудные холмы. Вызывали пять компаний, из них только в «Весте» грамотно рассчитали смету, объяснили каждую цифру и дали договор для ознакомления на несколько дней. Еще у них гарантия на три года, когда узнали, отвели остальные фирмы, заключили договор с «Вестой». Сразу хочу сказать пару слов о прорабе. С мастерами на одной ноте, дает хорошие советы, в ремонте и материалах разбирается прекрасно, трубку всегда берет, недочеты решает до того, как они перерастают в проблемы. Был сделантфигурный потолок из гипсокартона, смотрится очень красиво. Стены ровные, покрашены в приятный оливковый цвет. Балкон утеплили и отделали плиткой под камень, словно еще одну комнату. К сантехнике вопросов нет, все установили, работает бесперебойно. В туалете предложили сделать подвесной унитаз с инсталляцией. Я даже не знала, что это такое, пока не увидела. Получилось классно, современно. У меня только положительные эмоции по отношению к «Весте». Спасибо Вам, процветания.

Договор этой конторы

Куприянов 16 апреля, 2019 год
кстати, как оказалось, у них разные договора, от разных компаний и Ип, это чтобы затеряться и меньше палиться на плохих отзывах. Поэтому заранее договор они вам не дадут, а это уже мошенническая схема

Криворукие узбеки

Куприянов 16 апреля, 2019 год
Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!

Отличная компания

Оксана 12 апреля, 2019 год
Ремонт в моей новостройке пришлось делать в самую запару для всех и в сжатые сроки, потому что мне приспичило переехать в свою квартиру до Нового года. Была готова отмечать хоть посреди вёдер с краской и разложенных обоев, так как ремонт затеяла дизайнерский и думала, что фиг вам мне его за пару месяцев сделает. Недооценила, каюсь. Мне надо было полностью разобраться... Читать отзыв Ремонт в моей новостройке пришлось делать в самую запару для всех и в сжатые сроки, потому что мне приспичило переехать в свою квартиру до Нового года. Была готова отмечать хоть посреди вёдер с краской и разложенных обоев, так как ремонт затеяла дизайнерский и думала, что фиг вам мне его за пару месяцев сделает. Недооценила, каюсь. Мне надо было полностью разобраться с сантехникой, проводкой, сделать тёплый пол – это из глобального. Хотела сделать подвесной потолок на кухне, от такого меня отговорили, сказали, что недолговечно из-за влаги. Но, в спальне и гостиной сделали, там влаги нет. В результате, для тех кому интересно, в спальне, гостиной и коридоре уложили ламинат, на кухне и санузле – плитку. Стены: спальня – обои, гостиная – обои под покраску, коридор – кирпичная кладка, кухня – кирпичная кладка и покраска. В квартиру пока шел ремонт не приезжала, ничего в этом не понимаю. Но главное, товарищи, всё сделали вовремя. Спасибо компании Веста, за мой счастливый Новый год!

Работают по договору с гарантией

Сергей 11 апреля, 2019 год
Хороший ремонт от «Весты» с огромным комплексом услуг. Ремонт своей квартиры доверили компании «Веста». Мы очень довольны нашим выбором. Фиксированная цена с момента подписания договора на все работы – для нас это было с женой очень важно. Отличная услуга, компания имеет свою доставку материалов прямо на квартиру. Это сэкономило наше время и силы. В квартире работала бригада из четырёх человек:... Читать отзыв Хороший ремонт от «Весты» с огромным комплексом услуг. Ремонт своей квартиры доверили компании «Веста». Мы очень довольны нашим выбором. Фиксированная цена с момента подписания договора на все работы – для нас это было с женой очень важно. Отличная услуга, компания имеет свою доставку материалов прямо на квартиру. Это сэкономило наше время и силы. В квартире работала бригада из четырёх человек: прораб, маляр, электрик и плиточник. Иван Васильевич, прораб, отлично справлялся с отделочными работами, контролировал все процессы. Я с ним нашел общий язык. Отдельно работал электрик Николай, отлично сделал всю проводку, вынес каждое помещение на отдельный выключатель в щитке. Вывел все розетки на места потребления. Павел выложил аккуратно всю плитку во всей ванной комнате и в зонах на полу по квартире. Екатерина зашпаклевала всё покрасил все потолки, поклеила обои. Спасибо ей огромное за совет с выбором обоев. После окончания ремонта в квартире у нас осталась гарантия на все проделанную работу. Мы довольны нашим выбором и бригадой Ивана Васильевича из компании «Веста».

Отличный результат!

Людмила 11 апреля, 2019 год
Я так долго откладывала ремонт, хотя прекрасно понимала, что это невозможно. Финансы меня не сильно волновали, боялась нарваться на мошенников, так как я девушка, и опыта в ремонте нет никакого, да и возможности контролировать тоже. Если бы папа не согласился мне помочь, никогда бы не решилась на ремонт.
Выбрала «Весту» по знакомству, не доверяю отзывам в интернете. Ремонт не задерживали, выполняли качественно. Каждая стена ровненькая, обои поклеены идеально. Плитка в ванной уложена аккуратно, стык к стыку. Смонтирован теплый пол, равно уложена паркетная доска. Установлена вся сантехника, работает отлично. Мусор мастера не оставляли, убирали каждый день. Прораб контролировал работу, ни разу не возникло проблемы. Папа удивлялся, как все быстро и качественно делается. Очень вежливые мастера, ремонт соответствует договору, можно смело обращаться. Еще раз спасибо.

Реальный отзыв о строительной компании Веста

андрей Сергеевич 11 апреля, 2019 год
Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже... Читать отзыв Плохо все. Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены. Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже! Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте. Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость. Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель. Руки у рабочих растут из одного места. Прораб с ними не общается совсем-говорю, как нужно сделать, делают по другому, спрашиваешь почему так сделали, говорят, прораб ничего не говорил... Могу ещё много писать но смысла нет просто. Вобщем если вам нужен геморрой и головная боль, да ещё самим за свои деньги выполнять роль прораба-вперед

Отличная фирма!

Олег 10 апреля, 2019 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании Веста и отдельно прорабу Алексею, что взялись переделывать ремонт за моими кривыми руками. Мы с братом решили, что всё умеем сами, и это закончилось на залитой нами самовыравнивающейся стяжке пола, которую нам выровнять не удалось. А ещё, мой друг поштробил стены под электропроводку. Глянули, поржали и поняли, что ремонт это не наше дело. Стяжку... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность компании Веста и отдельно прорабу Алексею, что взялись переделывать ремонт за моими кривыми руками. Мы с братом решили, что всё умеем сами, и это закончилось на залитой нами самовыравнивающейся стяжке пола, которую нам выровнять не удалось. А ещё, мой друг поштробил стены под электропроводку. Глянули, поржали и поняли, что ремонт это не наше дело. Стяжку нашу признали непригодной для жизни, пришлось её снимать и делать заново, чтобы все полы были в один уровень. Неудобно как то получилось, но мы же творцы))) Сейчас полы в квартире ровные, паркет уложен без щелей. Швы на плитке в санузле и на кухне идеальные. По смете мы уложились. Ремонт длился чуть больше двух месяцев. Мастера все очень грамотные, узнал от них много нового. Дали много толковых советов. Если рискну ещё раз повторить эксперимент с ремонтом, такие познания точно пригодятся. Квартира получилась очень крутая, а главное супруга довольна.

Чудовищно все!

Елизавета 10 апреля, 2019 год
Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате... Читать отзыв Единственное, что умеют делать в этой компании хорошо это продать ремонт. Сделанный ремонт оцениваем на «двойку», потому что: на обоях остались везде пятна, по потолку уже через месяц пошли трещины (пока небольшие, но прошел всего месяц!!!) , электрика отдельный разговор, по сантехнике- фильттр установили не так, течь из сушилки уже! плитка ужасно сделана, затирка еще хуже! На уложенном ламинате небольшие сколы, одна доска прогибается. Электрика доделана вообще не была, в итоге у нас болтается шнур для интернета через всю комнату, розетка для интернета вообще не работает, много других «мелочей». Компания на наши жалобы не реагирует!!! Хоть бы электрику доделали!!! Нет, молчат! Какие там гарантии! Мы больше месяца ждали, когда же закончится этот ад! . Единственное, что заслуживает удовлетворительной оценки это срок: сдача была где-то на неделю позже, чем по договору. Все остальное: УЖАС, УЖАС, УЖАС!!!

Качественный ремонт без лишних проблем.

Михаил 10 апреля, 2019 год
С ремонтом сталкиваюсь не первый раз, все знаю, как говорится, от а до я. Опираясь на опыт, каждую компанию проверял досконально, ездил в офис, общался с менеджерами. Остановился на «Весте», первые две недели каждый день ездил, проверял. На что я сразу обратил внимание – слаженная работа бригады, это большая заслуга прораба Петра. Всем бы научиться так организовывать рабочий процесс,... Читать отзыв С ремонтом сталкиваюсь не первый раз, все знаю, как говорится, от а до я. Опираясь на опыт, каждую компанию проверял досконально, ездил в офис, общался с менеджерами. Остановился на «Весте», первые две недели каждый день ездил, проверял. На что я сразу обратил внимание – слаженная работа бригады, это большая заслуга прораба Петра. Всем бы научиться так организовывать рабочий процесс, сразу видно, когда человека уважают и прислушиваются. У компании своя доставка материалов, мне не пришлось ездить по магазинам. Мастера прекрасно выполнили все работы. В прихожей сделали фигурный потолок из гипсокартона, заходишь домой, и взгляд радуется. Плиточник положил плитку в коридоре, на кухне и в ванной. Ремонт выполнен по высшему разряду, прораб грамотный. Никаких дополнительных денег платить не пришлось, и квартиру получил вовремя. Спасибо огромное, желаю вам только процветания.

Наш опыт о районе

Женя 10 апреля, 2019 год
Мы недавно поженились, и родители подарили нам квартиру в ЖК в Ново-Переделкино
Мы недавно поженились, и родители подарили нам квартиру в ЖК в Ново-Переделкино
Правда ремонт мы должны были сделать сами. Стали искать строительную фирму, друзья посоветовали «Весту». Созвонились, договорились о встрече с прорабом, чтобы посмотреть объем работ. Обсуждение прошло быстро, договор нам предоставили на следующий день, все четко, как по инструкции. «Веста» предложила нам дизайн в подарок, мы выбрали «Лофт светлый». Над квартирой работали отличные мастера. Стены ровненькие, ламинат положен аккуратно, установлены натяжные потоки. Кухня – просто загляденье, плитка, как влитая, установлена сантехника, работает без перебоев. В ванной установили реечный потолок, точечные светильники и даже вытяжку, чтобы избежать влажности. Мой супруг в восторге, да и я вместе с ним. Весь ремонт был слаженным и профессиональным, мы вам благодарны.

Кошмарный ремонт

Ирина 9 апреля, 2019 год
не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев дом

Спасибки вам большое!

Альбина 3 апреля, 2019 год
Выбирала компанию для ремонта квартиры по отзывам, поэтому напишу и свой. У меня от процесса ремонта остались только позитивные впечатления. В моём случае, ключевую роль в выборе компании сыграл дизайн, который сделала мне девушка Ирина. Вот что значит грамотно подобрать материалы и организовать пространство.
Бригада, делавшая ремонт воплотила всё в том же виде, что и на картинке. Покупку и доставку материалов также взяла на себя компания, я их только выбирала. Мне построили частичную перегородку из гипсокартона, за которой спряталась кровать и комод. Получилась небольшая спальня, которая отделена от общей зоны. При этом, поскольку перегородка не на всю квартиру – окна она не закрывает и остаётся много света. Со стороны гостиной на ней поклеили фотообои и разместили телевизор.
Всё в светлых тонах. Дополнительно, за счёт фигурного потолка, мне отделили кухню от комнаты. Сама бы я дизайн такого уровня не придумала бы. В процессе строительства приезжала часто, посмотреть как продвигается ремонт. Весь контроль осуществлял прораб Михаил, и пару раз наведывался мой папа. Живу в квартире уже 3 месяца и претензий, за это время, у меня не появилось.

Все оки доки

Геннадий Макаров 22 марта, 2019 год
Отзыв о компании Веста. В компанию Веста обратились с целью проведения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке в Путилково. Все работы сделаны на высоком уровне. Сроки полностью выдержаны. В сочетании с объективным ценником считаю это неоспоримым плюсом. Были выровнены полностью все стены и пол, смонтирован подвесной потолок. На полах уложили ламинат и плитку. Для спальни жена выбрала покрытие стен... Читать отзыв Отзыв о компании Веста. В компанию Веста обратились с целью проведения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке в Путилково. Все работы сделаны на высоком уровне. Сроки полностью выдержаны. В сочетании с объективным ценником считаю это неоспоримым плюсом. Были выровнены полностью все стены и пол, смонтирован подвесной потолок. На полах уложили ламинат и плитку. Для спальни жена выбрала покрытие стен жидкие обои. Сделали очень качественно, без наплывов и неровностей. Переход цветов выполнен очень аккуратно и выглядит естественно. В прихожей входную группу декорировали искусственным камнем, выглядит как натуральный. Санузел совместили и сделали полностью в плитке – стало больше пространства. У нас был очень грамотный прораб, который постоянно держал в курсе происходящего. Бригада работала слаженно, каждый на своём участке. Грязи после себя не оставили.

Качеством я удовлетворён полностью

Игорь 15 марта, 2019 год
Выражаю благодарность бригаде строительной фирмы Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё надо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали быстро, полностью в... Читать отзыв Выражаю благодарность бригаде строительной фирмы Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё надо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и покраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.

Очень приятно работать с профессионалами.

Владимир 13 марта, 2019 год
Сегодня подписал Акт выполненных работ в моей квартире в ЖК Арт в Красногорске. Краткое резюме будет таким – всё выполнено в срок и на высоком уровне. Я чувствовал поддержку со стороны компании с момента подписания договора и до сегодняшнего дня. Предварительно просчитал смету на сайте. Когда приехал заключать договор, цена оказалась даже ниже так как есть партнёрские скидки на... Читать отзыв Сегодня подписал Акт выполненных работ в моей квартире в ЖК Арт в Красногорске. Краткое резюме будет таким – всё выполнено в срок и на высоком уровне. Я чувствовал поддержку со стороны компании с момента подписания договора и до сегодняшнего дня. Предварительно просчитал смету на сайте. Когда приехал заключать договор, цена оказалась даже ниже так как есть партнёрские скидки на окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, шкафы-купе и другие полезные вещи. Если бы закупал всё самостоятельно, получилась бы переплата. Бригада у меня работала слаженная, профессиональная. Контроль я осуществлял на каждом этапе, хотя ни разу не было, чтобы мастера простаивали без дела, всегда заняты на вверенном им участке ремонта. Обои поклеены без стыков, ламинат уложен грамотно. Понравился фигурный потолок, отлично делит помещение на зоны только за счёт света. Всё сделано в оговоренные сроки. Скоро обращусь ещё, так как надо ремонтировать квартиру дочери.

Все благодаря вам!

Инна 11 марта, 2019 год
Ремонт квартиры сделал ее на много просторнее. Хочу поблагодарить компанию «Веста» за предоставление отличной бригады, которая сделала нам замечательный ремонт. Благодаря обновленной квартиры, все стало уютным и светлым вокруг. Ремонт мы затеяли три месяца назад, обратившись в компанию «Веста», которую выбрали в интернете. Прочитав много положительных отзывов о компании, в которой авторы статей делали свой ремонт, мы решили заключить договор.... Читать отзыв Ремонт квартиры сделал ее на много просторнее. Хочу поблагодарить компанию «Веста» за предоставление отличной бригады, которая сделала нам замечательный ремонт. Благодаря обновленной квартиры, все стало уютным и светлым вокруг. Ремонт мы затеяли три месяца назад, обратившись в компанию «Веста», которую выбрали в интернете. Прочитав много положительных отзывов о компании, в которой авторы статей делали свой ремонт, мы решили заключить договор. Запланировали полную перепланировку нашей квартиры. Мы хотели разместить в коридоре максимальное количество встроенных шкафов, чтобы освободить комнаты от лишней мебели и вещей. Также нам нужно было урезать технические шкафы, углубив сливные трубы. Благодаря перемещению стен и размещению шкафов, наши комнаты, кухня и ванная стали в несколько раз больше. В туалете, ванной комнате и на кухне провели зонирование плиткой. Отлично все вышло. Использовали теплые кремовые цвета. Под ванной сделали экран в тон плитке с небольшим лючком. Спасибо за это прорабу Николаю Петровичу, грамотно нам все объяснил, что и как нужно сделать. В зале решили использовать разные обои. Отлично получилось. Огромное спасибо команде, прорабу Николаю Петровичу и «Весте» за отличный ремонт.

Я вас всем советую.

Клиентка Даша 27 февраля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Веста. Сначала я решила просто позвонить и уточнить, мне предложили вызватьпрораба. После общения с ними, картинка в голове сложилась, и я заключила договор. Хорошо что мне не пришлось носиться по городу в поисках материалов, компания предоставила специалиста, еще и доставила все бесплатно. Все действия бригады мне разъяснял прораб, притом так, что я,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Веста. Сначала я решила просто позвонить и уточнить, мне предложили вызватьпрораба. После общения с ними, картинка в голове сложилась, и я заключила договор. Хорошо что мне не пришлось носиться по городу в поисках материалов, компания предоставила специалиста, еще и доставила все бесплатно. Все действия бригады мне разъяснял прораб, притом так, что я, девушка 29 лет, и не все понимала. Мастера делают работу, как для себя. Понравились кухня и ванная. Красиво уложили плитку в ванной и туалете. Сделали теплым балкон. В коридоре сделали фигурный потолок из гипсокартона. После ремонта за собой убрали весь мусор, грязи не было. Квартиру сдали вовремя. Мне было комфортно работать с Вестой, проблем не возникало, прораб отвечал на все вопросы, всегда был на месте. Ремонт получился отличным.

За все спасибо!

Филипповы 25 февраля, 2019 год
Хорошая работа мастеров по полному ремонту и изменению облика нашей квартиры. Мы зашли на сайт фирмы Веста remvest.ru, у них на сайте есть вся информация с предварительным расчетом всех работ. Рассчитав полную стоимость предстоящих работ, мы сочли получившуюся сумму очень приемлемой для нас. Посмотрели завершенные проекты с фотографиями всех помещений. Пригласили к нам дизайнера и прораба. Все обговорили, составили смету... Читать отзыв Хорошая работа мастеров по полному ремонту и изменению облика нашей квартиры. Мы зашли на сайт фирмы Веста remvest.ru, у них на сайте есть вся информация с предварительным расчетом всех работ. Рассчитав полную стоимость предстоящих работ, мы сочли получившуюся сумму очень приемлемой для нас. Посмотрели завершенные проекты с фотографиями всех помещений. Пригласили к нам дизайнера и прораба. Все обговорили, составили смету и договор с фиксированными сроками выполнения работ.
У нас работала бригада Михаила Александровича. Грамотный бригадир, его бригада сделала все точно по графику. Даже пару дней еще осталось, а работа вся готова была. В нашей квартире мы сделали комплексный ремонт. Плюс ко всему мы заменили стеклопакеты, сделали шумоизоляцию стены и поставили новую входную дверь на лестничной площадке. О замене и оплате заранее договорились с соседями. Тем более так было удобнее для всех жильцов смежных квартир. Работа шла быстро, на весь глобальный ремонт ушло 3,5 месяца. То, что мастера сделали в такой срок, большое спасибо.

Отзыв о компании Веста.

Кирильченко 24 февраля, 2019 год
Мы делали ремонт в таунхаусе. Изначально планировали купить уже с отделкой от застройщика, но сумму назвали такую, что глаза полезли на лоб. Думали, что с такими ценами никогда ремонт не потянем. Нам было важно совместить качество и адекватную цену. Веста была не первой и не последней в нашем списке. Думали долго, советовались с родными и друзьями. Подкупило то, что они... Читать отзыв Мы делали ремонт в таунхаусе. Изначально планировали купить уже с отделкой от застройщика, но сумму назвали такую, что глаза полезли на лоб. Думали, что с такими ценами никогда ремонт не потянем. Нам было важно совместить качество и адекватную цену. Веста была не первой и не последней в нашем списке. Думали долго, советовались с родными и друзьями. Подкупило то, что они предоставляют специалиста, который помогает выбирать материалы и у них есть своя доставка. Поскольку мы за городом, то это было очень актуально, так как влетело бы в копеечку. Ремонт нам делали от А до Я. Разводили полностью все трубы, проводку. В гостиной сделали фигурный потолок из гипсокартона. Не смотря на то, что мы пришли с уже готовым проектом, мы получили множество рекомендаций и по материалам, и по планированию ремонта, и по его удешевлению, чтобы уложиться в бюджет. На качестве это совершенно не сказалось.. Старались подсказать, как лучше. Ремонт сделали быстро, даже меньше чем за 5 месяца. Сейчас та же бригада работает у соседей, мы им её передали.)))

Всё чинно, культурно и как надо.

Инга 24 февраля, 2019 год
Хороший ремонт квартиры с профессиональной бригадой. Нам сделали ремонт в нашей однокомнатной квартире. Я зашла в интернет и на сайт организации remvest.ru. Все проекты представлены отлично. И кухни, и спальни, и ванные комнаты. Можно даже выбрать подобное оформление. Что я и сделала. Ко мне приехал прораб Иван и замерщик. Я показала проект, который мне приглянулся, и попросила такой же вариант... Читать отзыв Хороший ремонт квартиры с профессиональной бригадой. Нам сделали ремонт в нашей однокомнатной квартире. Я зашла в интернет и на сайт организации remvest.ru. Все проекты представлены отлично. И кухни, и спальни, и ванные комнаты. Можно даже выбрать подобное оформление. Что я и сделала. Ко мне приехал прораб Иван и замерщик. Я показала проект, который мне приглянулся, и попросила такой же вариант сделать под мой метраж.
Я подписала документы: смету, проект и договор. Ремонт начали через неделю. У меня работала бригада Ивана, человек отлично знает свое дело. Недаром он работает в компании более 10 лет. Всю работу сделали в срок.
Проект получился как на фотографии, которую я видела и попросила использовать, такое же оформление. Мне очень понравилось зонирование на стенах. Основное покрытие – это окрашенные стены, в центре фрагменты обоев. Все дополнено небольшим оформлением в виде рамки. Очень аккуратные переходы.
Ни в одном месте нет ни капли краски или съехавших обоев. Все сделали отлично: и проводку, и плитку и ламинат.
Я очень довольна проделанной работой и всем рекомендую компанию «Веста».

Я доволен итоговым результатом.

Крольский БГ 24 февраля, 2019 год
Большое спасибо за ремонт квартиры по адресу Каширское шоссе, д. 65, работа выполнена очень качественно и красиво. К выбору строительной компании подходил с особой осторожностью. У «Весты» сроки выдержаны, цены доступны, действует гарантия на три года. По самим работам вопросов не возникало, мастера свое дело знают, видно, что опыт большой. Мне мастерски выровняли стены, поклеили фотообои. Смонтировали теплый пол, уложили... Читать отзыв Большое спасибо за ремонт квартиры по адресу Каширское шоссе, д. 65, работа выполнена очень качественно и красиво. К выбору строительной компании подходил с особой осторожностью. У «Весты» сроки выдержаны, цены доступны, действует гарантия на три года. По самим работам вопросов не возникало, мастера свое дело знают, видно, что опыт большой. Мне мастерски выровняли стены, поклеили фотообои. Смонтировали теплый пол, уложили ламинат без порогов. Я полностью доверился прорабу в выборе материалов и сантехники. Иван подобрал качественные материалы по доступным мне ценам, сам бы я потратил гораздо больше. В ванной установили душевую кабину с тропическим душем, пол сделали из плитки с подогревом, установили натяжной потолок с подсветкой, стены выложили плиткой, все ровненько, аккуратно. Мастера трудились в рабочие часы, соседи не жаловались. Я доволен итоговым результатом. Спасибо компании и работникам.

Не ведитесь

Венедикт 24 февраля, 2019 год
Все положительные отзывы куплены, не ведитесь! Это ремонт от рукожорых таджиков. Делали в Коммунарке нам, испортили все что можно

Вестой довольны

petkuny 22 февраля, 2019 год
Доброго времени суток, недавно с семьей переехали в квартиру, отремонтированную «Вестой», компанию нашел сын в интернете по отзывам. У нас трехкомнатная квартира в обычном панельном 9-этажном доме. Вызвали замерщика, после расчета сумма нас утроила, и мы заключили договор. Связь держали с прорабом Сергеем, он всегда был на месте, мог прислать фотоотчет и рассказать о том, как протекает работа. Сергей... Читать отзыв Доброго времени суток, недавно с семьей переехали в квартиру, отремонтированную «Вестой», компанию нашел сын в интернете по отзывам. У нас трехкомнатная квартира в обычном панельном 9-этажном доме. Вызвали замерщика, после расчета сумма нас утроила, и мы заключили договор. Связь держали с прорабом Сергеем, он всегда был на месте, мог прислать фотоотчет и рассказать о том, как протекает работа. Сергей организовывал весь процесс, закупал материалы, всегда предоставляя отчет. С мастерами был на одной волне, атмосфера в бригаде дружественная, никто не ругался и не подставлял друг друга. В комнатах аккуратно выполнены все малярные работы, поклеены обои без складок и неровностей. Идеально оштукатурен и покрашен потолок. На кухне и на балконе смонтирован теплый пол, плитка лежит ровно. Веста дарит дизайн – проект, мы выбрали «Минимализм светлый», получилось шикарно, мы остались довольны.

Спасибо!

Алексей 22 февраля, 2019 год
Когда я купил свою квартиру, начал звонить родственникам и звать на помощь. Мой знакомый предложил позвонить в «Весту», якобы мне за те же приемлемые деньги сделают отличный ремонт. То, что я получил за два месяца, сам бы делал полгода. Сделали мне всё, выровняло все поверхности с оштукатуриванием, сделали шумоизоляцию некоторых стен, и смонтировали натяжной потолок. В квартире работал... Читать отзыв Когда я купил свою квартиру, начал звонить родственникам и звать на помощь. Мой знакомый предложил позвонить в «Весту», якобы мне за те же приемлемые деньги сделают отличный ремонт. То, что я получил за два месяца, сам бы делал полгода. Сделали мне всё, выровняло все поверхности с оштукатуриванием, сделали шумоизоляцию некоторых стен, и смонтировали натяжной потолок. В квартире работал профессиональный мастер плиточник, я бы никогда так ровно не уложил плитку на кухне и в ванной. Электрик проложил все кабеля, смонтировал электрощиток и разнес электроточки в необходимые места. Сделано это было быстро и качественно. Чтобы приступить к работам в ванной, первоначально сделали проект. Сначала сетовали, что сами могли сделать, но когда увидел ремонт, сомнения улетучились. Я понимаю, что сохранил много времени, нервов и сэкономил деньги. Рекомендую теперь вас всем.

Избегайте;

Евгений 18 февраля, 2019 год
Если вам дороги деньги, нервы и время- не обращайтесь в эту Шаражкину контору! Ремонт, даже ремонтом назвать нельзя! Везде обманывают, делают тяп, ляп, кое-как! Про сроки вообще молчу! Не связывайтесь! Компания- одно название!

Отзывы

Анна 15 февраля, 2019 год
Положительные отзывы об этой компании пишут сами же а-ля сотрудники или рабочие! Будьте бдительны и аккуратны с выбором компании по ремонту квартиры! Обходите стороной!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной один минус

Шаражкина контора

Гость 15 февраля, 2019 год