РЕН ТВ отзывы

Отзывы зрителей
РЕН ТВ

Ксения Седунова Красотка!

Гость 18 января, 2022 год
Вот про Декана которого уже уволили Всю эту группу перепроверить; А старосте этому е..о .бл. набить!!! Алёна Дублюк Супер .... Ксюша Лучше! )))

С удовольствием смотрю прогноз погоды с участием Алены Дублюк!

Соколов Борис 20 декабря, 2021 год
На РЭН ТВ все ведущие настоящие профессионалы и производят приятное впечатление! Особенно выделяется Алена Дублюк - ведущая прогноза погоды. Живой, душевныйй голос и участливое отношение к перипетиям погоды оставляют надежду, что плохая погода скоро кончится и настанут ясные, теплые, солнечные дни!

Лента ВРЕМЕНИ...

Гость 29 ноября, 2021 год
гуглим: биография Евгения Иосифовича Гайдучка...
Почему Евгений Иосифович Гайдучок основал музей времени в городе Жирновск Волгоградской области после ВОВ??? Почему автор романа МАШИНА ВРЕМЕНИ Герберт Уэльс встречался с Женей Гайдучком в советской школе ленинграда перед ВОВ во времена АНТИХРИСТА ЛЕНИНА СССР???!
И многое другое хотел бы спросить Игоря Прокопенко учитывая что в начале 90х присутствовал при оформлении документов создания РЕН... Читать отзыв
гуглим: биография Евгения Иосифовича Гайдучка...
И многое другое хотел бы спросить Игоря Прокопенко учитывая что в начале 90х присутствовал при оформлении документов создания РЕН ТВ;

РЕН ТВ мой любимый канал!!!

Антон Фролов 23 июля, 2021 год
РЕН ТВ мой любимый канал!!! Постоянно много интересных передач на любой вкус, художественные и документальные фильмы.

Я хочу сказать не о канале.......Канал прекрасный, за исключением некоторых ведущих и программ.

Гость 10 марта, 2021 год
Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было... Читать отзыв Читала комментарии, почти все негативные, недовольные, злые, агрессивные, и т.д., все настаивают кого-то убрать, заменить,все понятно с этими людьми, всем всё нравится не может. Я о другом, товарищи, о вашей безграмотности, выражать недовольство много ума не надо, а вот написать о своем недовольстве ГРАМОТНО....здесь нужен УМ !!!! Наипростейшие ошибки, это ....уму не постяжимо, это волосы дыбом, лично мне стыдно было бы, писать с элементарными, простыми ошибками. Получается что, все двоечники по русскому языку, или где , вы, там обучались. Вы же --РУССКИЕ, и вам должно быть стыдно, ведь так просто проверить, перепроверить написание того или другого слова, предложения. И потом интернет ведь , сам указывает на ошибку, подчеркивает ее, неужели не замечали. Эх-х-х-х, вы, грамотеи, умничать и злиться, у вас здорово получается, а враги-то, вот радуются безграмотности россиян.
Достоинства:
  1. Мой любимый канал.
Недостатки:
  1. Недалекие люди....их так много.

Спокойно, без нервотрепки.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Для меня существует два канала, которые я могу смотреть весь день и не нервничать, это "Культура" и "РЕН" . На "Рен" мне нравятся многие ведущие, особенно Игорь Прокопенко, не говоря уже о том, что программы на канале иногда пересматриваю повторы в интернете.
Достоинства:
  1. Прекрасный канал и приятные ведущие.
Недостатки:
  1. Есть один усатый ведущий, я в принципе не люблю усатых мужчин. Как одевается Анна Чапман не нравится. Волосы красные, губы красные, ногти красные, одежда красная, туфли красные.....перебор.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 сентября, 2020 год
Передача от 12.09.2020 . Предохранители на renault sandero stepway для отключение esp и abs находится под капотом и он 50-ти амперный

Люблю этот канал

Denvon 11 февраля, 2020 год
Люблю вечером послушать их передачи про необъяснимое и невероятное. Иногда даже интересное что-то включают. Под них благополучно и засыпаю

Ведущим передачи мин транс.

Гость 8 февраля, 2020 год
Я профессиональный водитель. И когда слушаю рассказы того мужика ведущего,который рассказывает про устройство авто, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. Зачем говорить это на всю страну???
Он не знает как правильно называются детали авто, как они работают. Это смотрят люди начинающие и сразу учатся не правильно.
Один из примеров. Фура Ман, он говорит что там пневматические тормоза, Показывая воздушные баллоны. Нет в этих машинах пневматики. Там стоят ресиверсы с воздухом под давлением. И тормоза там ВОЗДУШНЫЕ. И так далее со всеми авто. Это полный бред.
Сколько знаю знакомых все говорят бредятина. И ездить он не умеет.
Недостатки:
  1. Все.

Обман с картами

Максим 15 декабря, 2019 год
Спасибо вам огромное за вашу работу.Очень помог репортаж про обман с банковской картой (и не только мне).Так держать смотрю ваш канал постоянно.
Достоинства:
  1. Всё понятно,доступно,интересно.

Качество. ведущего С Бодрым утром И.Карякин

Велижанина Лилия Анатольевна 10 декабря, 2019 год
Постоянно смотрю Ваш канал. Очень люблю "С Бодрым утром " .Спасибо за подборку информации.Почти во всех репортажах ведущий И.Карякин СИСТЕМАТИЧЕСКИ ошибается Даже не извиняется за оговорки...позор
Достоинства:
  1. Интересная подборка всех репортажей СПАСИБО Смотрю ПОСТОЯННО
Недостатки:
  1. Ведущий Илья Карякин систематически ошибается в каждом репортаже Напрягает...Пересмотрите несколько и убедитесь сами

Бой полугодия

Гость 29 ноября, 2019 год
Бой Емельяненко-Кокляев, Вы единственные !!! Супер! Здоровья и удачи Вам и вашим близким! Нужно ещё что символов, вот это лажа, может мата добавить....

Блистательный канал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гости 18 сентября, 2019 год
Очень интересен и познавателен ИГОРЬ прокопенко!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно почему ему никто недает никаких премий в этой стране.

мускулистые

Гость 19 августа, 2019 год
потрясно делаете. развевайтесь до космического масштаба, жаль черноброва такова се ля ви, да про вас я могу говорить вечно это ж надо подобралась команда, ройте глубже-удачи!

держите руку на пульсе буду следить за вами Товарищи

Гость 6 августа, 2019 год
расскажите про регионы где люди живут в говне. нет возможности заработать на жизнь. не пили бы если бы им платили

целители с вами не страшно воспринимать реальность

Гость 6 августа, 2019 год
когда подыхаю с похмелья включаю вас так приятно увещеваете всякими странными темами что как-то оживаешь. да что греха таить -волшебники!
Достоинства:
  1. про манипуляции хорошо
Недостатки:
  1. про пирамиды может пока хватит

Цель СМИ и ТВ

Андрей 28 июля, 2019 год
Давно, примерно с 90-х годов, запущена программа по ОТУПЛЕНИЮ Россиян - сделать нас глупыми, тупыми, валенками... - в этом участвуют многие каналы Центрального ТВ (НТВ, РенТВ, 5 канал, ДТВ, ТНТ,ТВ-3, СТС, даже патриотичный Звезда...).
Много проблем в СОЦиуме (работа, цены, ЖКХ, здравоохранение, образование, село и ферма...), а нам подсовывают ФЭНТАЗИ и ХИ-ХИ ХА-ХА с песенками.
Обратите Внимание - это на каждом канале...

День ВМФ России

Андрей 28 июля, 2019 год
Сегодня День Военно-морского флота России, а Вы крутите "Игра престолов", потом спрашиваете молодёжь "Как Суворов утопил во льдах Куликова Поля немцев в 1917 г." Привет Сорэсу!!!

Загадка человека

Гость 18 марта, 2019 год
Про Амазонку в Крыму. Дэнон Каларуссо историк так думает, но это не так. Я историк больше больше 50 лет изучаю все, что касается побережья чёрное мое. Амазонки были адыгейки, которые жили в то время в Сочи до самой Анапы. По сказаниям наших предков амазонки-это было в Туапсе Мужчины уходили на охоту, а женщины по хозяйству оставались дома. Если бы я... Читать отзыв Про Амазонку в Крыму. Дэнон Каларуссо историк так думает, но это не так. Я историк больше больше 50 лет изучаю все, что касается побережья чёрное мое. Амазонки были адыгейки, которые жили в то время в Сочи до самой Анапы. По сказаниям наших предков амазонки-это было в Туапсе Мужчины уходили на охоту, а женщины по хозяйству оставались дома. Если бы я стремился с Каларуссо. Он узнал бы это от меня загадки человека, про Чёрное море и побережье. Г. Туапсе, ул Софья-Перовской, дом 18 кв2, Нагучев Ю.
About Amazon in the Crimea. Danon Calarusso the historian thinks so, but it is not. I am a historian for more than 50 years I have been studying everything related to the coast of my black mine. The Amazons were Adygei, who lived at that time in Sochi right up to Anapa. According to the legends of our ancestors, the Amazons, it was in Tuapse. Men went hunting, and the women in the household stayed at home. If I sought with Kalarusso. He would have learned this from me the riddles of man, about the Black Sea and the coast. G. Tuapse, Sofya-Perovskoy St., house 18 sq. 2, Naguchev U.

Загадка человека

Нагучев Ю 23 февраля, 2019 год

по рен тв хоть показывают отличную от европейских взглядов позицию

Валерий 13 февраля, 2019 год
Хороший телеканал. С удовольствием смотрю Прокопенко, ведь он доносит совершенно конструктивные мысли до аудитории. Тем более нет пропаганды либерализма, от которого загнивает европа. А иные точки зрения слушать необходимо! Тренирует критическое мышление.
Достоинства:
  1. Информация на научных передачах, отличная от информации, пропагандируемой в интернете (всемирной помойке), федеральных СМИ и на загнивающем и разлагающемся западе.
Недостатки:
  1. Проправительственные новости и идиотские передачи с ДТП.

рен тв

Сергей 10 января, 2019 год
Здравствуйте. Единственный канал который я смотрю. Игорь Прокопенко - ЛУЧШИЙ ведущий за ВСЕ времена. А я не молодой человек, есть с чем сравнивать. Есть пожелания: Почему среди ваших консультантов много хохлов? Потому что Прокопенко хохол? Хохлы НЕНАВИДЯТ нас - Русских! Считаю,их не должно быть на нашем тв.
Шишкин, хватит махать руками. Что, нервный??? Говори нормально, без рук. Или лечись.
Достоинства:
  1. Самый умный канал.
Недостатки:
  1. Спецэффекты, махание руками Шишкина.

Гость 6 сентября, 2018 год
РЕН ТВ лучшая передача. Но засилье английского!! уикенд,леди,селфи.... Ведущие Орла и .., таскают футболки на английском! Для молодежи это уже язык богов! Скоро дождемся 9 мая, День победы, будут на английском писать.
2 не согласны

хотмте увидеть

понкрашов сергей 15 марта, 2018 год
Вы когда нибудь видели 3 солнца, есть фото, если интересно то звоните 9138598465

Блистательный ПРОЕКТ Игоря ПРОКОПЕНКО!

Мари 11 марта, 2018 год
Интереснее на ТВ проектов нет!!! Странно только что его не приглашают на другие каналы. Смотрим и слушаем каких то остойщиков которые или матерятся или дерутся.

Молодцы телевидение, что показали беспредельное поведение магазина

Сергей 9 марта, 2018 год
Я обратился к Евгении Васильевне Курковой по рекомендации жены моего друга, когда у меня возникла тяжелая ситуация с моим бизнесом. Я практически разорился и появились проблемы с семьей. Мне не хотелось жить и последняя надежда оставалась, что Евгения мне поможет. Хотя, честно говоря я не очень верил в чудеса, тем более прочитал один отзыв не очень хороший. Но выбора... Читать отзыв Я обратился к Евгении Васильевне Курковой по рекомендации жены моего друга, когда у меня возникла тяжелая ситуация с моим бизнесом. Я практически разорился и появились проблемы с семьей. Мне не хотелось жить и последняя надежда оставалась, что Евгения мне поможет. Хотя, честно говоря я не очень верил в чудеса, тем более прочитал один отзыв не очень хороший. Но выбора у меня особенно не было и меня очень вдохновил случай с семьей моего друга. Ведь ее помощь была очевидна. Я сам наблюдал за изменениями в самочувствии жены моего друга. У нее был рак и после обращения Курковой Е.В. опухоль пропала и уже несколько лет рак не подтверждается. Евгения провела со мной 5 сеансов и дела начали налаживаться. Вы не поверите, но мои компаньоны сами мне стали звонить и предлагать выгодные условия. Сейчас я вышел на прежний уровень. В семье тоже все нормализовалось. Так что кто сомневается в силе Курковой Евгении Васильевне, то рекомендую попробовать. Наша семья и семья моего друга очень ей благодарны. А потом, я разговаривал с другими клиентами, которые приходили к ней, когда я был там. Слышал только хорошие отзывы. Мы очень ей благодарны за помощь и ее доброе отзывчивое сердце.
Не врунам и подлецам, на видио видно, кто есть кто. Как ее толкают, а потом обливают грязью. Это самый лучший человек и целитель, из которых моя семья знает. Я желаю только одного, чтобы такие подлые люди ей на пути не встречались. Дай Бог Курковой Евгении Васильевны здоровья, чтобы она помогла еще многим людям, как помогла мне и моей семье. Сергей

Спасибо!

Гость 1 декабря, 2017 год
Сегодня, 1 декабря 2016 года, изумительная поограмма с 9ти часов. Молодцы. Про педиков и Украину, если честно, ну очень надоело, хочется узнать о чем еще неизведанном. Большое спасибо, так держать!

Случай в роддоме в Ангарске

Гость 1 ноября, 2017 год
Понравилось высказывание министра здравоохранения о потальоне - фельдшере : дайте координаты и я "разберусь" . Дайте ей координаты министерства здравоохранения которое допустило такой случай , пусть оставит его в покое от своего присутствия , раз публично признается , что не контролирует ситуацыю .

Очень хороший репортаж об адвокатах-жуликах от 14.09.17

Гость 19 сентября, 2017 год
smile Хочу поблагодарить продюсера передачи экстренный вызов 112 Анастасию, корреспондента Марию и оператора. Очень профессионально и оперативно. Спасибо большое.
РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!