Ботинки рассчитанные на две недели использования. - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 391 просмотр
В сентябре купили ботинки Tommy, мужские. Муж начал носить их в начале октября и не так, чтобы активно. В начале ноября ботинки просто развалились. Подошва отклеилась. Гарантии уже нет. Только ремонт. Отнесла их сегодня, не в магазин. Прочитала отзывы и поняла, что это бесполезно. Нервы и время экономлю( А насчёт ботиночек, заявленных как ПРЕМИУМ, хочу сказать, что они очень похожи на контрафакт. Но не может уважаемый бренд делать такую страшную лажу( К обуви, купленной в официальном магазине Tommy никогда претензий не было. Носилась она хорошо. Неделю назад приобрела в Рандеву себе ботинки Kors… теперь жду неприятных сюрпризов…может и обойдётся. Но для себя решила, что это моя последняя покупка в этом замечательном месте(((

Ирина, здравствуйте!

С учетом больших объемов ежедневных продаж нам действительно иногда приходится сталкиваться со случаями производственного брака. К сожалению, от этого не застрахована ни одна компания, однако важно отметить, что общий процент брака по нашей сети остается очень низким.

Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой был приобретен товар, качество которого побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию по существу и очень надеемся, что у нас получится вернуть ваше доверие!

Спасибо заранее!

С уважением,

Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia