НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОБУВЬ - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 23 января, 2022 год 78 просмотров
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОБУВЬ . ПРОДАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ЕСЛИ В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ПУНКТ С РЕМОНТОМ - ЭТО О МНОГО ГОВОРИТ! 26.12 купили зимнюю обувь, спустя 13 дней потрескалась кожа на носовой часте обуви. Во время эксплуатации использовали специальные средства от уличных реагентов. При покупке обуви девушка консультант говорила, что обувь очень хорошая и стойкая, "итальянская", прослужит очень долго. Принесли в магазин, эта же девушка была удивлена и было уверена, что нам сделают обмен или возврат. По итогу отправили на экспертизу. Спустя 4-5 дня позвонили по телефону и сказали, что это не гарантийный случай. По такой логике у всех жителей Москвы, кто передвигается ногами в обуви от рендеву, должна была потрескаться кожа. Предложили ремонт, на что мы дали согласие. Еще через пару дней позвонили и сказали прийти забрать. Когда пришли в магазин, выдали обувь, ничего по ремонту проделано не было, в добавок к ремонту содрали с носовой части часть кожи. Никто из сотрудников ничем толковым помочь не мог, кроме как принять еще раз на экспертизу и принять заявление на генерального директора. В итоге мы снова отправили на экспертизу, указав что после вымышленного ремонта (как оказалось позже) появился дефект с содранной кожей. Написали заявление на имя генерального директора. Не прошло и 2 дня, позвонили и сказали что есть снова два варианта: ремонт или забираете обувь такой, а также предупредили, что ранее ремонт не производился. Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать. Мы попросили дать нам ответ по 3-м пунктам: 1. Провести нормальную экспертизу, учитывая новые повреждения, которые были сделаны в ходе первой экспертизы. 2. Получить ответ от генерального директора. 3. Поднять телефонные звонки и дать нам информацию, где мы якобы отказались от первого ремонта. В итоге, через день ПРОСТО ПРИХОДИТ СМС СООБЩЕНИЕ С ТЕКСТОМ: "Товар по претензии доставлен в магазин. Срок такой то." и ВСЕ! Ребята, ну это уже вообще абсурд и дур дом. Ботинки стоили 16110 рублей. Даже сотрудники магазина смеются, что происходит на этапе "диагностики и ремонта".

Игорь, добрый день!

Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать ситуацию, о которой вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

Приносим извинения за возможные неудобства!

С уважением,

Rendez-Vous.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

Zenden