Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 133 просмотра
24.07.2023 мною были куплены кожаные сандалии tandence за 5150р. Спустя 3 недели 08.08.2023 после покупки (сандали мной носились не каждый день!) на обоих сандалях на пятках откололась краска, это как понимать? При оформлении претензии на возврат денежных средств на торговой точке в магазине тц Талисман, г. Ижевск, продавец сказала, что это нормально, что стирается краска, это износ. Что просите? Я покупаю не дешевую обувь за 500руб. где-то на рынке, чтобы через 3 недели после покупки ходить в ободранных сандалях в разгар летнего сезона! Износ может быть через 2-3-4 года после покупки хорошей качественной обуви, но не через 3 недели на новой! Качественную кожаную обувь люди носят ГОДАМИ!
Сегодня мне поступил звонок, огласить результат моей претензии, конечно же результат не в мою пользу. Причина - механическое повреждение. О каком механическом повреждении речь! Пятки не наждачная бумага, чтобы это было механическое повреждение! Напрочь отсутствует система лояльности к клиентам после покупки обуви в данном магазине как и соблюдение Закона «О защите прав потребителей»!
Буду разбираться в судебном порядке!
Магазин обуви Rendez-Vous - Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества Магазин обуви Rendez-Vous - Отказ в претензии по товару ненадлежащего качества

Здравствуйте, Александра!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были приобретены сандалии, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.
Александра 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте, сообщаю повторно: номер карты 102380262 Rendez-vous (Обувь Рандеву) -
Добрый день, Александра!

Пожалуйста, пришлите нам номер карты Privilege, по которой была приобретена обувь, качество которой побудило вас оставить негативный отзыв о нашей работе. Мы рассмотрим вашу ситуацию и предоставим вам ответ.

Спасибо!

С уважением, Rendez-Vous.
Александра 25 августа, 2023 год
Здравствуйте, прошу пересмотреть Ваше решение по моей претензии! Номер моей карты 102380262

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Спортмастер
Спортмастер