Подменили сумку - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 30 просмотров
Я , Чернышкова Екатерина Алексеевна , купила сумку
в вашем магазине 25.12.2023 ( Guess). Проносив ее 3 дня , сломался замок . Сдала в вашем магазине в ремонт 13.01.2024. Администратор сфотографировала сумку со всех сторон и указав на один единственный дефект (сломанный замок). Других дефектов на фото не было. Вернули сумку из ремонта всю в дефектах. 1. Оторванна верхняя поверхность кожи на 3 углах. 2. Оторванна верхняя поверхность кожи на декоративном чёрном ремне вшитом на лицевой поверхности сумки. 3. Исцарапанные металлические замки. 4. Нитки в швах ослабленные и мохнатые , отличаются от туго натянутых и шелковистых на клатче. 5. Сумка мягкая , форма не держится , видны заломы как при длительной носки.6. Цвет кожи сумки выгоревший не соответствует цвету клатча который идёт в комплекте.
Мне вернули старую поношенную сумку . Прошу Вас вернуть мне мою новую сумку или денежные средства.
Чеки и дефекты возвратной сумки прилагаются на фото.
Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку Rendez-vous (Обувь Рандеву) - Подменили сумку

Достоинства:
  1. Их нет. Отношение сотрудников ужасное .
Недостатки:
  1. Не могут общаться с людьми . Обманывают покупателей .

Екатерина Алексеевна, добрый день!

Мы направили запрос в отдел претензий с просьбой прокомментировать обращение № 0000727955, о котором вы написали и предоставим вам развернутый ответ сразу, как только получим информацию от наших коллег.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Rendez-Vous.
Екатерина 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Сегодня звонили ваши коллеги. Отказали в возврате денежных средств. Девушка сказала что сумка уже приехала в таком состоянии на ремонт !

Не понимаю как такое могло произойти ! Когда я отдавала на ремонт совершенно новую сумку. В использовании она у меня была с момента покупки 2 недели .

В возврате денежных средств отказали!!

У меня украли , подменили мне сумку . А проблему вы не решили!

Фото при приёмке моей сумки мне отказались присылать! Вопрос , почему ?

Значит получается что я отдала в хорошем состоянии сумку .

Тогда будем решать проблему через суд!
Екатерина 7 февраля, 2024 год
Спустя долгое время деньги вернули . Но пришлось приводить две экспертизы на сумку . Нервы помотали знатно . Но деньги вернули , слава богу . Магазин не плохой , но если у вас что то случилось и вы решили отнести обувь или сумку на ремонт в рандеву , то подумайте сто раз !!!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Спортмастер
Спортмастер