Сплошные разочарования - Отзывы о Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 13512 просмотров
Прочитала коменты, вижу, что я не единственная. Аналогичные проблемы у всех складываются с данной сетью магазинов.

Приобрела замшевые ботинки, фирмы ABRICOT, в итоге после первого же дня носки обнаружила что один из них жмет, что очень странно так как с подобной проблемой сталкиваюсь впервые. И кстати да, это был именно левый ботинок, как и у предыдущей покупательницы...видимо все-таки производство у них хромает. Решила не мучиться и вернуть, ну или растянуть чтоб дискомфорта не было.

В магазине, не сразу, но все же согласились на растяжку (в длину). Отдала. Чрез неделю вернули!!
1. Обувь растянули в ширину!
2. Поцарапали внутри!
3. Испачкали, оставили следы от клея внутри!

На этот раз уж точно решила оформить возврат так как обувь была испорчена их же сотрудниками. Ну или поменять на другую аналогичную пару. Принимать отказались. Менять отказались. Только в претензионном порядке.

Написала Претензию, обувь отдала им - жду. Через неделю опять ответ - "ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ДЕФЕКТОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО, ВОЗВРАТ НЕ ОФОРМЛЕН, прейдите заберите вашу обувь" ...

1. Причем тут производитель, когда обувь явно испортили в сервисном отделе??? Причем это видно невооруженным взглядом.

Честно говоря, была мысль, и можно было, как и другая героиня, подать все это дело в суд, но нет желания тратить свои нервы и время на этих "......." (тут нельзя такое писать, заблокируют).

В итоге: ТРИ НЕДЕЛИ потерянного времени и потраченных нервов.

Обувь себя не оправдывает по соотношению цена-качество.

В последнее время (уже несколько лет) действительно с их прилавков исчезла качественная обувь. Торгуют своими армянскими «брендами».

Больше не зайду и никому не порекомендую.

Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Обувь ужасная.
  2. Отношение к клиенту наплевательское.
  3. Соотношение цены и качества - не оправданно дорого.
  4. Вежливость проявляют только до тех пор, пока им удастся Вам что-нибудь продать.
  5. Вернуть некачественную обувь можно только через суд. (если и оформляют возврат, то ТОЛЬКО НА НОВУЮ, не ношенную обувь). Естественно, ношенную им уже не продать, а значит и заморачиваться не стоит - идите дорогие покупатели лесом и не возвращайтесь.
  6. Вот с чем вам придется столкнутся при посещении данного магазина.




Комментарии к отзыву

Евгения 4 августа, 2019 год
Какая знакомая ситуация. Прям один в один через все это прошла в апреле этого года. Отвратительно. Неприятно осознавать, что ты тратишь на них время и деньги, причём не малые, а к тебе отношение как к нежелательному гостью ...



Через неделю носки, обувь порвалась и решила вернуть, но мне с абсолютно спокойным лицом и даже с улыбкой сообщили (после экспертизы) что так как это не производственный брак - ничем не могут помочь. А как же гарантии??? Никаких обязательств ... нет уж. Очень не охота ещё пол года потратить в походах в суды, хоть и точно знаю, что правда будет на моей стороне, но 10т.₽ того не стоят, нервы дороже.. и уж в данном случае они явно больше потеряли!



Никогда не зайду больше и никто из моей семьи и близких знакомых уж точно им не гость!!!!


Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

1

Zenden

Обувь
3.9
164 отзыва
22910 просмотров
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Также все, кто покупает товар в магазине имеют право пользоваться бесплатным ремонтным сервисом в случае повреждения товара. В магазине представлен широкий ассортимент таких известных брендов как: Marc Jacobs,... подробнее

Обувь

HuntLandia
HuntLandia

Рейтинг: 5
12 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 1.6
617 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
585 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECCO
ECCO

Рейтинг: 3.3
376 отзывов
Zenden
Zenden

Рейтинг: 3.9
164 отзыва
Хасл.рф интернет-магазин
Хасл.рф интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
377 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 1.5
267 отзывов