Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы клиентов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

пользуюсь дебетовой картой

Леонид 4 февраля, 2024 год
Радует меня этот банк, пользуюсь дебетовой картой. Условия приемлемые. Недавно завел здесь вклад. Процент выше, чем в другом банке, которым пользуюсь. Причем процентов на 5. Плюс есть надбавка по процентам, если тратишь по их карте от 15 тысяч рублей. Проценты честно капают на карту, так что мне все нравится. Рекомендую.

Одобрили быстро

Вера Троянова 3 февраля, 2024 год
Срочно нужны были деньги на внеплановый ремонт, меня соседи затопили. Причем конкретно так: потолки прорвало, полы разбухли. Взяла кредитку «2 года без %». Одобрили быстро, лимит меня более чем порадовал. Не понравилось только, что доставку карты перенесли. Но при этом позвонили, извинились и переназначили время.

самые выгодные вклады

Наталья А 3 февраля, 2024 год
Мне кажется, тут самые выгодные вклады. Остальные банки начали жмотить проценты и занижать их, а здесь можно спокойно положить деньги и под 12 процентов годовых и смотреть, как денюжки со вклада капают.

Нравится этот банк.

Данил Востров 1 февраля, 2024 год
Нравится этот банк. Уже несколько лет храню деньги здесь на вкладе. Круто, что условия постоянно становятся лучше, а не ухудшаются))

оформил кредит

Вячеслав Володин 1 февраля, 2024 год
Пришлось минут двадцать ждать своей очереди в их отделении. Вроде не долго, но ожидал, что быстрее меня примут. В остальном все ок – оформил кредит, одобрили его быстро, я даже заскучать не успел. Плачу вовремя и с условиями хорошо знаком, так что проблем никаких не возникает. А всем недовольным скажу: читайте сначала договоры, а потом их подписывайте, чтобы проблем не... Читать отзыв Пришлось минут двадцать ждать своей очереди в их отделении. Вроде не долго, но ожидал, что быстрее меня примут. В остальном все ок – оформил кредит, одобрили его быстро, я даже заскучать не успел. Плачу вовремя и с условиями хорошо знаком, так что проблем никаких не возникает. А всем недовольным скажу: читайте сначала договоры, а потом их подписывайте, чтобы проблем не было!!

Банком этим осталась довольно

Валерия Иванова 30 января, 2024 год
Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и... Читать отзыв Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и дружеской атмосфере.

я счастливый обладатель

Елена 30 января, 2024 год
Покупала себе духовку и холодильник. Уже в магазине выбрала модели покруче, чем изначально хотела и расчитывала, так что пришлось брать кредит. Ренессанс банк предложил самые выгодные условия и быстро одобрил мою покупку. Теперь я счастливый обладатель новой техники на выгодных условиях.

выгодные предложения у банка

Марина М. 26 января, 2024 год
Очень выгодные предложения у банка, открыла вклад. Ездила для этого в офис, так как оставались вопросы. Единственное, что не понравилось – почти нет парковочных мест возле отделения, встать негде. В остальном все ок.

Отличный банк

Петр 25 января, 2024 год
Рекомендую всем получение кредита в данном банке! все понравилось, попросил реструктуризацию кредита и банк пошел мне на встречу. Спасибо им за это.

Одобрили карту быстро.

Виктор Торгунов 22 января, 2024 год
Оформил онлайн кредитную карту «2 года без процентов», очень выгодные у нее условия без всяких заморочек под звездочкой. Одобрили карту быстро.

Кредитка с отличными условиями

Настя 10 января, 2024 год
Заказала онлайн кредитную карту «2 года без %». Думаю - пусть лежит. Какое-то время не пользовалась ей, а тут подруга предложила отправиться в путешествие. Свободных денег у меня столько не было, и тут я вспомнила о кредитке. Оплатила путевку и теперь довольная собираю чемодан. Условия у банка Ренессанс хорошие, главное вовремя оплачивать минимальный платеж.

Отличные условия кредита

Даниил Грибков 17 декабря, 2023 год
Пришел в магазин за новым ноутбуком. Сразу понял, что денег мне не хватит на тот который я хотел. Консультант предложил взять кредит. Откликнулись многие, но банк Ренессанс предложил самые выгодные условия по кредиту. Ушел домой с покупкой

Лучше кредитки не найти

Лена Редина 14 декабря, 2023 год
На сайте банка Ренессанс оформила кредитную карту «2 года без %». Такое вообще бывает? Сначала думала будут какие-то подводные камни, но нет реально 2 года без процентов. Теперь с удовольствием пользуюсь

Просто взять кредит на покупку товара

Александра Котова 30 ноября, 2023 год
Супер предложение от банка - кредит на покупку товара. Понравилось, что они сотрудничают со многими магазинами и это расширяет границы возможностей. Уже брала кредиты на ноут, шубу и стройматериалы. А документов для этой услуги требуется минимум, так что взять кредит очень просто

В общем банк хороший

Ульяна Шимова 29 ноября, 2023 год
Если говорить в общем, то банк полностью устраивает. Подавала заявку на кредит, отреагировали быстро, одобрили нужную сумму под небольшой процент, сервисы для погашения удобные без комиссии. Порадовало, что период для первого платежа продлен, он 45 дней. Хотела только зайти к ним и уточнить пару моментов, но в воскресенье неудобный график, рано закрываются!

Про вклад Пополняемый

Антонина Р 27 ноября, 2023 год
Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все... Читать отзыв Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все просто!

Хороший банк

Захар Дорожкин 27 ноября, 2023 год
У меня дебетовая карта от банка Ренессанс. Нравится, что когда с нее расплачиваюсь прилетает хороший кэшбэк. Да и в целом, у банка удобное приложение и минимум комиссий он снимает за каждое действие. Так что меня все устраивает, могу рекомендовать

Вроде все ок

Алексей Калашников 22 ноября, 2023 год
За время выплат кредита не было проблем. Условия по договору, никаких скрытых комиссий и переплат. Когда досрочно кредит закрывал, деньги списались не сразу, пришлось ждать день оплаты. За это 4(

Кредит по хорошим условиям

Анастасия Аксенова 22 ноября, 2023 год
Отправляла заявку на кредит в этот банк. Ответ пришел быстро, сумму нужную одобрили. Удобно, что первый платеж вносится через 45 дней!

Лучшая кредитка

Анна Герасимова 19 ноября, 2023 год
В банке Ренессанс оформила кредитную карту “2 года без %”. Больше льготного периода не видела, оформить просто на сайте!

Имеется беспроцентный период

Александрова Лада 11 ноября, 2023 год
Пользуюсь ренессанс банком, а если точнее их кредитной картой 2 года без% и меня устраивает. Имеется беспроцентный период, в первый месяц вообще два года без процентов. А банк уведомляет о всех необходимых платежах, дабы кредитка была мне максимально выгодной. Не часто вижу такую клиентоориентированность, приятно.

удобное приложение

Зайцев Матвей 9 ноября, 2023 год
Кредитная карта «2 года без%» в ренессанс банке то, что мне было нужно. На сайте подробно описали как делать выплаты, чтобы условия соблюсти. Еще у них удобное приложение, которое работает без сбоев…

бесплатное обслуживание

Большакова Мария 8 ноября, 2023 год
Банки дело такое, лишь бы надежным был. Ренессанс банк я считаю таким, поскольку давно имела тут вклад, но из-за удобства сайта и приложений оформила тут дебетовую карту мир «главная». Наконец-то решилась проблема с банкоматами – снять можно в любом абсолютно. Ну и бесплатное обслуживание это всегда хорошо)

хорошия условия

Мартынова Марина 8 ноября, 2023 год
Ренессанс банк мне понравился из-за хороших условий для вкладов. Держу часть доходов тут на тарифе «для своих», капает по 9%. Удобен тем, что можно снять деньги и добавить в любой момент. Думаю открою еще раз по окончании.

удобные сроки

Лапин Леонид 5 ноября, 2023 год
Не так давно взял у ренессанс банка кредит в леруа мерлен на стройматериалы для ремонта. Быстро оформили кредит, а также предложили удобные сроки на выплату кредита.

Хороший банк

Королева Оксана 2 ноября, 2023 год
Хороший банк, уже три месяца хожу с их дебетовой картой. В ренессанс банке действительно приятные условия.

Обслуживание по нулям

Елисеева Антонина 31 октября, 2023 год
Устала от подхода к клиентам многих известных банков, решила попробовать в ренессанс банке оформить себе дебетовую карту и использовать ее как основную. Вариантов много не было, но карта «главная» оказалось удобной. Обслуживание по нулям, кэшбек хороший. Приложение понятное работает стабильно. Только приятные впечатленияя от пользования и оформления остались, доверяю банку 100%.

оформил онлайн

Козлов Арсений 29 октября, 2023 год
кредит брал на отпуск в ренессанс банке. оформил онлайн и получил на свою карту деньги уже к вечеру, оперативно работают

открыла вклад «Пополняемый»

Шубина Светлана 26 октября, 2023 год
Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата... Читать отзыв Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата стабильно ежемесячно, строго в один и тот же день.

обслуживание бесплатное

Игнатова Антонина 24 октября, 2023 год
Сейчас все операции по счетам давно уже перешли в наши приложения, поэтому важно какое оно у банка. Из-за максимально удобного интерфейса у ренессанс банка я перешла на их дебетовую карту. Условия мне по вкусу: и акций много, и обслуживание бесплатное. Совершаю много переводов и с проблемами не столкнулась ни разу: моментальные переводы, нет кучи уведомлений с предложениями.
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Транскапиталбанк