РИА Новости отзывы

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.

Пропогандиская помойка

Гость 1 февраля, 2021 год
Ria.ru Пропогандиская помойка, которая банит за любые комментарии неудобные режиму путина.
Новости публикуют избирательно все что неудобно режиму либо не публикуют либо переворачивают с ног на голову.
как пример
В Яндекс новости убрали коммент из за того что практически все комментарии люди показывали реальную картину ненависти к путину и его режиму.
В ria.ru Комменты некто не убрал так как всех просто банят... Читать отзыв
как пример
В ria.ru Комменты некто не убрал так как всех просто банят за критику власти ресурс в котором собран почти весь шлак путриотов.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Однозначно НЕ российский новостной канал!

Ни ногой сюда 18 апреля, 2022 год
Пугают баном и удаляют комментарии, абсолютно не нарушающие ни один пункт правил. На просьбы указать, в чём состоит нарушение - полный игнор. За последние пару недель наметился явный антирусский уклон. Самое смешное, что фраза "США - раковая опухоль планеты" была тут же удалена (вот не помню уже, с предупреждением о бане или нет), но через пару часов увидел её в... Читать отзыв Пугают баном и удаляют комментарии, абсолютно не нарушающие ни один пункт правил. На просьбы указать, в чём состоит нарушение - полный игнор. За последние пару недель наметился явный антирусский уклон. Самое смешное, что фраза "США - раковая опухоль планеты" была тут же удалена (вот не помню уже, с предупреждением о бане или нет), но через пару часов увидел её в другом комменте. Дословно. Любопытный подход. Больше этой тупой цензуры не собираюсь терпеть, снёс свою регистрацию к лешему. Если хотите реально высказывать свои мысли (не нарушая, естественно, законодательство))) - а зачем ещё чаты нужны? - не влезайте в эту клоаку! Кроме обиды за то, что вроде всё правильно писал, правил не нарушал, Россию поддерживал, а тебя банят и удаляют, ничего не получите.
P.S. Ах, да, забыл! В какой-то момент (а некоторые мои комменты были в топах) просто пропал аккаунт. На запрос ответили: сбой, доступа нет, регистрируйтесь заново. Клоуны!

Удалили уже пять аккаунтов.

ZOV сердца 9 мая, 2022 год
Модеры олени, что тут сказать. Их интересуют только те, кто proukraine. Позор. Однозначно продались очень давно, но явно это скрывают разбавляя годные новости откровенным стебом над нашей суверенностью. Злорадствуют, когда наших зарубежом унижают эти

Капитализм

Гость 6 февраля, 2021 год
Ребята тупо блокируют твой ответ просто из-за того, что он не подходит к редакционной политике. Отвратная штука!

Пропагандистская цензура

Алекс 19 декабря, 2021 год
Риа Новости к настоящему моменту испортились окончательно. Раньше пользовался этим каналом чтобы быть в курсе главных новостей. Большим плюсом было то, что присутствовала возможность поделиться мнением и почитать соображения остальных участников. Эта возможность единственное условие, наличие которого сразу формирует серьёзное отношение к любому каналу. Теперь же это пропагандистский рупор не терпящий иных мнений. Сообщения удаляются, если не совпадают с мнением... Читать отзыв Риа Новости к настоящему моменту испортились окончательно. Раньше пользовался этим каналом чтобы быть в курсе главных новостей. Большим плюсом было то, что присутствовала возможность поделиться мнением и почитать соображения остальных участников. Эта возможность единственное условие, наличие которого сразу формирует серьёзное отношение к любому каналу. Теперь же это пропагандистский рупор не терпящий иных мнений. Сообщения удаляются, если не совпадают с мнением редакции

Интересно, как они выглядят ...

Владимир 14 апреля, 2021 год
Интересно, как выглядят те, которые манипулируют лайками? Ещё как-то можно понять блокировку комментария, но фальсифицировать оценку комментария - это уже за гранью добра и зла. Наверное, они серо-зелёные, в паутине и плохо пахнут.

Женщины лёгкого поведения

Дядя Моня 13 октября, 2021 год
Полностью согласен с отзывом автора и его обращением: "Всё. Совсем опустились. В чате публикуют только дифирамбы во славу власти, кто высказывает несогласие - в бан или просто не публикуют. В новостях одни сказки, видимо крепко их поприжали. Ну что ж, будем новости на других, непрогнувшихся ресурсах, искать..." Солидарен до каждой буквы. Нас держат за скот.

сегодня скринил

Гость 28 июня, 2021 год
статью сначала задизлайкали, затем в течении полу часа наверх пробрались два поста с накручеными лайками о том как у нас все неплохо. так что судите сами - воспринимать ли эту помойку как информационный сайт.

Тотальная цензура.

Гость 13 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Увы, только они и остались.
3 согласны 1 не согласен

Команда РИА Новости поддерживают оскорбления в сетях!

Юрий 24 марта, 2017 год
koversamolet69
да посадите этого придурка (Новального) лет на 20. Пусть лес валит. Что Вы цацкаетесь с пятой колонной? Ведь понятно, что это человек который продал родину!!!! Ему наплевать на страну, лижбы америкосы бабло платили. Таких гадов надо как клопов -ДАВИТЬ!!!
21:36
24.03.2017

Удаляются комментарии.

Гость 30 июня, 2018 год
Удаляются комментарии,содержащие критику власти,без использования нецензурной лексики.К сожалению,является пропагандистким СМИ,на уровне соседней Украины и Китая.Очень жаль,ведь свободными площадками остаются только западные СМИ,которые россияне не читают/смотрят.

Не достоверные сведения.

Гость 16 мая, 2017 год
Сегодня прочитала статью "Красноярские школы пробуют нестандартно привлекать учеников" и меня заинтересовал вопрос - Где берут информацию? В статье пишется, что "К примеру, в школе № 148, расположенной в микрорайоне Верхняя Базаиха, работает единственный в Сибири МЧС-класс." Это не правда, он не единственный в Сибири. Я живу в закрытом городе, в красноярском крае и у нас на базе... Читать отзыв Сегодня прочитала статью "Красноярские школы пробуют нестандартно привлекать учеников" и меня заинтересовал вопрос - Где берут информацию? В статье пишется, что "К примеру, в школе № 148, расположенной в микрорайоне Верхняя Базаиха, работает единственный в Сибири МЧС-класс." Это не правда, он не единственный в Сибири. Я живу в закрытом городе, в красноярском крае и у нас на базе 167 школы тоже есть такой класс.

Опять пропаганда(

Елена 14 апреля, 2018 год
РИА новости-типичное пропагандистское СМИ под лозунгом "Да здравствует непогрешимый царь Путин!" Это видно и по манере подачи новостей и по рейтингу комментариев под той или иной новостью. Не без помощи троллей и модераторов в популярные продвигаются комментарии с восхвалением действующего президента и проклятиями (не всегда даже в цензурной форме, хотя оскорбления и нецензурные слова запрещены правилами сайта) в адрес тех,... Читать отзыв РИА новости-типичное пропагандистское СМИ под лозунгом "Да здравствует непогрешимый царь Путин!" Это видно и по манере подачи новостей и по рейтингу комментариев под той или иной новостью. Не без помощи троллей и модераторов в популярные продвигаются комментарии с восхвалением действующего президента и проклятиями (не всегда даже в цензурной форме, хотя оскорбления и нецензурные слова запрещены правилами сайта) в адрес тех, кого действующая власть назначила "врагами". Критика не воспринимается вообще никак, сразу банится. Похоже, что самый лучший вариант - это удалить оттуда свой аккаунт, не заходить на их сайт и ничего там не комментировать. Пусть тролли сами с собой свою шутку шутят, а новости можно узнавать и из более объективных источников.

Бойкот.

Гость 30 июня, 2018 год
Подавляющее большинство посетителей сайта-адекватные и здравомыслящие люди,чьи комментарии удаляются.А комментарии ботов и пробитой ваты остаются.Лайки такжи накручиваются и убавляются по тому же принципу.Надеюсь,что люди прочитавшее это будут бойкотировать и передадут своим близким,проводящим время на данном ресурсе,об их деятельности.

Пропагандисткий сайтишко

altherial 5 марта, 2018 год
Яркий пример того, как можно манипулировать толпой.
Достоинства:
  1. Быстрое получение информации.
  2. Отличные просветительские статьи.
  3. Виталий Подвицкий - лучшие карикатуры.
Недостатки:
  1. Однобокая подача информации, манипуляция фактами и общественным мнением - факты и идеи подаются с той стороны, с которой удобнее, хорошие стороны преукрашиваются, плохие - умалчиваются, или наоборот, в зависимости от того, какая сторона освещается - "правильная" ил "неправильная".
  2. Пропаганда всех аспектов текущей власти. Существующие минусы и недочёты умалчиваются, проблемы не освещаются, в то время как даже самые малые позитивные шажки представляются как великие достижения.
  3. Подкручивание рейтингов и числа голосов. В особых случаях можно увидеть, как при нажатии "палец вверх" или "палец вниз" рейтинг новости или комментария движется в обратную сторону.
  4. Модерация по принципу "делай всё, что угодно, и тебе за это ничего не будет". Комментарии с матом и оскорблениями легко пропускаются, если направлены в сторону неугодного, в то время как альтернативные мнения, не противоречащие правилам, удаляются без причины. И не вздумайте писать в службу поддержки с призывами следовать правилам -...

Тупая пропоганда

Pir11 17 февраля, 2019 год
РИА, да и 99% других СМИ, чистая пропаганда и отвлечение людей от их реальных проблем, новостями про Украину или другой ерундой. Любая критика - БАН. В наше время, объективная информация и журналистика, стала АНОМАЛИЕЙ! Нет информации, есть навязывание определённого мнения. Как и 100 лет назад, людей власть имущие держат за скот и идиотов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. То что существует такое СМИ

Продажная писанина.

Serg 23 мая, 2019 год
Агентство с пропагадиским направлением. Тексты новостей иной раз с такими грубыми ошибками и путаницей. Может у них версткой занимаются фрилансеры?

Ужас

Nik 1069 3 марта, 2019 год
Самое лживое "информационное" агентство. Позиционируется как один из центральных новостных ресурсов страны, а по сути постоянное вранье. Вывод: каков ресурс-такова страна.

Цнезура зашкаливает.

Alekc 7 июня, 2019 год
Модераторы полные скоты, банят за всё, что им не нравиться, без объяснения , жаловаться не кому, просто не отвечают на обратной связи. Туда больше ни ногой ни рукой.

Гнилые журнолюги.

Павел 18 июня, 2019 год
Упс а я думаю где все нормальные люди с (риа) , а вы все здесь. Здрасти вам.
По поводу риа новости , я здесь напишу т.к. на мой ответ модератор промолчал.
Настанет время и я одену коженый плащ ,кепку и найду модератора и забаню его. Надолго.

Лживый напрочь

Былтам 29 июля, 2019 год
Оставляют комменты персонажей, которые сотрудничают с администрацией. Причём любого содержания... Альтернативные удаляют враз, написавших банят. Обратная связь - фикция, если и ответит, то бот.

бан по не понятным причинам

Гость 30 июля, 2019 год
банят не понятно за что, без объяснения причин,хотя не допустимы выражения и тд ,согласно правил присутствуют в коментариях
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нет ответа модератора

Накрутка лайков в "нужную" сторону

Твой Господин 16 июня, 2021 год
Вчера 16 июня была статья про панику с ковид и высказывание мэра МСК по этому вопросу. Мой коммент был третьим по списку и был в топе комментариев до самого вечера 23:30 и аналогичный коммент по содержанию другого человека у него он был первым. Оценок было около 310 шт. (255 лайков) Остальные комментарии были не больше 20-30 шт. ДО мудерации пресмыкающихся... Читать отзыв Вчера 16 июня была статья про панику с ковид и высказывание мэра МСК по этому вопросу. Мой коммент был третьим по списку и был в топе комментариев до самого вечера 23:30 и аналогичный коммент по содержанию другого человека у него он был первым. Оценок было около 310 шт. (255 лайков) Остальные комментарии были не больше 20-30 шт. ДО мудерации пресмыкающихся цензоров.
А 17 июня рано утром, мой и соседний коммент уже сместили два других. Естественно с положительной инфой о власти и призывом к вакцинации бульоном и т.д. у которых лайков было под +800 шт. Т.е. получается, что за ночь, в уже старую статью зашли под 1000 "читателей" что уже смешно и нашли эти слащавые высказывания двух барышень в середине чата и ИМЕННО им поставили оценок под 1000)))))) Само собой бредятина, мудераторы раздвинув булки накрутили этим двум комментам оценок. Так же и общая оценка самой статьи вчера была 80% (450 дизов), а утром 1300 лайков резко появилось и дизы скрутились. В общем мерзкая лживая редакция и газетёнка как и все, что делает правящая партия, одно враньё и пыль в глаза. Все они там являются представителями с ярко выраженными противозачаточными свойствами.
Вот ссыль на статью, можете проверить. https://ria.ru/20210615/koronavirus-1737058854.html
Зайдя в профиль авторов "топовых" комментаторов видно, что это внутренние войска газетули и скорее всего один человек т.к. там даже аватарки общего смысла и манера написания текста. Дилетанты в общем никчемные бездари.

Просто трэш

Гость 18 мая, 2022 год
Даже не поняла за что блокируют. Это конечно уже маразм! Как то это не нормально, поэтому даже их новости больше не читаю, пропускаю, пусть с сами с собой беседуют

Службы информационной безопасности России ещё не были на РИА?

Владимир 19 августа, 2020 год
Здесь лежбище и пастбище украинских нациков, тщательно охраняемое командой модераторов. "Информационная помойка" - лучшее опредеоение для этого ресурса.
2 согласны 2 не согласны

Это точно странный канал

Гость 6 апреля, 2022 год
Русофобией попахивает ооочень сильно, в плане модерации комментариев. Пора обратить на них пристальное внимание.

Действуют как иноагент

luaz2004 22 декабря, 2020 год
Просто не отображают комментарии пользователей если им это не выгодно ,много русофобских коментов проходит опровержение не печатаются блокируют .
Достоинства:
  1. А нет плюсов.
Недостатки:
  1. Во всем минусы много русофобских комментариев начинаешь писать пророссийские не печатают блокируют.
2 согласны 1 не согласен

Весьма не довольна, и считаю это не справедливым.

Гость 11 июля, 2021 год
Пишут предупреждение уже 2-й раз, хотя я сама вежливость.
Да я могу высказать свое мнение, никого не обижая.
Самое безобразное на этом сайте: тебе пишут предупреждение, а за что конкретно, и какой пост, не трудятся пояснить.
РИА вроде нормальный канал, а почему модераторы полный отстой?

Мерзкий сайт

Гость 8 февраля, 2021 год
Кто знает, как заблокировать сайт, чтобы на экране телефона он не высвечиваля никогда? Дело в том , что на этом сайте все новости , как мне кажется, лживые.

Проплаченная

Олег 25 марта, 2022 год
Риа Новости очень похожи .как две капли на Эхо Москвы .Пишешь свое мнение без каких либо оскорблений на тех.кто ведет политику против России .то тут же высвечивается красным автоматически грозное предупреждения .что забанят.Вопрос так на кого эти Риа Новости работают .что то не похоже они поддерживают... Читать отзыв Риа Новости очень похожи .как две капли на Эхо Москвы .Пишешь свое мнение без каких либо оскорблений на тех.кто ведет политику против России .то тут же высвечивается красным автоматически грозное предупреждения .что забанят.Вопрос так на кого эти Риа Новости работают .что то не похоже они поддерживают Россию.тогда уберите чат.если нельзя писать как ты думаешь.Вообще то мне москвичу даже смешно над вами вы не одни .в России .есть и другие такие же сайты .где не будут грозить грозно баном и указывать . что писать гражданину страны можно .а что по вашему мнению нельзя. Да кто вы такие черт вас побери!

Телевидение

Чрезвычайное происшествие