подводит и унизительно организован - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 1 просмотр
Всё терпение кончается - ищу другого провайдера. С декабря по август с ними. Не рекомендую. Со всеми их плюсами - я слышала о минусах .. но подумала - ну что .. разве бывает- договариваться же можно., И не ожидала что дойду до таких эмоций. Сам интернет - хорош и скорость замечательная. 1е - отключают не предупреждая. Приходит смс на Вайбер- в минуту После отключения: ваш интернет заблокирован. Минутку.. Это в разгар рабочего дня, когда от интернета зависит все: переговоры с людьми, счета проходящие..
И так 4 раза. С моим бывшим провайдером за 12 лет никогда такого не было. ( был Телеком поглотила компания с плохим интернетом и пришлось выйти)
И присылаю параллельно что я «должна».. Я, минутку, платила вовремя. 2 раза сбой системы. 2й раз - они 2 раза блокировали через день.. Сбой системы. Я плюнула разбираться- нужно было работать.. Я просто кидала им деньги и всё.. Женщины- работницы там сидящие.. прямо советский союз вернулся.. Бросают трубки, грубят.. Мы отказались от ТВ, решили оставить интернет. Так как с ТВ нам привезли 2 адаптера, приставку и это все в аренду. Тогда решили - ну ладно, нормально.. ТВ с кучей лишних каналов (до 600 и тд) каналов все время сбивался с работы, плюс там веутри были платные услуги.. Вообщем это все чтобы «вытрясывать» по чуть чуть и при том плохо работает - (сейчас в интернете тв можно посмотреть).. Отказываясь - мы столько грубостей наслушались.. Отвезли оборудование в офис Телекома - приезжаем домой - опять нет интернета. Смотрим Вайбер: ваш интернет заблокирован- долг.. Через все «роботы», которые не соединяют с менеджером а просят оплатить - дозвонились до менеджера (опять черезбросание их трубок) и спрашиваем - какой долг? Ваше оборудование было по льготной аренде (это 450 руб стоила в месяц аренда), если вы отказались то льготы- то должны оплатить по полной цене за эти месяцы.» А предупредить нельзя было? И девушка начала орать../ Это даже смешно.. уже стало в конце.. Я думаю там что то с системой. Не могут так люди «переделаться» в грубо-пошлое обслуживание, которое было в Советском Союзе.(Ты там полжизни успели прожить и хорошо знаем). Похоже система неповоротливая, кривая и это довольно унизительно.. Хотя девушка принимающая оборудование была старательна..И может она и не знала, что отключат интернет.. Что это? Они сами в ловушке плохо организованной системы..

Достоинства:
  1. Хорошая скорость интернета
Недостатки:
  1. Берут оплату в месяц 2 раза из-за сбоя системы. выключают без предупреждения интернет, хамят по телефону

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
15 часов 3 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь