Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 19 октября, 2012 год 1440 просмотров
Немного о РОСтелекоме. Имел не осторожность связаться с этой хамской компанией. Позвонили и назначили время подключения, но все мои попытки позвонить по этому высветившемуся номеру телефона оказались бесполезны, все их телефоны работают так, что они мне могут позвонить, а я им НЕТ !!! Лихо !!! С таким я сталкиваюсь впервые.
Жду подключения интернета, через три дня пришел горе мастер. Подключил сплиттер и модем ( вставил две телефонные розеточки ) бросил всё это на полу и попросил подписать наряд. К сожалению дома был только сын который и подписал бумагу. Нерадивые "специалисты" не нашли двух саморезов для крепления модема, в комплекте проводок для подключения к компьтеру длиной 20 сантиметров. Жлобы !!!
Настраивать компьютер "специалист" даже не подумал - мол подключат в течение 7 - 30 дней !!! Жаль меня дома не было. А интернет так и не появился.
Начали звонить для подключения, первый ответ после получасового дозвона просто убил - оператор спрашивает, А В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ? Я чуть со стула не упал. Затем куда-то переключили и после долгого молчания сказали - ждите, у нас нет синхронизации. Дозвониться к ним просто не реально, нужно полдня звонить. Интернет так и не заработал, наконец пообещали прислать мастера с 17 до 19, но он так и не пришел. На шестой !!! день мучительных попыток дозвониться пришел, туда где заказывал подключение, оператор сказала - У ВАС ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧЕН !!! Попытки объяснить, что подключения ещё не было, ни к чему не привели. ИНТЕРНЕТ У ВАС ПОДКЛЮЧЕН !!! ТАК В КОМПЬЮТЕРЕ НАПИСАНО !!! МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТ !!!
ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ В ЧАШЕ МОЕГО ТЕРПЕНИЯ. Пришлось расторгнуть договор.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ростелекомом !!! хуже организации я не видел.
Хамство и не компетентность на всех уровнях с которыми мне пришлось столкнуться !!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ростелекомом !!!

16 согласны 1 не согласен

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Если не хотите смотреть ТВ тогда приобрести советую) См фото так у вас будет всегда на экране! Операторы это вообще отдельная тема!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 30 апреля
Понимаем, что всегда неприятно, когда просмотр по какой-то причине невозможен 😣 Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь