Кошмар от ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 7 просмотров
Просила перенести 4 номера от другого оператора в ростелеком. Пришел сотрудник, оформили 4 заявления, оплатила деньги за пепенос номеров и по тарифу за месяц. Выдали подменные номера. Оформление заявки было 25 апреля, по словам сотрудника ростелеком время на перенос нужно 8-10 дней. Хорошо, до 10 мая я пользовалась оплаченными услугами прежнего оператора, а по окончании оплаты я вставляю симкарты от ростелеком и ни один из моих номеров не работает! Фантастика! Прошло 15 дней а не один из моих номеров до сих пор не перенесен. Звоню в поддержку, это тот еще квест. Говорят, а что такого, пользуйтесь подменными номерами, они же заработали. 🤦‍♀️ А то что ни в Сбербанк онлайн, ни в одно приложение с подтверждением по смс я не могу войти с их симкартами это ничего!? Начинаем создавать заявки на решение проблем, а там говорят : заявка создана, ждите в течении 72 часов с вами свяжутся. И никто не свяжется, хорошо если придет смс с сообщением что до вас не дозвонлись, перезвоните сами. А никто и не звонил, нет ни одного пропущеного вызова. Пришлось платить другому оператору, чтобы позвонить на горячую линию ростелеком.😂 Абсурд, складывается такое впечатление что у них исходящие вызовы платные на свои же симкарты и они просят звонить тебя, а то им дорого. В итоге деньги взяли, а то что номера не перенсли, ну и ладно. Я еще должна доказать что я подавала заявки на данный перенос, их говорят не было, сами виноваты. Хорошо говорю давайте принесу вам заявления в офис все 4 шт. Но они сообщают что в Ульяновске офиса нет. А где есть? А нигде нет. Может вам отправить скан в электронном виде,? Нет, нет такой возможности.
А что же делать?
Нужно составить заявку.
А сколько ее будут рассматривать?
Ну еще 10 дней.
А что мне делать все это время, без номеров для работы, на которых у меня завязаны более 40 компаний, у меня закупки, у меня контракты горят, да и личные номера нужны. На один из номеров идут контрольные по учебе. А я никуда зайти без подтверждения не могу и позвонить мне никто не может. По тому что не возможно имея более 3 тыс номеров в контактах, всем сообщить свои подменные номера. Да и нет в этом смысла. И времени на все это.
Ну ростелеком конечно же подстраиваться под клиента не будет, сказали ждите 10 дней и нечего тут. Деньги заплатила и ладно, услугу оказывается исполнять не обязательно. Сегодня 18 число, вопрос так и не решен. Оставила заявку на отключение и возврат денег. Деньги возвращать о-о-очень не хотят. Да еще предлагают так уж и быть номера переносить мы не захотели (этож нужно что-то в компьютере делать, заявление другому оператору писать, да вообще работу работать), а давайте вы нам заплатите еще 650 руб, а мы вам подключим интернет и телевидение. Отвечаю что у меня интернет и телевидение бесплатно от другого оператора. И тут😂😂😂 финалочка, говопят: ну значит позвоните знакомым или родным может им нужно. Спрашиваю правильно ли я понимаю: я заплачу вам 650 руб и подключу интернет и телевидение знакомым!? И буду платить так каждый месяц? Оказывается ДА! А что здесь такого!? Не хотите!? Странно! Жду вот продолжения квеста!
Кто хочет сэкономить деньги и время идите к любому другому оператору! Хуже чем ростелеком быть уже просто не может!!!

Достоинства:
  1. Их нет совсем. Поверьте на слово, сэкономите время.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки.
  2. Говорят много чего, а по факту слова сделом совсем не совпадают.
  3. Имея на руках заявления, я не могу им доказать что я их им подавала. Офисов нет, через интернет выслать их нельзя. Да им это и не надо.
  4. Отъем денег.
  5. Возврат толко через суд по видимому.
  6. Дозвониться до тех поддержки сложно, нужно расходовать деньги и минуты с тарифа другого оператора, чтобы решать с ними вопросы, так как их оплаченными услугами воспользоваться не возможно.
  7. Переключают с одного специалиста тех поддержки на другого ( у меня было так больше 8 раз), а потом просто никто в итоге не отвечает. Ты ждёшь ответа того на кого тебя переключили, а он уточняет якобы информацию и через 30 минут звонок сам обрывается и нужно начинать все сначало.
  8. Много еще чего, и все один негатив.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
17 часов 4 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь