Кошмар от ростелеком - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 18 мая, 2023 год 7 просмотров
Просила перенести 4 номера от другого оператора в ростелеком. Пришел сотрудник, оформили 4 заявления, оплатила деньги за пепенос номеров и по тарифу за месяц. Выдали подменные номера. Оформление заявки было 25 апреля, по словам сотрудника ростелеком время на перенос нужно 8-10 дней. Хорошо, до 10 мая я пользовалась оплаченными услугами прежнего оператора, а по окончании оплаты я вставляю симкарты от ростелеком и ни один из моих номеров не работает! Фантастика! Прошло 15 дней а не один из моих номеров до сих пор не перенесен. Звоню в поддержку, это тот еще квест. Говорят, а что такого, пользуйтесь подменными номерами, они же заработали. 🤦‍♀️ А то что ни в Сбербанк онлайн, ни в одно приложение с подтверждением по смс я не могу войти с их симкартами это ничего!? Начинаем создавать заявки на решение проблем, а там говорят : заявка создана, ждите в течении 72 часов с вами свяжутся. И никто не свяжется, хорошо если придет смс с сообщением что до вас не дозвонлись, перезвоните сами. А никто и не звонил, нет ни одного пропущеного вызова. Пришлось платить другому оператору, чтобы позвонить на горячую линию ростелеком.😂 Абсурд, складывается такое впечатление что у них исходящие вызовы платные на свои же симкарты и они просят звонить тебя, а то им дорого. В итоге деньги взяли, а то что номера не перенсли, ну и ладно. Я еще должна доказать что я подавала заявки на данный перенос, их говорят не было, сами виноваты. Хорошо говорю давайте принесу вам заявления в офис все 4 шт. Но они сообщают что в Ульяновске офиса нет. А где есть? А нигде нет. Может вам отправить скан в электронном виде,? Нет, нет такой возможности.
А что же делать?
Нужно составить заявку.
А сколько ее будут рассматривать?
Ну еще 10 дней.
А что мне делать все это время, без номеров для работы, на которых у меня завязаны более 40 компаний, у меня закупки, у меня контракты горят, да и личные номера нужны. На один из номеров идут контрольные по учебе. А я никуда зайти без подтверждения не могу и позвонить мне никто не может. По тому что не возможно имея более 3 тыс номеров в контактах, всем сообщить свои подменные номера. Да и нет в этом смысла. И времени на все это.
Ну ростелеком конечно же подстраиваться под клиента не будет, сказали ждите 10 дней и нечего тут. Деньги заплатила и ладно, услугу оказывается исполнять не обязательно. Сегодня 18 число, вопрос так и не решен. Оставила заявку на отключение и возврат денег. Деньги возвращать о-о-очень не хотят. Да еще предлагают так уж и быть номера переносить мы не захотели (этож нужно что-то в компьютере делать, заявление другому оператору писать, да вообще работу работать), а давайте вы нам заплатите еще 650 руб, а мы вам подключим интернет и телевидение. Отвечаю что у меня интернет и телевидение бесплатно от другого оператора. И тут😂😂😂 финалочка, говопят: ну значит позвоните знакомым или родным может им нужно. Спрашиваю правильно ли я понимаю: я заплачу вам 650 руб и подключу интернет и телевидение знакомым!? И буду платить так каждый месяц? Оказывается ДА! А что здесь такого!? Не хотите!? Странно! Жду вот продолжения квеста!
Кто хочет сэкономить деньги и время идите к любому другому оператору! Хуже чем ростелеком быть уже просто не может!!!

Достоинства:
  1. Их нет совсем. Поверьте на слово, сэкономите время.
Недостатки:
  1. Отвратительная служба поддержки.
  2. Говорят много чего, а по факту слова сделом совсем не совпадают.
  3. Имея на руках заявления, я не могу им доказать что я их им подавала. Офисов нет, через интернет выслать их нельзя. Да им это и не надо.
  4. Отъем денег.
  5. Возврат толко через суд по видимому.
  6. Дозвониться до тех поддержки сложно, нужно расходовать деньги и минуты с тарифа другого оператора, чтобы решать с ними вопросы, так как их оплаченными услугами воспользоваться не возможно.
  7. Переключают с одного специалиста тех поддержки на другого ( у меня было так больше 8 раз), а потом просто никто в итоге не отвечает. Ты ждёшь ответа того на кого тебя переключили, а он уточняет якобы информацию и через 30 минут звонок сам обрывается и нужно начинать все сначало.
  8. Много еще чего, и все один негатив.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2831 отзыв
3099669 просмотров
Отвратительное качество обслуживания . Когда-же в Триколоре будет нормально работать архив ? То в будний день работает с утра , а в выходные дни или когда бывает нормальная программа архива нет. По каналам идет одно и тоже , ничего нового надоело .
Триколор Ответ представителя Триколор
17 часов 4 мин назад
Архив — действительно полезная функция, к которой всегда хочется иметь доступ. Обычно с его использованием не возникает никаких проблем, если...
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.3
2831 отзыв
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
92 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 5
1 отзыв
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов