Воровство, обман, полное бездействие! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 4 просмотра
Полтора года каждые 3 месяца делал заявки на несоответствие скорости интернета. Приходили, что-то колупались, скорость восстанавливалась, которая чудным образом через 2-3 месяца опять падала ниже плинтуса. Так, что даже почту просмотреть нельзя, не говоря уже о серфинге. Потом опять все сначала. Вызов колупание, через три месяца повтор. при этом роутер мой личный. Полностью выплачена рассрочка.
ПоследниЙ раз, 20 февраля, все повторилось с начала. Вызвал мастеров, которые прибыли только 27 февраля. Померяли скорость, что-то полазили в настройках, потом минут 20 с кем то общались по телефону. После чего выдали вердикт. Роутер неисправен, необходима замена. Ну что, меняйте. Поменяли, пока настройки, пока подписание актов о причине замены, в итоге... мой личный роутер утащили, не сказав ни слова. А 1 марта в счете вдруг появилась дополнительная строка об аренде. Начал разбираться, а где мой роутер. Вечно перекидывают с одного менеджера на другого, открывают какие-то заявки, которые сами потом и закрывают не уведомляя. После моих звонков, опять делают заявки, перерасчеты, причем за мой счет. Цена постоянно увеличивается, но аренда остается. Роутер мой ушел безследно (испарился). И так уже 3 месяца. Подал заявку на рассторжение договора, опять отмораживаются, еще и требуют вернуть арендный роутер. На мой вопрос про мой роутер, говорят, что ищут решения проблемы, но роутер якобы, то утилизирован, то куда-то запропостился на складе, короче утерян. Вообщем воз и поныне там, но счета при этом выставляют исправно, причем каждый месяц с увеличением суммы за перерасчеты и пени.
Похоже пора идти уже в суд.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воры
  2. мошенники
  3. и барыги.