Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 13 декабря, 2012 год 1478 просмотров
Вся моя жизнь связана плотно с интернетом, работа, учеба, я можно сказать живу там.
Росговнотелеком самый ужасный провайдер, даже usb модемы в паршивой зоне досягаемости и то лучше.
Я заметил одну очень плохую тенденцию, каждый раз, обращаясь в службу поддержки, я теряю минимум час, но НИЧЕГО не меняется.
На этой неделе пришлось говорить с тех поддержкой дважды. В первом случае в личном кабинете увидел предложение о новом тарифе, до это переключился на 400р в месяц, до 5 мегабит если не ошибаюсь(это я так наивно думал). Захожу менять тарифный план, вылезает огромная ошибка на весь экран, ладно, к этому привык, пишу в тех поддержку, так и так хочу сменить тариф.
Меня посылают туда, где эта ошибка вновь вылезает.(не можем отобразить тарифы для вашего региона, попробуйте позднее или что то в этом роде).

В процессе беседы я узнаю что предложенный тариф на который я хотел переключиться уже отменили (хотя реклама до сих пор висит в личном кабинете по сей день, зачем?) и оказывается что меня без моего ведома перевели на тариф 436 р месяц, ну ладно подороже, но без предупреждения.
На вопрос ответили, что вся информация содержится на сайтах Ростелеком. Ага, еще и там я глаза не ломал, с их полным отсутствием юзабилити, что на сайте, что в личном кабинете. На кой вам личный кабинет тогда? Прямая связь с клиентом.
Плюнул на это и остался сидеть на этом тарифе. Правда сегодня все-таки удалось перейти на другой тариф, увидим, как в русскую рулетку играешь, хуже бы не стало.

Вчера обнаружил что в интернет не выходит, ни с того ни с сего, выдает ошибки типа не доступен ДНС, а так же ошибку выдает модем (модему лет 6). Ладно взял у друга другой модем подключил, нельзя мне без интернета, заказы срываются. Вроде "заработал" каждые 10 минут вылетает, скорость никакая, обращаюсь в тех поддержку по телефону, все операторы заняты.
Жаль что у нас в городке нет альтернативы, за счет этого Росговнотелеком до сих пор не загнулась, до сих пор не захлебнулась в луже собственной некомпетентности, грубости и бездействии.
В абонентский отдел не хочу даже идти, нагрубят нахомят, словно попадаешь в прошлое, все офисы полуразрушенные, толстые бабки сидят или извините стервы, которые ничего не понимают в своей работе, от этого и злые.
Есть отличная возможность развиваться, а они просто извините гадят в душу. Мне лично печально, в стране где главный поставщик связи так работает, в век инфотехнологий, позор. Надеюсь многие увидят это и услышат, жаль нет другого провайдера в нашем замечательном городке. И на душе стало легче, и времени не жалко, спасибо.

17 согласны 1 не согласен

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Если не хотите смотреть ТВ тогда приобрести советую) См фото так у вас будет всегда на экране! Операторы это вообще отдельная тема!!
Триколор Ответ представителя Триколор
вторник, 30 апреля
Понимаем, что всегда неприятно, когда просмотр по какой-то причине невозможен 😣 Напишите, пожалуйста, нам на эту почту 👉 [email protected] 👈...
Ростелеком

Телекоммуникации и связь