нормально - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 18 декабря, 2016 год 5806 просмотров
Проводной ростелеком работает хорошо скорость стабильная на одном уровне чудеса начинаются если какой то сбой что бывает крайне редко из недавнего перестал работать нет звоню оператору есть особенность когда не линии всё хорошо дозвониться не проблема если авария можно сидеть полчаса песни слушать в трубке а потом тебя ещё и сбросят суть в следующем перестал работать нет звоню оператору чтобы оставить заявку мне идёт ответ так что вы хотите интернет у всех не работает у нас авария я говорю примите заявку на неработающий нет в результате у меня уходит полтора часа на ругань звонки и постоянные сбрасывания во время разговора чтобы только оставить заявку очень неквалифицированный персонал

Ответ представителя Ростелеком 18 декабря, 2016 год
Виктор, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при звонке по телефону горячей линии. Действительно, в часы пиковой нагрузки ожидание ответа оператора может занять некоторое время, а при массовой проблеме нет необходимости в оформлении индивидуальных заявок. Правильно ли мы понимаем, что в настоящий момент услуги работают нормально?

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком