РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 21 декабря, 2016 год 6079 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Энгельс, ул. Тельмана, 138 здравствуйте,тоже самое! сначала родители попались на эту уловку,а теперь и мы. Причем когда родители отказались от интернета и выяснилось что оборудование в рассрочке начали платить ежемесячно по 90 руб., мы позвонили разобраться. Нам сказали что так и есть,у родителей в рассрочку,так прописано в договоре,а у нас(детей) в аренду,в любое время можем вернуть. Это было месяц назад,сегодня решили отказаться,позвонили спросить адрес, куда можно привести оборудование в Энгельсе,выясняется что у нас тоже рассрочка,по 85 руб.в месяц. При подключении это не обговаривается,все бесплатно,подключают и уходят. Если мы отказываемся от услуги интернета и телевидения Ростелеком то зачем нам оборудование в принципе???? Во общем так я понимаю со всеми, разводят как лохов на бабки!!!

Ответ представителя Ростелеком 21 декабря, 2016 год
Здравствуйте! Информация об условиях предоставления оборудования указана в акте его передачи. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах.
Гость 21 декабря, 2016 год
Да, там стоит галочка на против рассрочки но уже напечатанная,не от руки. То есть и нет варианта аренды в принципе. По документам может все и правильно,но это никак не обговаривается. Да и судя по отзывам о вашей компании Ростелеком так всех разводит.
Ответ представителя Ростелеком 21 декабря, 2016 год
Условия оговариваются на этапе составления заявки на подключение. Подписывая же данные документы, абонент соглашается на условия предоставления оборудования.

Телекоммуникации и связь Энгельс: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Энгельс. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь